на главную
об игре
Tony Hawk's American Wasteland 18.11.2005

Вопросы по выполнению трюков

Как пройти миссию где там чувак Mad что ли просит сделать Tire Tap на Бэймиксе(куда нужно Вставать -Там говориться что нужно сделать на какой тоь Decade

Комментарии: 112
Ваш комментарий

Не могу пройти миссию где надо спешел набрать,а потом сделатьвниз+влево+8(какойто слайд)Её китаец даёт!Это 3 подмиссия!Я бы сэйв свой отправил?Напишите,кому не в лом её пройти! и миссия с рабочим где надо плиту вытащить я

1

Сразу говорю, не играй в русскую версию!
В моей версии даже кикфлип не засчитывали

0

Дак тема то не в том как его делать А где его делать (на чем:на рампе или на простой поверхности или На какой то ДекаДе Нить его знаеть)?А так чуваки я вас уважаю-Потому что Скетеры -Это Те люди которые падают чтобы взлетать!!!!!!!УУУУУУУУУУИХАААААААААААААААААААААААААААА

0

Vityok.Я давно уже понял что Русская версия -Это Дерьмо на скейте

0

Прыгаешь на рэйл, нажимаешь 9-ку...Байк встанет на заднее колесо...

0

Grin[go] Да я так и делал а оно ничё=>не хочет делаться и всё .Расспиши пожалуйста по подробнее.И что такое рэйл?

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Рэйл - да любая трубообразная поверхность, по которой можно гриндить...
Просто прыгай на рэйл, жми вниз+9...Это что-то типа мануала, только по трубе и неводвижно (stall)...
Вот иллюстрация:

0

Я знаю что такое Tire Tap и он у меня прекрасно получается но я не могу сделать и все ,Вспомни пожалуйста Миссию С Матом на Бэме Когда он просит сделать Tire Tap После миссии Flair.Расспиши пожалуйста поподробнее.Что такое Декада?

0

Не...я не помню...

Что там надо сделать? Какое конкретно задание? Если не помнишь - выложи скриншот с ним...

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Decade делается во время Tire Tap, надо нажимать на "*"(звездочка)...
Выглядит так:

0

Просто нажми кнопку "обзор" в панели справа...При загрузке изображения получишь ссылки, вставишь ту, что с треугольными скобками.

Или через mail.ru - аналогично...загружаешь картинку и копируешь самую перкую ссылку...

0

Народ подскажите как в Vans Park'е у Мэта Хоффмана на BMX'е сделать трюк такой (флейер) : Бекфлип+ разворот на 180 градусов? Подскажите plz))

0

Блин! Кстати подскажите любой особый трюк, а то я все забыл)))

0

Народ помогите пройти миссию!!!
Миссия в Дантауне (после того как все графити закрасил), стоит чел и говорит что я выучил все стили(графити) но мне всё ещё
нужно делать!!!! Что делать?

0

А у меня мой скейтер не хочет со скейта слезть!С лёсика слезает и на скейт стаёт,если пешком хожишь!А стал на скейт-и всё!Жму е и ничё не происходит!Чё это за шнягра???

0

Не могу пройти миссию где надо спешел набрать,а потом сделатьвниз+влево+8(какойто слайд)Её китаец даёт!Это 3 подмиссия!Я бы сэйв свой отправил?Напишите,кому не в лом её пройти!

0

У меня такой вопрос. Я в Tony Hawk's AW Прошёл почти всё, кроме Story Mode на уровне Sick (кстати играю на PS2). Но единственная проюлема: не могу сделать все Sponsor Challenges! Максимум 41/70. Хотя статистику забиваю на полную. Может, кто знает, help. (P.S. sp,кажется,что-то откроется).

0

Народ , скиньте кто-нибудь сейв , во втором городе,а то меня выкидывает,когда я в автобус сажусь,плз...

0

Подскажите плиз не получается трюк Wall Flips, там надо забежать на стену используя 9, а потом нажать Вниз + Прыжок, не пойму но у меня не выходит:(((

0

Sektor2: девять не надо использовать!!! Надо просто подбежать к стене, прыгнуть и в полёте нажать "Вниз+прыжок"!!

0

Подскажите !!Что надо сделать в миссии в Голливуде, где сидит у двери Andrew Reynolds ???? Помогите Please!!!!!!!!!!!!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Народ привет! только седня взял THAW и понял что русская версия это эээ... плохо!
у меня вопрос как сделать вот это трюк:



и у меня вообще с управлением фигня какая-то!
помогите пожалуйста, буду Благодарен!

0

Gat не помню точно, но кажется надо сделать manual, наехать на горку и сделать revert,
или наехать на горку сделать manual и revert

/Кстати пошли мне сэйв лучше

0

http://img75.mail.ru/img75/230/clipboard015et.jpg - Помогите! Здесь надо сделать граффити, а я не вижу места. Это там где нужно выпольнить 3 задания в даунтауне, голивуде и т.д.

0

Помогите плз с мастером дзен где над nose stall на щите сделать, все перепробовал!

0

for xzlayamorkovkax - нужно гриндить на знаке и давить быстро 8 или 9, тогда он войдет в nosestall - надо буде продеражаться 5 сек. У меня проблема - как пройти в мануале через 24 флага??? Скорости-то не хватает :(

0

люди помогите пожалуста.в бэверли-хилсе где роллы и боулинсы надо делать у меня незащитывает :( .че делать???зарание спасибо.

0

А я не могу пройти третью часть его миссии, Spesial and Focus, где он просит войти в фокус и нажать вниз - влево -Grind, кто - нибудь знает что делать ? Помогите ПЛИZ !!!

0

Блин третьи сутки мучаюсь, глаза покраснели,не могу пройти миссию с инопланетным костюмом, не могу сделать особенный трюк на глазах контролёра.Помогите пожалуйста.

0

Может кто сейв возьмет пройдет только ету миссию....

0

помогите никак не могу пройти миссию с инопланетным костюмом пожалуста опешите подпобно как нужно зделать ето. зарания спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

0

Там вроде нужно создать свой трюк и показать перед чуваком, чтобы он испугался...
Не помню, короче, читай форум, об этом я уже где-то писал.

0

люди помогите пожалуйста с трюком 800. тони хавкс его делает, а я токо на 540!(((

0

Народ! Не могу пройти Tail Whip на bmx`е. Кто нибудь помогите, Pleaszzzz!

0

Парни! Нид хэлп. Ничего не понимаю, что за х. Самый первый трюк - Caveman. Когда чувак говорит, мол, делай так, как я, типа, попробуй сам. Выполняю последовательность действий так же - caveman, затем олли, потом грайнд по ленте. И нихрена не происходит. А он стоит там и ждёт меня, а время идёт! В прохождении на playhard'е написано, что после ленты нужно опять сделать caveman, и, пробежав вперёд, сделать грайнд на бордюре. Какой нах бордюр, там только ограждение. Делаю так же, ничего не получается. Игра - пиратка. Заранее благодарен.

0

кикфлип над Хуфлеком не получается.сейв плиииииииииииииииииииииииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(

0

Люди пожалуйста подскажите как сделать Cannon ball буду признателен

0

Люди как сделать Natas Spin во втором районе (Беверли Хилз)????????????????!!!!!!!!!!!!!!

0

натас спин: при прыжке над столбиком нажми 8 и 9 враз!

0

А теперь вопрос: как сделать Focus Mode??? Эта миссия в DownTown у китайца возле помойки.

0

Во!!! прошел я этот фокус мод!!! а как дальше???

0

Как сделать Tail Block Slide?Эта миссия идет сразу после Focus mode у китайца.
Кстати Focus mode-надо нажать и держать Enter на клаве справа.

0

Е-мае подскажите как делать етот Tail Block Slide.Я ща сдохну!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

fghsdrhytu, я ток седне его сделал!!!!! у---ееее, кароч.......набикаешь спэшл!!!! патом кароч в воздухе нажимаешь вниз-влево-8, ну или там влево-вниз-8(ГЛАВНОЕ!!!!! ЖМИ НЕ ВПАЗ, А ПО ОЧЕРЕДИ!!!!!) Понял???? ПО ОЧЕРЕДИ!!!!

0

Привет, люди, нимагу пройти миссию с иноплонетянином!!!Купил я этот костюм, сделал трюк! Появляется комбинация, я ее делаю перед этим мужиком, но он никак не реагирует! Как быть?? Подскажите.

0

А при Tail Block Slide фокус надо нажимать?

0

Я уже в East L.A.!!! Подскажите как там первую миссию прохадить??? там что-то с трубой связанное, и со статуей!!!

0

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! Как сделать трюк в начале игры чтобы встать на передние колеса скейтборда. Этот трюк негр показывает а повторить не могу. Английскую версию тож поставить не могу у меня пиратка русская. Да и еще многие пишут во время трюков нажать / или * или +, но у меня эти клавиши для управления камерой по умолчанию стоят, как быть?

0

Как сделать трюк у мастера Дзена Tail Block Slide(влево вниз + гринд). Я нажимаю клавиши, а он мне пишит Double Blunt Slide и не защитывает.

0

всё, уже не надо. получилось

0

люди не могу сделать хардфлип после фокусмода))он то цепляется за бак то за землю)))что делать??

0

а кому нада могу дать помощь до фокусмода и в нём))

0

как пройти миссию , с andrew каким то ... набираю 50000 а дальше?

0

Люди кто знает как вцепиться за собаку в Беверли-Хилз

0

Как догнать того чувака,который спёр вещи?Я по очкам его выигрываю,а догнать-никак.Подскажите,чё делать?

0

короч когда парень этот от тебя матает он делает груги по одной и тойже гране... просто стой у грани по которой он делает гринды и в подходящий момент вмаж ему со скейта!

0

прошёл всю историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))мне понравилась игрушка)

0

Не могу пройти то место,где для ранчо скейтеров нужно принести какую-то хрень(Мёрфи даёт задание),там нужно выполнить грайнд,а потом выполнять трюки в нужном порядке.Я не могу их выполнить,т.к. не понимаю чё надо делать.Помогите плиз кто-нибудь!

0

Помогите плиз!Там где у мастера Дзена нужно в грайнде с фокусом перепрыгнуть через контейнер и нажать "влево-вниз+4+4".Он у меня просто не успевает доделать трюк и долбится об землю.Помогите плиз!

0

Mataro43 шли сейв на aleks.rap@mail.ru пройду
P.S я всю игру прошел так что спрашивайте помогу

0

ХЕЛП!!! застрял в начале, после кикфлипа над какимто гламурным челом, негр с зелёным ирокезом даёт мне задание сделать 3 мануала, я делаю оли и нажимаю вверх+вниз еду(появляется индикатор) и всё, как завершить этот трюк? помогите пожайлуста!!!

0

Помогите - как сделать Tail Whip на bmx ?

0

прыжок и / или *, на цифровой клаве.

0

як пройти місію в 3-му місті треба нажати L+< або > на half paip над проходом допоможіть будь-ласка буду вдячний.

0

Помогите плз!! Есть миссия в Даунтаун где надо сначала сделать 3 трюка для фотографий а потом 4 Spine Transfer в одном комбо. Как сделать их в 1 комбо??Подскажте плиз

0

Привет народ!слушайте пройдите ктото в втором городе тот паркур!!!и кинте сейв
я както немогу пройти..невыходит

0

cначал надо сделать бэкфлип( 7 по ум.) а потом 180

0

непанимаю (неполучается) ::::(((((

0

Подскажите как сделать Nollie

0

кароче у меня такая лажа не скейт ранчо после баржи когда я приезжаю там стоит у крана Мега и просит типа распылить от ржавчины кран , но у меня на защитывают , что сделать? только обясните точно или по возможности снимите видюк , я сам все хочу пройти , без всяких фиговин , а у вас помощи попросить - как у друга спросить. если что то в личку или сюда.

0

Блин помогите у меня в миссии get the green top фигня какая-то,я там мой чел просто тупо стоит на месте и шкала справа и я ничего не могу сделать.блин ппц,ответьте как исправить или сделать миссию.плиз.

0

поиогите!в голливуде панк просит зделать возврат написано:для возврата иди на чт и жми R) приземляясь спиной.пожалуйста помогите

0

bla pocani podskazite nashod manyala v pervom gorode s etim negrom ja delaiu a mne ne zashitivaiut 4o delat?

0

Люди кому не сложно киньте плз сейв с пройденным revert'ом!

0

Помогите плиз! как пройти миссию на bmx, незнаю как она называется, но она идет после миссии где нужно сделать 3 360

0

Народ помогите кто может не могу сделать миссию в беверли где паркур. там кароч 1 миссия над на стену вбежать это сделал легко, а вот сразу за ним идем миссия вбежать и сделать сальте назад. жму нужные клавиши не выходит просто прыгает назад и делает ролл на земле. Пробовал раз 100 уже мб чот не так иль ошибка? подскажите плиз!!! или моно кому нить сейф кину пройдите ток ету миссию плиз!!!

0

ПОЦАНЫЫЫЫ КАК СДЕЛАТЬ bean plant на скейте???? всю игру прошел и стори м классик а это сделать не могу((((

0

как сделать wallpant????
плз

0

Миссия № 26.
Выполнение:
1. Выполнить Toothpick Grind (" вверх " + "8").
2. Повторить Toothpick Grind два раза.
после этой миссии на BMX следущая...как её пройти....короче:как пройти 27 миссию на BMX?английская версия игры поэтому ничё не понимаю...

0

Не могу понять как делаются флэтленд-трюки..........Помогите!

0

ХЕЛППП,..Не могу зделать трюк у мастера Дзена Tail Block Slide(влево вниз + гринд). Я нажимаю, а мне пишит Double Blunt Slide и нифига....второй день уже мучаюсь с этим трюком...!(((
Оч прошу помогите..или киньте сохранку с пройденой мисией!))))

0

Tony Hawk's American Wasteland сдесь миссия нужно сделать лип трюк на балконе 3 раза ,1 раз я сдел 2 неполучается и 3 тоже((Плз помогите!

0

вот скрин http://img69.mail.ru/img69/9223/39494048.jpg

0

ToyO-tik
там нужно снвчало нажать вниз + влево ,,, сначало вниз а потом вместе влево гринд

0

ребят подскажите че делать в миссии где мужик просит лестницу разнести??? (в санта монике)

0

Что тут надо делать? подскажите! не врубаюсь.
http://pix.playground.ru/94442/34961/418984/

0

РеальныйРэп
3 раза сальто нужно сделать назад или вперед без разницы


Bart5152
а там серию трюков которые он называет но только нужно эти трюки через всю лестницу делать чтобы приземляться на крест красный внизу
а делать легче всего после полета на рампе напротив лестницы то есть встань к лестнице спиной разгонись взлети на рампе и потом как подедешь к лестнице прыгай и делай предложенные трюки трюки с пролетом до креста красного

0

Киньте плиз в скайп (Fly1352) save с пройденым трюком у мастера Дзена Tail Block Slide(влево вниз + гринд), или я могу кинуть саве а вы пройдёте!!! мой скайп (ещё раз) Fly1352

0

мля НУ ПЛИЗ добавьте в скайп етот старый --й за_б__Л

0

Не могу сделать http://cloud.steampowered.com/ugc/542895373886494318/C256EC43DF82887E5A1DB4E0660DE74C52F02AE7/ - это трюк, а мои настройки игры тут - http://rghost.ru/8383511.view

0

grenu4
учись читать..............
еще раз напоминаю НОРМАЛЬНО ИГРА ПРОХОДИТСЯ ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКОЙ ВЕРСИИ!!!(это я к тому что даже если сделаешь все равно не зачтет из за руссификатора...............)
а трюк помнится мне делается на кнопки / или *

0

Помогите плизз:)как сделать crankflip(Bmx) у меня уже скоро кнопка (+) сломаеться:) может кто нить свой skype даст я сейвы скину:)

0

Помогите пожалуйста пройти миссию с тони хоуком в беверли-хиллз где нужно сделать 900,никак не получается сделать этот трюк
Вот сейв:http://www.fayloobmennik.net/785025

0

файл по ссылке удалён,так что если кто захочет помочь пусть даст свою асю или скайп я через них сейв кину

0

А как пройти миссию где стоит трамплин и напротив,на стене висит плакат с собакой?

0

Я могу вам помочь, я тут Ultroman@spaces.ru или в аськи 259659052 сижу почти все время!
У меня Русская версия и у меня ве нармально

0

Но я не все прошел,помагите мне сделать "Decade" на BMX

0

мой емайл теперь Angel_hell@spaces.ru

0

людиииии подскажите как зделать 4 spinera в одно комбо вообще некак неполучаеться!???????????????????????7

0

продам сохранку пройденую полностью на 100 проц, все районы, все магазины, все трюки
вот скайп ramone1995

0

добавляйтесь, пишите, по скайпу расскажу как делать некоторые трюки

0

и долбаться не надо будет со всякими миссиями, типа вот таких как сделай 4 спиннера в комбо

0

Как во втором городе выполнять Wall flips где француз по стенам ебашит:D...там надо забежать по стене и отпрыгнуть с флипом но у меня не получается что делать подскажите, могу скинуть сейф!!!Заранее спасибо))

0