на главную
об игре
Tony Hawk's Pro Skater 3 28.10.2001

Хилфлип над трейлером и носеграунд между рампами

Народ! Не выходит ни хилфлип над трейлером, ни носеграунд между рампами в окраинах(4 уровень)!!!!!!!!! Перепробовал ВСЁ!! И 180 и 360 и 540 и 0!!!! Не засчитывает!!!!!!!!!!!!!! Помогииииииииииите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

В русской версии у тебя это и не получится, эти трюки нжно в английской сделать. У меня была такая же проблема

0

У меня и в английской нозеграйнд не получается. Хилфлип нормально идет, а вот грайнд верт скейтером какойм-нть - нет :(((

0

Напиши конкретно - ЧЕГО и ГДЕ у тебя не получается. А то твой вопрос не разобрать. Отвечу только при наличии А/В игры!

0

Надо по кругу наверху вокруг дерева, а между рампами это мелон надо бывает иногда

0

В русской версии можно всё !!!!
Нужно просто найти CD без глюков. Можно не лецензию, но тогда
не гарантирую.
Я перепробовал много компактов, а когда нашел подходящий
прошел всю игру вдоль и поперек.
Если еще какие вопросы обращайтесь !!!!
С радостью помогу чем смогу. Обменяемся инфой.
С уважением Тимофей.

0

Пацаны! игра сильнейшая - единственная, которая мне больше недели не надоедает(не считая контру).
Но проблема в том, что я уже два сидюка 3-ей части пробовал, и 3 сидюка 4ой - и все глючат!

1) в третьей части Хилфлип над трейлером - я пробовал всеее трюки - и ни фига
2) в аэропорту гринд вокруг "препятствия" - я там набирал всеми гриндами больше 100 000 очков и нифига..
3) и самая жопа - у меня при загрузке ТОКИО виснет вся система...даже АЛЬТ-ДИЛЕТ не работает..
4) говорят там есть еще до фига уровней - КОрабль, Свалка Машин... как на них попасть?


а в четвертой совсем гемор - когда игра установлена, при запуске экран на мгновение затухает, а потом бац - и как будто я нажал АЛЬТ-ЭФ 4...короче закрывается ко всем чертям....
вроде комп соответствует требованиям.. GeForse 2 MX400, RAM 512, Celeron 900......

буду очень благодарен, если вы мне ответ на почту скинете kazibo@hotbox.ru

0

Слушай kozibo уменя такие же проблемы!

0

И ещё kazibo секретная база НЛО

0

у меня какйто глюк я переппробовал со всех сторон хилфлипы делатьи нечего а диск лцензионный всё нормально тожесамое когда стиль верт мелон над клинком в канаде не получается между рампами в пригороде тож и в аэропорте тоже полёт над экскалатором

0

Лицензионный русский или лицензионный английский? если русский то неудивителньо

0

а нет какого то патча или как сделать игру английской?

0