на главную
об игре
Tony Hawk's Pro Skater 3 28.10.2001

Профисеоналы помогите!!!

Я не могу набрать 75000 и 120000 очков, во 2 - ой миссии! Подскажите как это сделать, или мож прога, трейнер, или патч есть какойто чтобы время сделать больше?!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Срочно овладевай таким полезнейшим трюком, как revert и все у тебя получится.
Пройди туториал для разнообразия, там все расказывается что и как делать.

120000 - это фигня, мы миллионы там зашибаем :)

0

Что за evert? Как это по Русски? И что это из себя представляет? (Ну например скольжение или еще что...) А в обучении проходить вообще нечего не понятно! Там написано сделать трюк например "G+в бок" А у меня все трюки делает на цифрах! Попробуй разберись где что!

0

Дурик, разговор там идет не про клавиатуру :)))
G - это grind или grab (трюки такие)
F - это flip или kick
O - это ollie или jump

Они у тебя по умолчанию на клавиатуре цифровой, погляди в настройке.

Также там есть такая фигня, как switch, что оно делает? Когда ты просто катишься по земле, данный трюк отвечает за положение ног на доске, нажимаешь и меняешь. А вот когда ты прыгнул с халфпайпа или типа того и уже приземляешься, то при нажатии на клавишу, отвечающую за switch у тебя получается (не сразу, конечно, потренироваться надо, для того туториал и нужен) как раз revert. Он позволяет делатьсвязку между трюками не нарушая целостность комбо.

Пробуй.

0

Скажи пожалусто как этот revert делать, только на кнопках (я имею в виду какие кнопки нажимить)! А в обучении не понятно, сокращенно все написано!
И еще, я когда катался я както замутил: встал на руки на скейте!!!!! Вот только как это сделал я незнаю, если у когото так получалось, то как это сделать?

0

Revert - смотри настройки своей клавы (по-другому Revert называется Switch).

По части Handstand''a - делать его просто, кстати, кроме него можно замутить truckstand, to rail, casper, anticasper и т. д.
Делаются все эти вещи так:

1) делаем manual (или nose manual)
2) после этого жмём: влево-влево+flip
3) все рстальные финты делаются по аналогии

Кстати, тоже самое можно замутить с lip/grind вещами!

0

PlayGround.ru
мой рекорд 1750 000 тони хоук шд. в этой версии геймпад не настрайваеться

0