на главную
об игре
Tony Hawk's Pro Skater 3 28.10.2001

Прохождение (как?)

Хлпа! Как выполнить трюк на 4 уровне там какой-то ФЛИПТРИК.....

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Очень просто: езжай к дальнему концу уровня (если сначала, то чуть влево я прямо), там будет пол-рампы, с неё в обратном направлении будет въезд на трайлер, с него прыгаешь и жмёшь влево+kick (выставь сам), вот и всё.

Будут вопросы- мыль!

0

Кто знает как в окраинах взять плёнку и помочь худышке.

0

Ты точно про THPS-3 говоришь? Не про 4-ю часть?
Тогда опиши подробнее все где и чего там у тебя.

0

Ок, с этим вопросом я разобрался. Теперь я дошёл до уровня в Китае, который не хочет у меня загружаться и постоянно виснет! И что мне теперь делать?

0

Подскажите пожалуйста, как в предпоследнем уровне сделать замлятресение и как прекратить гонку и ещё как взять секретную касету! Буду примного благодарен!

0

землетрисение короче там есть дом большой в самом начале(там ещё буква С)едиш в этот дом и катишся
по прямому пирилу потом поворачиваеш на право проежаеш чуток в перёд (там будут такие штуки для газет за этими штуками есть пирло)катишся по нему поворачиваеш на право чуток проежаеш ещё направо там будет подём забираешся на верх и катишся по пирилу вниз (пирило ближе к дороге)спустился молодец поворачивеш на лево и ещё раз на лево и едиш прямо до сетки(ограда)там тож подъём поднимаешся
разворачиваешся два пирила катишся по тому который ближе к дому вот те и Эартх квейк
сорвать автогонки (это по проще) едиш на автомойку залезаеш на неё эдиш на мост(мона не прыгать)
перепрыгиваеш после землетресения там машина повисла на периле скользиш по перилу машина падает и срывает автогонки грузовик начинает обстреливать полицию
секретная лента-на жимаеш эскейп и змёш снвоа там есть провод на крышу дома забираешся на крышу
(гринд зделать 2 раза)прыгаеш на мост там есть доски перепрыгиваеш на крышу на другую и прыгаеш на
провод торчит из башни а в конце провода лента

0

Снек
Ты видил дату последнего сообщения? 2004 год :)
Я надеюсь что он и сам уже догодался как сделать :)

0