на главную
об игре
Tony Hawk's Pro Skater 3 28.10.2001

Скачать прохождение

Здорово всем кто нибудь знает где можно скачать прохождение игры а если не кто не знает то хоть в собственом соченении напишите (если не влом).

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Какой уровень тебя интересует?

0

Я устоновил английскую версию потому что говорят на русской токио не идёт играю тони хавком и не знаю как в аэропорте сделать какой то трюк там что то связано с эскалатором а ещё ты не мог бы мне потсказать за какие трюки дают больше всего балов а то я не могу пройти остров скейтеров больше 60 балов набрать не могу

0

То что поставил англ. версию- это правильно. В аэропорту надо объезать круг по багажке, там делаешь сначала 50-50 и пока ты катишься нажми вправо+вниз+скольжение, возможно влево+вниз+скольжение. А насчёт очков пройди туториал всё сам поймёшь, особое внимание обрати на реверт.

0

Когда я проходил аэропорт мне нужно было сделать "Один фут япония" (в рус версии) через эскалатор в багажном отделении, похоже у тебя та же фигня... А на турнирах только на отдельных трюках далеко не уедишь, так что делай комбы и чем больше в них будет элементов тем соответственно больше и получишь.... Удачи...

0

На турнирах вообще без разницы сколько раз ты упадешь, например на самом первом турнире набираешь во всех заездах примерно по 120.00 и первое место тебе обеспечено, на остальных турнирах чуть больше, главное найти место где можно больше всего денег заработать...

0

Hey-!
Where i can find Tony Hawk''s Pro Skater
For NINTENDO 64-?
Please tell me.
Bye-Bye-!
CuL8R

0

блин, подскажите plz
как на shipe сделать noseblunt slide at awining
где делать я знаю, тока этот трюк тока на рампах получается ;(

0