на главную
об игре
Tony Hawk's Pro Skater 4 23.10.2002

Маленькая ЖОПА от фирмы РУССКИЙ ПРОЕКТ

Купил себе THPS4 от фирмы "РУССКИЙ ПРОЕКТ"
Видуха у меня ТНТ2 и она неидет. Но буду покупать себе ДжиФорс 4
Но не в этом дело.
Заподло заключаеться в том что эта фирма записала ГАЛИМЫЕ видеофайлы которы называються data0ХХ.tgr Где ХХ номер файла.
Просмотреть их можно спомощью БикРлеера который можно скачать с http://www.radgametools.com/scripts/down/bink/radtools.exe
Ну так вот они записала одинаковые видео файлы. ТОБИЖ профайлов ПроСкейтеров НЕТ!!!
Там есть всево лишь 1 нормальное видео вот название это файла data003.tgr

Мараль этого токова.
Я лично скейтер и после этого случия я просто ненавижу фирму "РУССКИЙ ПРОЕКТ".

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Слушай, а может где-то можно взять эти мувики отдельно? Или написать в эту фирму "РП" а? Мол патч хотим, а то в суд подадим.... Херово как-то, ничего ни посмотреть ни че... мля.

0

а у меня другое мненя всё по очереди тоесть data001.tgr...data027.tgr

0

Интересно, а ещё кто-нибудь THPS4 Эрэфии выпускает?

0

Вот с*ки! Говорят там видео просто офигенное. У меня Платинум и там тож тока 1 мувик отстойный есть. И если бы бл* не влезло, дык нет ведь, на диске меньше 500 мегабайт занято. Урезали ведь (2 диска в 1 без потери качества). Мне это видео не меньше игры нужно было, это был плюс к желанию купить ее и такой облом. Да мало того, в русской версии некоторые задания просто не выполнятся и Калифорния вылетает, приходится английскую ставить. Ребят, если кто знает где можно скачать (бесплатно) видео из THPS4, дайте знать плиз

0

И еще, сли кто из Екатеринбурга есть, продскажите плиз где у нас тут полная версия на 2-х компашках продается

0

У меня от 7wolf и такая же лажа.

0

Из 4етвертого хока можно достать видео проскйтеров в казе !Я там нащел тока О Баки Лэйсеке и Бобе Бёрнквисте !

0

Если у кого есть игра со ВСЕМИ видео напишите от какой фирмы

0

www.planettonyhawk.com мож там чё нароете...

0