на главную
об игре
Tony Hawk's Pro Skater 4 23.10.2002

Скажите пожайлусто S/N...

Скажите пожайлусто S/N... Купил сегодня игру а она херь просит

Комментарии: 53
Ваш комментарий

А ты посмотри сзади на коробке диска, в верхнем левом углу...

0

Помогите!!! У меня пиратский диск игры THPS4, во время установки просит серийный номер, но у меня его нет(диски без полиграфии).Если есть,сообщите ваш SERIAL. Плииииззз!!!

0

у меня другая проблема - этот serial действительно подходит, но когда я запускаю игру
оно меняет разрешение, потом обратно и все... windows
как быть, что делать? подскажите плз

0

У тебя Windows какая? Должно быть все нормально. По крайней мере у меня по ХР все отлично.
Поставь 9-й деректХ, драйвера под карточку обнови.
Такого быть в принципе не должно, но все зависит от конфигурации твоей системы.

0

у меня две винды: 98 и ХР - эффект одиннаковый что в той, что в той
может комп не тянет? хотя должен...
Cel 1.0 GHz
384 MB SDRAM
Abit Siluro GeForce2 MX400 64MB
вроде видяха в ридми файле указанна как подходящая...
обыдно блин, ведь лучше игры и быть не может...

0

у меня комп даже похуже немного.... но всё отлично идёт

0

У меня тоже тачка вполне простенькая, пень-933 и ничего, скачет дай боже.
Ты дрова переставлял для видюхи? Директ переставлял?

0

есть у кого-нибудь серийник или кей ген(не P4EPBTIQDAIH7WXM) дайте плиз, по сетке поиграть чтоб надо

0

скажите плиз куда вписывать серийник ??

0

Люди помогите !!!! Установил THPS4 а он не запускается блин чёрт обидно, даже интра не идёт просто выкидывает падла.

Windows XP
256 ram
Ge force 2 32mb
P3 736 mg

HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

уже миллион дисков с тхпс-ом наменял и нифига. дрова тоже переставлял. я знаю - это сраное проклятие
из-за моего рекорда в 3 тхпс-е 1 700 000, без читов ессесено

блин люди спасайте!!! шо делать???

0

Помогите запустит! Купил я пиратский диск и после инсталяции при запуске выдает сообщение - Cannot load graphic engine и Invalid Serial Number (что-то в этом роде). Есть ли какой-то крэк? Или где исправить серийный номер. Пытался заменить в реестре свой номер на тот, что выше (P4EPBTIQDAIH7WXM) но все равно не помогает.

0

Привет всем) Слушайте не подскажите где найти кейген или чё нить в этом духе... а то мы тута по сетке хотим срубится в Хока, а он говорит что у нас типа одинаковые серийники у всех... чё нить есть кроме уже давное заезженного P4EPBTIQDAIH7WXM??? Буду крайне благодарен за помощь

0

Dr. DOOM спасибо, а у тя нету случайно кейгена?? 8)))

0

Покамисть нет но как найду ссылку дам!!!

0

У меня ттакая же проблема, что и у Slicer''a, то есть, запускаю игру, а оно мне бац - "Unable to initialize graphic engine", а потом "Your serial number is
invalid, try re-installing the software". В чём тут проблема, если у меня действительно не тот serial, то куда его вписывать?? я в реестре у себя нашёл THPS, но там полно параметров.. помгите, ну оч. охота поиграть в THPS.....

0

Unable to initialize graphic engine
Это сообщение появляеться при 2 вариантах проблемы!!!
1 У тебя старые драйвера
2 У тебя Видуха хуже чем GeForce 2
Вывод таков либо скачай новые дрова либо купи новую видуху желательно GeForce 2.

Чтоб заменить в реестре серийны номер замени параметер
Key с того что там написано на ULK1O5K5X8K08ZDI

Эта инфа находиться в HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREAspyr MediaTony Hawks Pro Skater 4fInstall
или в
HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREAspyr MediaTony Hawks Pro Skater 4Install

0

Даже после того как я сделал то что ты посоветовал, ничего не пошло!!! Может еще способы есть?

ЗЫ Если кому надо, вот еще один cd-key
64LL8HWKS09GCR9G

0

Если кому надо, то вот ещё один CD KEY
G5WCCY8MJEG20B9G

0

А у меня наконец-то пошла , установил новые дрова.

0

Почему игра дергается при наличии музыки, выкл. музыку вроде все нормально, как только множество звуков игра очень сильно дергается: В ЧЕМ проблема? :(

0

Народ я помоему вчехлил вчем тут жопа!!!
Они сделали хитрую вещь!!!
Помима Параметра KEY
Есть переподировщик его Crypt который проверяет правельный ли ключ
Так что делаете вот что:
HKEY_CURRENT_USERSoftwareGameSpyGameSpy 3DRegistration
Crypt (значени изщменить на) pX0D-D8aB-bysw-UROn


HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREAspyr MediaTony Hawks Pro Skater 4fInstall
KEY (значени изщменить на) ULK1O5K5X8K08ZDI

0

а если у меня нету этого
HKEY_CURRENT_USERSoftwareGameSpyGameSpy 3DRegistration
Crypt (значени изщменить на) pX0D-D8aB-bysw-UROn
ТОЕСТЬ GameSpy нету в реестре
Тогда что??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
что?

0

Люди!!!
Чтоб я разобрался с этими проблемами мне нужно ваши ключи
они находяться в реестре по адресу
HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREAspyr MediaTony Hawks Pro Skater 4fInstall
и имеет параметрер KEY
И потверждения что она у вас работает с этим ключом!!!

0

Почему игра дергается при наличии музыки, выкл. музыку вроде все нормально, как только множество звуков игра очень сильно дергается: В ЧЕМ проблема? :(

0

Dr.DOOM
Вот мой ключ
ZEIZLL7N4G908M1I
При замене на любой другой ,которые были здесь запостены, игра не запускается. Я инсталировал игру на 6 компов в инет-кафе и везде в регистрах разные ключи, т.е.при инстале игра наверно сама их как-то генерит.

0

Не подскажите, у меня какая то хрень с фильмами. На зароботанные честным трудом баксы покупою в магазине фильмы, но... Они все обрезаные, начинаются с логотипа thps4, потом надпись bob surcit(непомню точно) и всё конец фильма.М ожет у кого такая же херь.

0

2 ded mazai
Прочитай внимательно тему "Маленькая ЖОПА от фирмы РУССКИЙ ПРОЕКТ"
http://www.playground.ru/forums/thps4/18021/

0

Try these:

B6FEYGOPMRL2BRSM
YFJVI8UHEG27C3KT
3SPYE3A854C6LTRI
JDM6LJXSCGQYN83I
S4WVMOGN91BJ5BZC
IL4LZFIWSG35K3TI
Z3XVTKNB1SIGA521
2SH1WLDBJPR83C4T
HS7XJRALKIWW90AQ
OEP48BX070IKQMX8
48XZJKB53MUSFXB8
G7SYERJQ2L2FCUJT
MPMC8G7G035IZ52C
23E9XIJ2LKI0B08P
ZSZIQBDS6I4ZTTBC
C8ZOATA8QLDNDX18
HUGFOJXH07CYFMO1
5I7T8TNUW66S7091
J5WO0QGD01CRQTUP
XEMDJDA05TN95PMI
482VERBGS6RTUTKQ
I7P9VROADLIHOM2Q
N2ZTILX0MCA20S4P

0

ПАЦАНЫ помогите! Пент3-800, Жифорс 2 МХ 400 64 мб, 256 ОЗУ, Пишет: неспособно инициализировать движок графики! На диске написан серийник, но зачем он нужен? У меня не спрашивал ничего комп про него! Я выше почитал, но ничего не понял. Комп вроде подходящий, на диске файлы data001-data027.tgr есть драйверы обновлял к видухе, комп до 933 разгонял, всё попробывал! Ни фига! ПОМОГИТЕ!Unable to initialize graphic engine
после этого даже серийнит не просит

0

>>>>>>>>>>> Игра сначала работала, потом я перестал в нее играть, и вставив диск чере3 месяц она перестала 3агружаться. на определенной чтадии 3агру3ки, комп сам начинает пере3агружаться.
3а тот месяц что не играл, с чичтемой все было ок, единственное что сделал - это скачал upgrade для winxp...
В чем проблема?

0

Переустановил дрова, а он теперь выкидывает при загрузке в винду, и всё! Не идёт! Серийник пробовал менять, тогда он выдаёт старую ошибку про графику и неправильный серийник! Во как! Директ тож переустанавливал, помогите, что такое?

0

к mr_drakula: Как победил-то?

Народ, сознавайтесь, как победили игру теми или иными способами, ибо FAQ по этому поводу составляется и будет доступен на THPS.PlayGround.ru !

0

Bonjour et merci les Russes!!!
Hello and Thank you Russians !!!
... for these serials of Tony Hawk! thanks.
Tauvin -France-

0

Где скачять відео ролики(у меня пиратка)

0

Я скачал новые дрова с нета, переустановил директ, (с серийником в реестре было всё в порядке). После этого он всё брыкался,брыкался(выкидывал в инду при загрузке), а потом после переустановки игры очередной пошёл! Вроде бы всё просто, думаю теперь

0

hey! i can not play the game. what can i do to repair the graphic problem

0
0

Чуваки, подскажите как в неё по сети играть, ато когда я начинаю коннектиться, мне пишет "serial chek failed". Вот так, кто знает, что это за косяк, напишите, плиииииз :)

0

Может, кому поможет...у меня тоже была проблема с видяхой в 98, я поменял аппаратное ускорение звука
в dxdiag и у меня всё пошло...сам не понимаю, почему!?

0

Я слышал есть пачь там вместо людей Х...Й . Где взять?????

0

tnx for the cd key.......this site rulzzz

0

Парни Хелп ми! ситуация такова! Игра Лиценз! Все рааботало пока не снес виндовс, диск поменял уже! а
играть охотца но , она не хочет запускаться! Пишет Давай Ключ , но куда его пихатьто! в реестре вручную я ненаю как писать это моно сделать???

0

на коробке от игры "колл оф дьюти" по моему прилепили не тот с.н. :
программа запрашивает пятизначный поделенный на 4 части а написан четырехзначный деленный на пять частей
есть ли у кого нормальный или дайте плз ссылку

0

Plz, I''m english, so can any1 plz tell me in english how to fix the graphic problem?? Thanks, Russia rulez!

0

ввёл key игра заходит а потом вылетает что делать?

0