на главную
об игре
Tony Hawk's Project 8 17.11.2006

<b>Tony Hawk's Project 8</b>

Платформа: Xbox 360, PS3
Издатель: Activision
Разработчик: Neversoft
Игровой жанр: Экстримальный спорт





Компании Tony Hawk's Project 8 планируется для выпуска на консолях next-gen.


Комментарии: 45
Ваш комментарий

А шо тут переводить? РС опять в пролете, остальное несущественно.

0

http://xbox360.ign.com/articles/706/706962p1.html
вот тут можно посмотреть скрины и видео. Я просто афигел когда это увидел, наконец то в Neversoft догнали, что от них ждут не тупых аркад, а настоящего симулятора. Если игра получится именно такой - я буду безумно рад. А про выход на PC я думаю можно не беспокоиться, все последнии части Tony Hawk's изначально не были планированы на PC, но всё же были портированы. Так что ждём-с.

0

Чёрт, эмоции так и прут от этого видео, хотя смотрел его ещё вчера))) Очень хорошо проработана анимация и физика, движения прям как в реале... только вот думаю мой комп можно смело выбрасывать и покупать новый

0

Сколько видео весит?

Если честно, то я думаю, что со старым движком вполне можно сотворить то, что мы видим на скринах...

0

Старый движок если не ошибаюсь ещё с 3 части, он же в ГТА стоит. Посмотри видео, со старым движком такой анимации движений, физики и качества картинки не сотворишь. Видел ещё другие скрины - тени и освещение очень хорошо сделаны, чуть позже ссылки на них кину.
Видео:
320 x 180 (22.4 MB)
640 x 360 (56.6 MB)
1280 x 720 (130.3 MB)
640 x 360 (61.5 MB)
1280 x 720 (149.1 MB)
возможные варианты скачивания. Размер видео для просмотра незнаю, наверно - первый вариант 320 x 180 (22.4 MB)... хотя может и ошибаюсь.

0

Вот ещё скрины
http://img506.mail.ru/my.php?image=35c67bbed6ae22377d80c70c937fa9.jpg

http://img340.mail.ru/my.php?image=2a240222cc656a94868c2b19851178.jpg

http://img506.mail.ru/my.php?image=eb2fc446415eec1a19fb60f3e45f7a.jpg

0

Если честно, правдаподобность второго скриншота вызывает сомнения... хотя кто знает

0

Я смотрю, ты загорелся не на шутку...

0

))) Просто меня очень поразила реалистичность движений, и как всё это исполнено, а то надоели уже эти тупые аркады

0

Я не понял это чё последня часть-судя из моего перевода?!?!?!?!? неееееееет не хочу!!!!!!!!
и на хер вам реализм?!?! Меня аркада устраивала! а реалистичность движений была всегда как только начали применяя технологию вроде моушен кепчур когда типы в смешных костюмах прыгают, и аркада рулит! только в аркаде можно летать на высоту 100 ни метров гриндить по проводам охренитльные скоростя набирать и делать то что нельзя в жизни в обычной а это ваще парит!!!!!! Реальность запарила аркада рулит!
а видео ща скачаю

0

2SEAT:Да не бойся ты,симулятора не будет.Это видно из видео.Анимация конечно супер,но комбо не реальные(особенно то где чувак(я так понял Тони Хоук) делает kickflip to primo на гробик и на выходе 540flip,хотя может и не его,но вообщем что то не реальное).Короче посмотрите любое скейт видео(западное естественно,я конечно уважаю наших доскеров Дрозда,Мажегу и прочих ребят,но до буржуев нам далеко) и сравните с этим видео.Симулятор?Ну да!А я Эрик Костон!ХА-ХА-ХА!!!
P.S. Если вы найдёте видео(не из игры конечно) с флипом из описаного мною комбо,то я возьму свои слова обратно.Ну а если сами замутите,то спонсорство вам обеспечено,хватайте камеру снимайте и бегом в скейтшоп!!!Да и в качестве приза я сгрызу свою доску.Так что вперёд кататься,хватит играть в игры,я завязал и мне хорошо.

0

HardAss
это был не Tony Hawk, а Rodney Mullen, и трюк вполне реальный, посмотри профайлы Mullen'a. Трюк там не 540 флип, а дека крутится на 180 + трипл кик.
SEAT
где ты вычитал, что она последняя?

0

2Jet Ну да с названием трюка сморозил.Но покажи мне где Маллен делает ТАКОЕ на выходе из примо.Мне вообщем то пофиг,симулятор или аркада,но блин,даже самая лучшая и реалистичная игра не заменит скейтборд настоящий.Хотя кому то может и заменит.Обидно.
PS Я не ярый противник игр и сам в них играю.

0

И ещё по поводу трюка.Если быть точным,то это BS Shove it + Triple kickflip.

0

Кто знает чё за песня и трелера (там где нарезка трюков)

0

HardAss
полностью с тобой согласен, но всё же хочется что бы в серии была хоть капля реализма(чего по последним частям не скажешь).
P.S.: пересмотрел видео - это был действительно Тони Хоук... ахахаха...))

0

2Jet Да нет,ты был прав это Мален,а Хоука после него показывают.Они просто одеты одинакого,вот я и напутал.А по поводу реализма я согласен,только в меру.

0

Грин Го, удали пожалуйста все его сообщения, т.к. они не по теме! =)

А я думаю сто с Тони нас не обделят!

0

Спасибо!
З.Ы. А когда дата выхода?

0

Не надейтесь на компе она врятли появицца!
P.S.
Сам надеюсь

0

Знаете я тута подумал на счёт реализма, как говорится каждому свой ну вот бы и сделали два режима типа Симулятор и Аркада а то так спорим и спорим...
И где то проскочил слух на форуме Американ Вастеладн что он на РС выйдет от какого то Витька, от куда Инфа пока что не сказал так что ждмся

0

А че, неплохо было бы!
З.Ы. Асю вруби

0

Джет спросил(а)

Seat где ты вычитал что она последняя

Самую первую шумиху поднял чел с форума Американ Вастлэнд он выдал инфу на английском там говорилась что она будет скорей всего финальной частью игры ( Final Part) но админы снесли тему и его инфу а сообщения все кроме первого кинули сюды

0

Только что скачал видео! Вроде прикольно. Я ещё на PLanet Tony Hawk заходил там уже THDJ есть.

0

Сюда лучше заходите --->>> thps.playground.ru

Помогайте с инфой, люди...

0

Grin[Go]

Могу помочь хоть чем форуму thps.playground.ru только по THPS2, 3, 4 u THUG 2 (в остальные не играл пока)

0

Давай в августе я с тобой свяжусь...ибо сейчас уезжаю отдыхать...Обмозгуем там кое-что...Ок?

0

Скейт -симуляторы жгут, а то в предыдущих частях на скейте аж на пять этажей вверх можно было прыгать (жутко бесило). Если эти б*я сра*ные NEVER-х*еновцы, прокатят PC геймеров, то это будет не очень красиво с их стороны. За такое их только убить надо будет.

0

У меня вопрос: THP8 выходит только на приставках или на PC она тоже выйдет, а то я уже зая**лся играть в WASTELAND прошёл его 8 раз!!!
и видео там беспантовое вот в THPS 4 видео так видео

0

Жаль что на Пк не выйдет.. ((

0

На псп вышла уже адвно, как и на боксе

0

игра навер, прикольная ...жаль на ПК не выходит...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Официальная обложка

0

а вот мне сегодня друг даст пс2 и искомую игру, буду играть :)

0

А что урезали в ПСП кроме графикм?
Я на ПСП играю и просто хочу узнать в чём отличия?

0

Блин, хотел бы я видеть эту игру на ПК

0

Я на Psp прошёл с уровнем Pro

0

а о новых тони ничего не слышно?

0

Крутейшая игра, хоть играл в неё на PSP - ролики отличные, саундтрек идеальный, атмосфера реально скейтерская.. Всё круто вобщем и всем советую.

0

ИГРА ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Лучше American Wasteland в разы, напоминает немного 4 часть, не знаю чем конешно...
P.S: играю на PS3)))

0