на главную
об игре
Tony Hawk's Underground 2 06.10.2004

И всё же: КАК МЕНЯТЬ РАЗРЕШЕНИЕ И УПРАВЛЕНИЕ НА PC

Я очень прошу мне помочь, если кто знает, как менять разрешение и управление(у меня версия на 2-ух дисках.)!!!!!!! А то мне жутко хочется поиграть, но мои глаза просто не выносят это убогое разрешение. Если кто мне поможет, буду очень рада и признательна!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Отлично! Где же его взять? Ссылка www.dakihome.nm.ru/Launcher.exe НЕ ПАШЕТ!:(((

0

http://www.dakihome.nm.ru/Launcher.exe качайте маааленький лаучер. ЗАТЕМ! Нужно правильно его разместить, ваша игра распологается в папке (допустим) c:\tony hawk underground 2. Но лаунчер должен находится не там! Дирректория долждна выглядеть так: с:\Tony hawk underground 2 (и здесь лежит только сам лаучер и одна папка game (создайте её именно с этим названием), в которой находится содержимое игры (папки дата сейв ехешник игры и тд))
После чего запускаете лаучер делаете настройки и сохраняйтесь и выходите, потом заходите в дирректорию игры (папка game) и запускаете ехе файл.

Не очень понятно но разобраться можно, если непонятно спрашивайте объясню ещё раз.

0

А можно подробнее, а то у меня всё равно не получается.Всё время вылетает ошибка:процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию, а сверху написано:16-разрядная подсистема MS-DOS.Please HELP!!!

0

У меня таже проблема с Launcher-ом. Либо я чего-то недоганяю. Обьясните кто-нибудь, ПЛИЗ!!!

0

Сергиус огромное спасибо за помощь , теперь все нормально идет.

0

Сергио пожалуйста помого мне, я сделал как ты писал, но у меня не получилось.
Плизз напиши ещё раз полное руководство как вставить Лаунчер, чтобу поменять управление.
Спасибо!

0

Народ, неужели у вас у всех он скачивается? У меня он даже не хочет скачиваться, как будто ссылка мёртвая. Может кто-нибудь может послать его мне на мыло(если он не много весит)??!!

0

Все сделал как сказали но снова выдает туже ошибку (процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию, а сверху написано:16-разрядная подсистема MS-DOS).Please HELP!!!

0

Сергиус, огромное спасибо! Я всё сделала и у меня получилось! Урррра! Даже не верится

0

А у меня пишет Необходим файл динамической библиотеки GDIPLUS.dll что делать помогите!!!!!!

0

Вот здесь все есть, и библиотека и лаунчер.
http://www.thug.h12.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=9

0

Ну и ХУЛИ мля.
Ссылки не пашут.
Полная ПОПА.

0

Мля.
Есть другие сайты откуда можно скачать Библиотеку.
Или вышлите её МНЕ НА PapaSmith@bk.ru

0

http://hard-dex.narod.ru/thu2/launcher.exe - во тока что проверял - работает

0

Хрень какая-то: запускаю игру, видео идет а потом выбивает

0

Ответьте пппппппппллллллллллиииииииизззззззззззззззз, че делать:
после ланчера игру выбивает после видио.
Помогите фанату продолжить игру.

0

у меня лаунчер не работает, пишет тоже самое как и у чела сверху, файл библиотеки не найден :(
у кого есть какие либо версии и мысли по этому поводу?

0

Может ли это быть из-за того, что у меня русская версия тони хока?

0

я поставил... пишеться "не задано имя папки" как задать????

0

MCVodka нажимай просто сохранить и закрыть и запускай игру ! обычным способом

0

MCVodka нажимай просто сохранить и закрыть и запускай игру ! обычным способом

0