на главную
об игре
Tony Hawk's Underground 2 06.10.2004

KINSON СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ (ПРОХОЖДЕНИЕ)!!!

Народ, помогу практически всем , так как мне надо сделать только 2 задания!
Спрашивайте, я никогда не оставляю пропущеными ваши вопросы и проблемы!

Комментарии: 450
Ваш комментарий

Привет Кинсон, подскажи пожалуйста, как сделать в Филадельфии два гепа:
Death from above
Ladge to handrail
Зарание спасибо.

0

Ксати, насчет твоего вопроса...В Барселоне надо сделать asid drop из вагончика ездеющего по проводам в белый квотер на крыше, где желтая вышка.

А в Скатопии надо с этой хрени вылететь и зделать acid drop в пул впререди.

0

Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

У меня почему-то после Берлина в Сиднее зависает когда показывает миссии!

0

У меня это уже спрашивали, но я не знаю из-за чего это у вас. А вы случайно не переносили сохранения из русской версии в английскую?

0

Люди! Я отконвертировал всю музыку игры в mp3. Конвертировалось минут 25, но зато теперь могу слушать музыку не включая игры!!! Если у кого есть список названий и исполнителей песен, а ещё лучше прилагающийся к нему список Муз.Файлов, напишите пожалуйста! А если кому интересно как отконвертировать Bik в MP3, достаточно попросить и я напишу!

0

ну и как же ? Как пройти миссию в Сиднее когда,надо что-то со строителями делать ?

0

Надо над головой у строителей делать Взрыв Бобра (влево, вправо, Кр4).
А чтобы отконвертировать нужно 2 программы: Rad Video Tools и какой-нибудь конвертер
из WAF в MP3 .Все мелодии хранятся в Data/Streams/music. Но там не только мелодии, но и звуки некоторых роликов из игры.Открываете Rad Video Tools ,выбераете нужную директорию и файл, и
жмёте снизу кнопочку Convert File.В открывшемся окне снимаете галочку Convert Video.
Затем жмите справа Convert!В той же директории появляется огромный Waf - файл.
Затем конвертером (если, конечно хотите), делаете из Waf - MP3.Всё!
Не забудьте поблагодарить!

0

Kinson,помоги,как пройти в Барселоне задание за Борца с быком,где надо ПРОЕХАТЬ ПО МОСТУ НЕ КАСАЯСЬ ЗЕМЛИ.Заранее спасибо!

0

Чрезвычайно просто: прыгаешь с разгону на паребрик (гриндом естественно) перед мостом перед левой верхней балкой моста. С него на эту балку (опять гринд). В её конце на центральную балку, а уже с её конца на любую балку в конце моста, потом просто приземляешься.

0

Кинсон, а каким конвертерем в mp3 ты пользовался?? Я через rad video перегнал,а в mp3 нечем.Правда из THPS4 я перегонял в wav через movie maker.
...И еще,что там насчет гепов в Филадельфии???

0

Помогите осталось две цели...
Как сделать длинный мануал в Скатопии? и где все 5 ульев.

0

Помогите осталось две цели...
Как сделать длинный мануал в Скатопии? и где все 5 ульев.

0

Спасибо Kinson ! Объясни еще раз как сделать трюк взрыв Бобра у меня че-то не получается ?

0

В mp3 я перегонял маленькой програмкой EasyMusicConverter. Её я уже давно скачал с диска журнала Игромании.Если надо, я её тебе могу послать по E-Mail.
Относительно строителей.Ты случайно не о том месте говорищь где надо разбудить спящего в кране
рабочего?

0

Длинный мануал делается так-же как и простой, только надо хорошо держать баланс.
А ульи раскиданы по всей какрте и они обычно весят где-то над головой на стене.

0

Да нет это во второй части миссии в Сиднее, когда ты передеваешься в каковогото мужика.Там надо еще с помощью чаек девушек в бикине обосрать.

0

Кинсон, перешли пожалуйста эту прогу мне на мыло.
Зарание спасибо. И еще, ты не смотрел гепы в Филадельфии??? А то
только death from above и ladge to handrail остались в этом уровне..

0

Трюк Взрыв Бобра делается нвжатием клавиш: влево, вправо, Num4.
Прости, УДВУК , но эти гепы я не нашёл. Переылаю тебе прогу.

0

Прогу сейчас качаю, а с гепами обидно...ну ладно сам найду....а вот еще - в Барселоне не знаешь, как сделать гэп tower to tower???

0

Помогите пожалуйста!Как выполнить задание в Берлине,где надо снести две спутиниковые тарелки?Заранее спасибо!А!Ещё вопрос,когда можно открыть Фила в берлине?

0

Сделать на этих тарелках Natas Spin. А фил находится на третьем балконе-этаже здания-границы уровня. По леснице просто поднимись...

0

Kinson помоги у меня проблема!!!! как убирать говно в барселоне во 2 части????

0

Говно не убирать надо, а надо с него грэб зделать(говно можно использовать как трамплин)

0

ааа да еще не знаю чего делать в барселоне там где написано Spine the transfers in guell или чего то такое

0

А это надо зделать четыре спайнтрансфера прямо от старта, та где деревья и полукруглая извилистая скамейка. Первый прямо от старта, или слева от дракона, остальные три стоят в ряд справа от дракона.

0

Люди! Я тут создаю свои задания в Тонике. Пока создал 7 штук в тренировке. Может скинуть кому-нибудь для оценки качества?

0

4egoo nado sdelat v Barcelone v zadanii Team challenge????? skazhite pliiz u mja 400 pointov xo4u eto vipolnitj i v sledujuwej karte rubatj!

0

Скинь мне на мыло "для оценки качества", потом отпишусь.

0

To Kenshin/// надо отпрыгнуть от бегующего быка и зделать комбо на 6 000 очков тремя игроками.Игроков можно менять подьехав к Steve O, к выбранному проскейтеру и к Тореадору около клетки быка.

0

Люди, те кто любит решать проблемы в реальном времени, пишите мне на АСЬКУ.

0

Ну теперь всё!!! Все задания, все уровни сложности, все гэпы...ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ зделал, даже написали что мол нечего больше в игре делать. А кстати никто не знает когда планируют следующию часть в релиз пустить???
P.S.: спасибо всем за помощь(хоть и не помню какую) и Кинсону за прогу.

0

как пройти последнюю миссию там где надо октевировать ферверки?я октевировал все кроме одного:
СДЕЛУЙ БОМБУ 4 РАЗА И ОКТЕВИРУЙ-объясните что это значит please!

0

Kenshin, посмотри мой номер АСИ нажав на моё имя в любом из сообщений.
Дестракшн в австралии делается посредством Натас Спина у на пожарном гидранте,
а затем надо мужиком на багги прогриндить по крану.

Активировать батарею можно сделав на её ракетах 4 натас спина подряд.

0

как сделать BoxBomb в Skatopia

0

Box Bomb:
Я сделал так:
На самый верх, пешком, caveman, manual, падаешь вниз, вниз, пешком (комбо тикает) на ящик вверх, caveman, получается 5 ящиков

Ну а вторым комбо типа токого же еще 3, возможны, есссно варианты...

0

Люди добрые помогите пройти в Бостоне миссию где граффити нарисовать надо и там где у Франклина "На тропе свободы" что с этим кораблем надо зделать ?

0

Игорьхххх, я тебе всё в твоём топе подробно описал!

0

Kinson !!!!!!!! Help !!!!!!!
КАК РАЗБУДИТЬ СПЯЩЕГО РАБОЧЕГО ЗА КРАНОМ (АВСТРАЛИЯ ПО-МОЕМУ)????????????????

HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP

0

Через дорогу от крана есть пожарный гидрант. Сделай на нём натас спин (Кр9+Кр8) и удерживай.

0

болсое ПАСИБО Kinson
если че я еще появлюсь с парой вопросов о СКАТИНОУТОПИИ

0

'1' Помогите пожалуйста кто-нибудь с заданием в Берлине, где надо что-то сделать с двумя радарами на крыше гелереи.
Опишите пожалуйста полный ход выполнения. Я делаю большой прыжок с помощью вентиляции, потом Acid Drop, но не знаю точно куда его надо делать (на крышу для разгона или в бассейн внутри галереи для Gap'а Art Drop), а потом то ли гринд с одной крыши на другую, то ли спин с одной крыши на другую и нужно ли при этом ещё делать спец.трюк. А ещё я видел в этом форуме, что надо делать Спин(Num8+Num9) на каждом из радаров. Кстати нужно ли для этого задания подъезжать к чуваку в галереи и нажимать Num5 для тресканья стёкол.
Возможно это из-за того что диск пиратский (но не сказать, что урезан) 2CD, а установлена у меня английская версия, т.к. русская глюченая.

'2' И ещё, в Skatopia. Задание A Path Clear, где надо сделать мануал .....или не мануал. Короче фигню какую-то, а потом прыжок куда-то и при этом сделать что-то наверно надо. Вообщем PLEASEeeeeeeeeeeee !!!

Подскажите мне ещё такую вещь, стоит ли проходить Stoty на лёгкой сложности до конца или достаточно по быстрому проити до Skatopia и выполнить последнее задание с бомбами. Всё-равно в Progress заносится, что Easy Store Mode - Complete!, а очков у меня 10900 и к тому же когда начинаешь проходить на средней сложности, то очки сгорают, правда остаются Gap'ы и Complete!

Зарание огромнейшее СПАСИБО!

0

В Skatopia я выполнил A Pach Clear, теперь осталось только гррр-ёбаные радары в Бостоне!

Помогите же братцы !!! Может KINSON ты мне поможешь? Я уже начинаю думать, что пираты и до Английской версии добрались :(

0

Ну слава богу! Наконецто прошёл (11000 из 11000). Теперь буду проходить на средней, а потом на сложной ...а уж потом и классического режима доберусь.
А то уж больно секретные игроки классные ... и столько много (group A-H).

0

story mode на sick.там же статус нериально прокачать, например land 40000 air. HELP!!!

0

как в тренинге сделать VERTWALLPLANTS? Заранее благодарен

0

помогите plz в Берлине не могу достать касету!!!

0

'goofe' установи англ. версию и всё будет путём у меня такая же лажа была

0

версия стоит англиская ,ни на русском ни на англиском не пичатает

0

Б**ТЬ не в тот форум написал.SORRY.А насчет воллплантс нехера понять не могу что нажимоть надо

0

млин как эту гребанную касету в Берлине достать???????

0

Делай спинтрансфер чтобы попасть в церковь,затем в церкви забираешся по лестнице наверх.Аккуратно выходиш через дыры в стенах и идеш по треугольной крыше вверх.Звучит страшно,но всё очень просто

0

Вот уж не думал что игра про скейтеров меня так зацепит.
Клевый Игрундель.
Я не знаю как в ней делать трюки.
Например Мануал или как тама его?
Ну вобщем напишите как делать трюки ПЛИЗ.
А то нге могу в истории между конусами прокатиться.
УМОЛЯЮ ПАМАГИТЕ!!!!!!!
Распишите трюки.
ПЛИЗ!!!!
ПЛИЗ!!!!
ПЛИЗ!!!!
ПЛИЗ!!!!
ПЛИЗ!!!!
ПЛИЗ!!!!
ПЛИЗ!!!!
ПЛИЗ!!!!
ПЛИЗ!!!!
ПЛИЗ!!!!
ПЛИЗ!!!!
ПЛИЗ!!!!
ПЛИЗ!!!!
ПЛИЗ!!!!

0

Скажите как в Филадельфии делать тройной переворот через знак и что делать с жёлтыми сумками, а то всё испробовал, ничего не срабатывает.

0

в storymode на sick шняга такая есть в статусе,сделать 5 даркслайдов за 1 комбо.Подскажите как даркслайд сделать

0

А как пройти последние взврыв в скейтопии??? Ну который что то там на 8 коробках??

0

РОДЬКА МАЛЛЕН - Чтобы сделать 5-ой Darkslide, надо в спец-трюках назначить один из 3-х (у меня 3) Darkslide'в. Потом просто набрть Special и выполнить 5 Darkslide в одном комбо. Очень просто.

АЛИМ - Надо успеть за 2 комбо прыгнуть на все ящики. Т.е. делаешь комбо и спрыгиваешь со скеёта, пока тикают часики успей прыгнуть на максимальное количество ящиков. А вторым комбо на оставшиеся.

AKTAU - Классический режим я ещё не проходил, поэтому не помогу.

У МЕНЯ ТОЖЕ ВОПРОСЫ:
Статистика на сложности Sick:
- 4 Acid Drop;
- 6 Spine Transfer;
- 100 trick in combo;

Подскажите пожалуйста, где лучше всё это выполнить (уровень и место ). ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН.

P.S. Кто нибудь точно знает какого числа выйдет THUG 2 от фирмы 1С.

0

Дело то в том,что в спец-трюках никакого даркслайда у меня нет.
100 трюков-делаешь мега комбо(слайды,гринды и все такое) затем, когда скорость кончится,а она когда-нибудь кончится,в мануале делаешь много много фрист.трюков типа каспера.
6 спинтрансферов-в Барселоне по другую сторону моста есть что-то типа скейтпарка,там 3 зелёные рампы вряд стоят.На них легко сделать

0

Пацаны а как сделать финт НАТАСА! ПОДСКАЖИте ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Сам справился с '4 Acid Drop' и 6 'Spine Transfer'.

0

РОДЬКА МАЛЛЕН - Их не может ни быть. У меня 'Darkslide Handstand', 'Crooks Darkslide' и 'One Foot Darkslide'.
Кстати я выполнил 6 трансферов до того как увидел твоё сообщение, но на том же месте (типа мыслим одинаково).НО ВСЁ ЖЕ СПАСИБО.
Буду париться с 100 Trick.

ЮРЧИКУ - Natas Spin делается при помощи клавишь Num8+Num9(по умолчанию). Подъезжаешь вплотную к любому заострённому столбцу или другому предмету небольшому по высоте. Для уверенности остановись потом подпрыгне(Num2) на месте и нажми Num8+Num9.
Удачи!

0

Сделал наконец-то 5 даркслайдов,все трюки нашел,но если во время скольжения по грани или периле беспорядочно нажимать вверх,вниз...+kp8,то получаются такие скольжения как "salad","hurricane".Как-то раз я все это сделал и у меня получился просто даркслайд(не спец-трюк)Вот такая хрень

0

сам сделал этот сраный даркслайд

0

Kinson вот у меня столько уровней Бостон Австралия Берлин Барселона Скатопия Новый арлеан! Это все или у меня какойто гдюк с игрой?

0

Как в Бостоне сделать какую-то "Каплю кислоты" с вороньего мать его гнезда, когда играешь за Вашингтона??

0

kinson,ты не ЗАЕ***СЯ отвечать на огромнейшую кучищу ВОПРОСОВ???!!!

0

последнее время он нехера и не отвечает

0

У кинсона призвание помогать, да и оно к лучшему - некоторые без него во второй уровень перейти немогут(относительно).

0

СПАСАЙТЕ меня незнаю как в скатопии пройти в дополнительных заданиях где куча бомб, там шашка динамита такая гиганская стоит и к ее верху зеленый провод идет че там сделать то надо
заранее спасибо

0

Как найти гостя в Австралии??ГДЕ ОН??Я имею ввиду чувака на тачке!

0

Markel-на шашку нужно залесть и проскользить по зеленому проводу
буука-а-нужно сделать натас спин на желтом кране,напротив машины,где спит мужик

0

А как сделать Натас Спин???

0
0

Кстати, форум Tony Hawk pro skater 4 удалили, даже как-то обидно...
я именно с него здесь стал ошиватся, зато теперь здесь мусора навалом будет.

0

Извините, люди, что я так долго не писал здесь. Времени хватает только на школу, уроки и всякое такое.
Только почту успеваю проверить.
Натас спин делается нажатием 8+9 когда ты над предметом с острым концом
(над гидрантом,например).

0

Кстати, вы в курсе, что если на некоторых гранях при скольжении потерять баланс в сторону самой грани, то герой не упадёт, а просто съедет на грань.Я так иногда делаю доржки: скользишь по бардюру,как бы заезжаешь на него и спрыгиваю с него со флипом...
прям как не забугорном скейтвидео.

0

Kak b Skatopii sovershit' natas spin на ёлку

0

На ёлку, как и на лестницу можно залезть!!!

0

Да я не пр ту что с бинзопилой.
А про ту на которую надо сделать натас спин.
На неё он не хочет лезть.

0

СПАСАЙТЕ!!! Одно задание осталось в классик моде.В Австралии сделать 5 G'Day ramp transfers.Первый показывают в задании,2ой и 3ий около статуи,4ый около моста.А где же 5ый ramp transfer делать.

0

От статуи вниз к побережью идёт лестница. у самого её низа с одной стороны-окружная рампа, с другой-просто рампа. Прыгай через лестницу с простой на полукружную.

0

Как сделать супер-комбо в тренировке? Нужно подпрыгнуть на рампе до перила устаять там а потом..

0

Подскажите, как сделать уолплант в тренировке?

0

Все таки, какую версия ставить, русскую или английскую, в русской THPS4 некоторые трюки просто не работали, кто знает отпишитесь.

0

Как выращивать растения и делать чистый путь за Етти(Бигфута) в Скатопии?

0

Ставьте только английскую версию! Растения выращиваются с помощью Флип-трика над клумбами.

0

У меня русская версия. Флип трюк не помогает, при полном сплеш-метре тоже. А как делать чистый путь(второе или третие задание за Бигфута)?

0

Мануал по склону холма ( его в задании показывают) и прыжок с досок.

0

Я тут уже задавал вопрос но как делать _POGO TO HAIR FLIP_ или чето того. (делается из мануала) СКАЖИТЕ КТО НИБУТЬ !!!!! Если знаете конечно же :)

0

Подскажите, как сделать Bоллплант в тренировке,плиз!

0

Люди!!!! Помогите!!! Вот уже неделю думаю как пройти: в тренеровке чувак говорит "сделать олли, чтобы перейти из одного QP в другой QP" А как - хер знает.Подскажите!!!

0

to Romic аналогичная ситуация (
ещё подскажите плиз как попасть в банк в первом уровне, и как пометить територию (

0

Люди плиzzz!!!!
Дайте ссылку на прогу для вытаскивания музыки из THUG 2
Или скиньте на мыло rootdead@mail.ru
Зарание спасибо!!! :]

0

Romic
Нужно сделать спин трансфер (уже точно не помню какие кнопки, вроде 7+9)...он как бы подпрыгивает с рампы, жмешь эти кнопки и скейтер перепрыгивает на другую рампу... элементарно 8-)
YOZH
Банк который на3 этаже? делается почти так же... подпригиваешь с рампы которая находится около супер пупер гринд скамейки (такая причудливой формы) и должен заметить что когда прыгаешь слева от тебя решетки... так разбивай эти решетки к едрене фене и попадай в банк :-)
RooTDeaD
30.12.04 21:54 Люди плиzzz!!!!
уже говорили выше.. прога The Rad Video Tools ...ей конфертируешь в wav... потом любым обычным конвертором в mp3

Постараюсь почаще отвечать, а то как то обидно за людей которые даже не могут пройти тренировку... ведь игра то классная...
Всех с наступающим Новым годом!

0

to Romic
там синим загораються 2 рампы - тебе лишь нада заехать на одну под углом и прыгнуть так чтобы ты приземлился на второй - там всё просто... я вчера разобрался

обязательно переставь себе англицкую версию = я теперь жалею что сразу не поставил (( там некоторые трюки нельзя исполнить.. вернее я их исполняю а задание остаёться невыполненым

p.s. маленький советик - то что я заметил
я играю на средней сложности - так чтобы прокачать вашего игрока едьте в первый уровень в библиотеке
там отталкиваясь от стен (клея на них наклейки) и катаясь по столам - свободно набиваем комбо на 250 000, 10 захватов в одном комбо, 10 трюков в одном комбо и ещё чтото.. - впрочем там реально быстро можна прокачать игрока (некоторые его параметры) ...
2 и 3 кейвмена в одном комбо легко сделать так - слезаем с доски подпрыгуем, нажимаем 1цу и вверх вниз чтобы мы начали балансировать - немедля включаем замедление 0ём если оно набралось и нажимаем 1цу - игрок слазит со скейта, сразу же подпрыгуем и нажимаем 1цу и вверх вниз.. так мы сделаем 2 кейвмена в одном комбо , аналогично 3 ...
это совет для новичков - те кто прошли иигру - не серчайте - я лишь хочу помочь тем кто только начал

p.p.s. в банк попасть - нада с разгону заехать на рампу возле дверей банка - так мы выбъем потолок, а потом прыгаем С уклоном влево и выбиваем стену и всё вы в банке

0

тоесть с уклоном вправо.. извиняюсь

0

Эй,Кинсон где найти Франклина в уровне Boston

0

Эй,Кинсон что надо сделать чтобы пройти задание Пометь Территорию

0

Привет, Кинсон.1. Как пройти задание Пометь территорию в Бостоне. 2.Где найти в Бостоне Фканклина.Помоги,пожалуйста.

0

эй,Кинсон помоги пожалуйста

0

Возможно это глупо но в на самой первой тренеровочной арене меня просят сделать трюк QP на трамплине.Как это сделать?И вообще что такое этот QP?

0

Делать QP вроде бы кнопкой8, точно не помню.

0

Люди,помогите.Как пройти:
1.Как пройти задание в Бостоне,,ПометьТерриторию''.
2.Как сделать в Бастоне 3 часть задания за гостя где надо сделать ,,Кислотная капля''.

0

Люди,помогите.Как пройти:
1.Как пройти задание в Бостоне,,ПометьТерриторию''.
2.Как сделать в Бостоне 3 часть задания за гостя где надо сделать ,,Кислотная капля''.

0

Люди,помогите.Как пройти:
1.Как пройти задание в Бостоне,,ПометьТерриторию''''.
2.Как сделать в Бостоне 3 часть задания за гостя где надо сделать ,,Кислотная капля''''.

0

Люди,помогите.Как пройти:
1.Как пройти задание в Бостоне,,ПометьТерриторию''''.
2.Как сделать в Бостоне 3 часть задания за гостя где надо сделать ,,Кислотная капля''''.

Заранее спасибо.

0

to Денис2

1. зарисовать все графити какогото там парня... ) посмотри в целях (пройти это задание у меня получилось только в англиской версии) 1 графити около дома Франклина; второе вниз по улице за входом в церку (между входом в цервой и рампой в воздухе); 3 за забором ,доезжаешь до того места как на корабль перепрыгиваешь там парень стоит который просит доски убрать возле него графити; 4 на крыше больницы; 5 кажеться под тем плакатом который нада разрисовать про скейтёру (только на земле - тебе вверх нинада ехать)

2. 3 часть задания - перепрыгиваешь франклином на корабль - хватаешь скейт в руки - забираешься на верхнюю палубу, подходишь к своеобразной леснице по которой залазишь в гнездо (или как его назвать - оттуда короче смотрели раньше моряки чтобы виднее было и ветер проверяли :D ) короче залезешь туда - подойди к краю и нажми 7+9

p.s. не флуди
p.p.s. ставь англискую версию иначе не исполнишь все трюки и не пройдёшь всю игрУ

The Shinoda Imprint.
там пишут всё что тебе нужно нажимать !!
а QP насколько я понял - это просто уклон с какого ты прыгаешь

0

ещё одно - задания за про скейтёра и за секретного (Франклина в БОстоне к примеру) можно делать каким угодно скейтёром, кроме гостя

0

Спасибо,YOZH.
А как-нибудь по-другому можно пометтить территорию-я диск другу дал,а он уехал?

0

Эй,YOZH,ты не мог бы мне написать прохождение городов:Барселона,
Берлин,Скатопия,Австралия?

0

Эй,YOZH,ты не мог бы мне написать прохождение городов:Барселона,
Берлин,Скатопия,Австралия,Новый Орлеан?

0

Денис2
Самому проходить игру надо, а не задавать вопросы по каждому второму заданию.

0

ПОМАГИТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не МаГу прайти мисеи з Стив-о бул (прошел, только стив против быка) ООООООООчень прашу!

0

Yo, ответтье плс.
Танец дьявола это уже конец истории или как?

0

Короче, парни, насчёт этой игры можно сказать смело - ГАВНО!!! И глюков много и не поймёшь фиг чё где делать... Мой совет : УДАЛИТЕ ЭТО, как я сделал 3 дня назад.

0

Если че то в игре не получается это не значит что она гавно, имхо там все понятно и нормально написано и объяснено. Извеняюсь, но никто не виноват что у кого-то руки не от туда растут.

0

Да пошёл ты на х*й!!! Перевод там отстойный, чё ты сказки рассказываешь. И игра - ГАВНО!!!

0

Где находится чувак в Австралии(секретный игрок) всё обыскал найти не могу, Kinson вся надежда на тебя.

0

да у меня таже проблема!мини игру выиграл а где этот чувак черномазый не знаю!

0

Абориген - за стеной у крана подъёмного. Её надо разломать - напротив крана натас спин на гидранте.
Прыгайте за разбитую стену в проход и увидите его гдето-там.
На улице он будет рядом с гидрантом у фонтана.

0

На Моём форуме уже больше 100 сообщений! Поздравляем!

0

как пройти everybody loves Buggins (или как-то так) в Австралии???

0

Если не ошибаюсь надо сделать натас спин на пальце статуи Кенни.

0

НЕту там разбитой стены!поподробнее пожалуйста!

0

Значит её разбить надо, а как тебе уже сказали - натас спин (8+9) на колонке, которая стоит у экскалатора...

0

с австралией разобрался сам - теперь не получается сделать Skatopia spine combo - в new orleans сделал , а тут не получается HELP!!!!!!!!!!!!!

0

Эй,Kinson,ты не мог бы мне написать как сделать в тренировке Воллплант на плоской стене?Помоги,пожалуйста.Заранее спасибо.

0

где находится франклин в бостоне

0

В доме, слева, на втором этаже.

0

Денис 2 - воллплант на стене работает только в английской версии.
Я его делал так : подъезжал к рампе, прыгал и сразу после прыжка начинал быстро нажимать
"вперёд" и "прыжок". Не обязательно одновременно. Скейтер должен прилепить на стену
наклейку.

0

Кто знает как сделать дестракшн в Скейтопии? Я уже месяц парюсь- не могу найти!

0

Эй, люди, как сделать взрыв бобра над головой у строителей? Я жму влево, вправо, Kp4 и нифига. Одни флипы...

0

А ты набрала Special-meter? Вррыв бобра - это специальный трюк.

0

Люди,подскажите,открываются ли новые персонажи на hard
Я прошел на normal и классику и историю,но 2 персонажа закрыты,
хотя гостей я всех нашел
И еще когда проходишь историю,че надо в уровне с инопланетянами
сделать.Зеленый говорит активировать две коасных херни,а как их
активировать,не знаю,и вабще че мона получить в ентом уровне

0

Нужно прохожить на всех сложностях, тогда всё откроется.
На красные штуки в последнем уровне надо налепить наклейки. Это
ловольно сложно, надо приноровиться.

0

А этот уровень мона опять включить

0

To Kinson
Вот то то и оно, что эта шняга (трюк) работает и в русской версии, но вот счетчик (там нужно сделать 3 трююка) у меня почему то не работает :-\
Если ты про тот дестракшн в скайтопии где нужно включить все бомбы то я тоже попарился малость 8-) Напиши что именно ты не можешь сделать.. я проверю )

0

Для тех кому нужен лаунчер, качайте из thug.h12.ru. Там находится лаунчер с библиотекой GdiPlus.dll. Заходите файлы\программы\лаунчер. Все работает, вчера сам скачал.
Вопрос: как проходить все про бенджаминов(залезть в банк), и пометь территорию в первом раунде (Бостон кажется). С подробным описанием, если можно со скрином. (если что то русская версия, завтра скорей всего будет английская)

0

Не про тот я дестракшн. В бостоне - пушки стреляют, барселона - бык, берлин - сход поезда,
австралия - разрушение стены, потом крана, новый орлеан - рассвет мертвецов.
А в Скейтопии что?
Рядом с остановкой у банка в бостоне есть рампа.Прыгаешь на ней через потолок,
там увидишь галерею.Там всё про франклинов.

0

Люди,у меня несколько вопросов.Ответьте please кому не лень,заранее спасибо:
1)Хочу пройти полностью обучение,а один чел просит сделать воллплант на плоской стене.Вроде делаю как он говорит,а получается "Вертик.плющ"
2)В Скатопии надо сделать Комбо-спайн(На вкдадке ПРО),когда я прыгаю спайном,я сразу теряю комбо(а ручным трюком неполучается)как сделать пару спайнов не теряя комбо.
3)Бигфутом в Скатопии надо "вырастить растения".Как енто сделать?
Заранее спасибо.

0

Ты форум почитай повнимательнее.

0

Как пройти мост и коммандную миссию во 2-ой миссии

0

кинсон
в австралии там задание снести5 чуваков м помощью креветок
Но тама ходят только 3 вида этих чуваков!
Помоги!

0

нужно закидать спасателей. Если не ошибаюсь, трое на пляже, один рядом с домиком-аптекой у пляжа,
а третий радом с полукружной рампой неподалёку.

0

дебильный вопрос
Что такое рампа?
:)

0

Видно ты первый раз в игры на скейте играешь.
Ветераны серии Тони Хаук знают что рампа - то же что и трамплин.
Не тебе в упрёк, если ты в THPS4 не играл.

0

нет я играл в ТХПС2 но тама не было всего этого.
А сколько твой рекорд в комбо?

0

Самое большее что я набирал в ТХПС 4 - 26 с лишним миллионов ( не без труда ).
В ТХУГ2 я особенно за рекордами не гонялся , но всё-таки на среднем
набрал 15 млн.

0

помогите достать бензопилу в скейттопии я знаю где она но как туда залесть ??????????????

0

Как зделать воииплант в тренировке?

0

Кинсон, а как ты умудряешся столько в комбо набирать, много лет чтоли колбасишся!?!? Я больше чем на 4 мулика с хвостиком комбо не делал...и для меня это предел!!! В чем секрет? И еще для папараци:
ты все части Хока прошел? Мне не довелось пока только THUG1 пройти из-за отсуствия нармального эмулятора,THPS1 прошел на эмуляторе PS для PC, а остальные части есть и для ПК...

0

По ёлке можно как и по лестнице залезть.
УДВУК - я не играл в 2 части Хавка ТХУГ1 и ТХПС1.В ТХПС 2 я играл много, но до конца не прошёл.
Остальные я успешно завершил.
Секрета комбо у меня нету - основная тактика это очень медленно ехать на спецтрюке-Гринде по очень
длинной Рейле. В конце надо спрыгнуть и втать на мануал и сделать трюк ПОГО (8+8) чтобы остановиться.потом разворачиваешься и едешь по Рейле в обратном направлении( также медленно )
и делаешь кучу трюков. Если гринд уже держать не можете, то можно спрыгнуть
и продолжить делать трюки на мануале. В ТХУГ 2 можно использовать СЛОМО для облегчения.
Поначалу делать то что я написал сложно, но я уже за пару недель
приноровился и теперь делаю комбо тыщ на 20. Свой рекорд я уже писал.

0

Kinson

Помоги пожалуйста!
Вопрос первый: что нужно делать в трейнинге после того как делаешь в воздухе разворот на 360 градусов, приземляешься нажимаешь num9, разворачиваешься, и нажимаешь вперед назад и едешь несколько секунд?

Вопрос второй: один раз прыгал по бардюру, что-то нажал и из под колес повалил огонь, дали бонус! что нужно нажать?

Вопрос третий: как в берлине собрать комбо, первые три понятно собираются легко, а дальше нужно бежать наверх или что? даже если забегу времени не хватает соорентироватся куда прыгать? а если и соориентироватся то смогу взять тока букву б, а как о брать не пойму?

0

Люди,насчет комбо на несколько миллионов.Может все уже знают,но когда гриндишь,"мануалишь" или делаешь лип на краю можно нажимать num4,num6 или num8,чтобы"менять позу":)))

0

ОТВЕТ НА 2 ВОПРОС
смотри опции-трюки-спец трюки
а вобще мой самый любимый спец трюк "двойной твисти

0

А то что огонь из под колес летел,то наверное Муска 5-0 пламя

0

Поправка в вопросу №1: задание "fill up the spcial meter then do a mctwist", далее следует надпись типа "до а мактвист вправо вниз + нам6" все перепробовал получается эирволк, хоть ты тресни, как сделать чтобы получилось?

На счет огня все равно не понял нажимал и 5-0 в разных слчетанияч и ничего, может что-то не так делаю?

А как насчет комбо в берлине, может кто подскажет?

0

Комбо в Берлине надо делать так:
Берешь букву C,дальше догриндишь до конца этой железяки и прыгаешь(и опять же гриндишь)по ступенькам.Берешь O.Далее надо подпрыгнуть,и когда будешь близко к земле,жать вверх,вниз несколько раз(мануфл).доезжаешь до след. ступенек,прыгаешь,едешь(точнее опять гриндишь),берешь M.Далее сложновато.Как только окажешься около земли,убирай скейт(num1)и сразуже его ставь под ноги.Время истечения комбо так почти не защитается.подъезжая к рампе и подпрыгнув на ней жми num7+num9
(спайн трансфер).сразуже слезай со скейта и бери В(точно не помню где она на стене или в воздухе)Если на стене,то подъезжая к ней под углом прыгый и жми num8.Букву О я взял очень хорошо прыгнув.Даже время истеч.комбо осталось.
Тока смотри не облажайся--не делай всяких трюков под конец,ато комбо не защитают!

Насчет спецтрюков ты конечно не так делаешь.Жмешь escape,ваши опции->правка(или как там?У меня очень мягко говоря плохой перевод)->спец трюки.во всем кроме истории их мона менять.Смотришь,нажимаешь чо там написано и получаешь спецтрюк,тока спешлмометр или как его должен быть заполнен.
P.S.гриндить в моем понимании--нажимать num8 на перилах

0

Комбо берлин получилось! Спасибо(и много много слов благодарности)!

С огнем хуже не понял в какой момент нажимать комбинацию. когда запрыгиваешь или когда уже едешь на трубе? а то иногда бензопила появляется?

0

Как зделать воииплант в тренировке?
надо когда в воздухе летиш на трубу делать
а что за бензопила

0

Ну когдаж ты поймешь!Заходишь в опции спецтрюков(как я раньше написал),смотришь трюк.Пример--"Рокер-бензопила,справа например написано вверх+вниз+num8.Заходишь в игру и на перилах вместо num8 начинаешь бешено давить на вверх+вниз+num8.

0

Всмысле когда еще недолетел до перилл надо те кнопки жать

0

to Kinson
Please, как пройти Team Challenger в Бостоне???

0

OK Как зделать воииплант в тренировке?

0

to Vertext
вокруг парка катается парень на роликах-надо сделать через него кикфлип разными героями

0

to Kinson
А че надо делать в последнем уровне Pro Skater?

0

ну ответте как воииплант в тренировке зделать ????????????????

0

Его вроде можно сделать только в английской версии THUG'а

0

to kaneev rinat

Если ты имеешь ввиду wallplant то это делается так: подъездаешь к рампе, строго перпендикулярно подпрыгиваешь вертикально вверх, и где нибудь не долетая до конца(почти под самый конец), жмешь нам2, ставишь этикетку, и так три раза!

0

я так и делаю не получается :(

0

imitsho
давай я save скину тебе а ты пройдёш

0

Как в истории пройти конусы ПАЦАНЫ И ДЕВЧЕНКИ ПОМОГИТЕ!!! :0)

0

Народ помогите:
В Сиднее где находятся 5 парковочных знаков?4 нашел а 5 нет:(

0

помогите мне ПЛИЗ!!! В Новом Орлеане, когда прыгаешь на лыжу верталёта и висишь над рампой, надо делать "каплю кислоты" (7+9), а у меня ничего не происходит. Зарание СЕНКЬЮ!!!!!!!

0

Народ, может кто знает...
В режиме истории когда показывают задания, сначала появляеться задание c игрой кенгуру...а патом выбрасывает...((((

0

Народ я друг Kinsona! Мне рассказывал что у него есть тема в PlayGround! Но я не знал что помогает массам! Kinson ты крут! Kinson и мне помог!
Товарище ура Kinson'y!

P.S. Рамсы попутал? =)

0

ну вот! я прошёл историю кроме двух заданий и теперь тоже буду всем помогать! так что с этого момента нас уже двое! не стесняйтесь спрашивайте! я отвечу! и ещё... не ленитесь просматривать весь топик, в нём вы можете найти ответ на ваш вопрос)))

0

КАК В SKATOPIA ДОСТАТЬ БИГФУТАЮ? Я ЗНАЮ ГДЕ ОН СТОИТ НО НЕЧЕГО НИ МОГУ СДЕЛАТЬ!! ПОМОГИТЕ!!

0

насколько я помню бигфут стоит на первом или втором (если считать от земли) выступе горы! просто слезаешь со скейта (К1), цепляешься за лестницу (просто подойди к ней и нажми K9) и лезешь вверх, если бигфут на втором выступе, то пролезь точно также по сетке! и всё)

0

1 геп в бостоне остался - reading is fun. помогите пожалуйста!
заранее спасибо

0

сорри, но в гепах я не разбирался)))

0

Помогите с графити! Что там делать? Как их стереть?

0

короче... слезаешь с доски (K1), подходишь к граффити, рисуешь свой тэг (K8)...

0

Люди, помогите, ПЛИИИИЗ!!!!!!!
Чё в Орлеане с бабами сделать надо?
А в Скатопии с шариком?

0

Народ поможите! В австралии у про надо сделать clean 180 double kickflip в фокусе через две тачки, вроде делаю а не засчитывают,а чё такое clean и в TIPS про land clean чёто написано,непойму.

0

Шмыга, надо так преземлиться, чтобы в левом нижнем иглу загорелась зелёная надпись "+ 1000 очков"!
То есть надо преземлиться, чтобы нос скейта смотрел ровно вперёд!

0

Чуваки!плиз помогите с гэпами:
Berlin:to the galleria
australia:homemade handrail,can skip,big coping jump,no @##$^^#^# way!!!
new orleans:pole pop,huge alley drop!
skatopia:barn ramp manual,side bomb,sidewall bomb,big slope hiptransfer,bowling manual,over the road garage bomb,porch manual,out the bus grind 2 trees drind house.
помогите пожалуйста!!!
з.ы.заранее спасибо!

0

Блин... люди... помогите же наконец... как сделать воллплант? (это в тренировке...) там написано сделать верт или уоллплант по QP вдоль плоской стены и кароч чё-то 2 нажать... как это всё сделать... если можно... поподробнее... всё уже поперепробовал... нифига не получается... Хэлп ми!!!

0

короче! отвечаю двум человекам! с бабами вот что делаем. Запрыгиваем на машину с акулой ( перед этим возьмите бусы) и с машины кидаем в девушек))) с шариком... там наверху ( в верхней части топии есть рампа (ну не рампа, а недостроеная автобусная остановка чтоли, ну напоминает бассейн с одной стенкой), где чувак стоит с собакой. надо, прыгнув в рампе сделать Spine Transfer в небольшую рампочку, которая стоит на боку этой рампы. Сделав спайн мы сразу же подлетаем на трамплинчике. Теперь в воздухе убираем из под ног доску (K1) и хватаемся за провод шарика (K9)

насчёт тренировки. надо прыгать в рампе, но одновременно зажимать вперёд, как только будете у стены жми 2 и он поставит наклейку, но не так как обычно... ну выглядеть она будет обычно, но трюк другой...
и кстати надо, чтобы стояла английская версия. в русской этот трюк называется Верт.плющ., но когда его делаешь в русской, он не считается!

0

Спасибо Acid Ant! Ты мне очень помог. А то я уже 2 недели парюсь :)))
Да, кстати всех с праздником!!!!
P.S. Я скоро насчёт гэпов напишу.

0

Народ помогите! Как сделать следующие гэпы в Бостоне:
Flirting with desaster
Reading is fun
I'm a little teapot

0

когда наберёшь нужное количество очков для прохождения, у тебя бужет 4 миссии, чтобы активировать бомбы... после активации они взрываются... вот и разрушили)))

0

Flirting with disaster-едешь в метро и делаешь sticker slap на стене(прыгаешь через рельсы,делаешь его и отпрыгиваешь обратно).
Reading is fun-едешь к госпиталю,прыгаешь с рампы на крышу,увидишь синий рейл,ведущий к библиотеке,гриндишь по нему,потом порампе на крыше.
I'm a little teapot-едешь вперед от начала уровня к чайному домику,делаешь уоллрайд по стене,гриндишь по знаку(вывеска в виде чайника),прыгаешь и гриндишь по навесу.
з.ы. если можете,то помогите и мне с гэпами!

0

Я прошел довольно много. Заканчиваю скейтопию. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ!!! где этот франклин в бостоне сныкался???
и че за прикол с чуваком и козой в кресле???

0

я точно не помню, но слева от двери (перепрыгни через забор) есть полурампа, присоединённая к стене ( у которой дверь) ... разгоняешься, прыгаешь в рампе, зажимаешь вперёд и влетаешь в окно! он там будет! если что попробуй с другой стороны!

0

может кто вышлет скрин??

0

Помогите плиз!!!!
Как сделать хуууууууууу!!!Усиление и Куча навоза в Барсе

И ещё РАзорвать подключение в Берлине ( у меня Русская версия)

0

подскажите пожалуйста как в сиднее (австралии) пройти взрыв бобра на 5 строителей (описать строителей)

0

Слыште! Подскажите пожалуйста где в австралии найти чела на тачке. Заранее благодарен!

0

to lexa
нужно сделать ната спин на пожарном гидранте перед краном со спящим рабочим внутре, потом разрушится стена и в этот проход заезжаешь , там он и будет

0

подскажите как в новом орлеане сделать кислотную каплю на рампу с вертолета

0

Люди помогите пожалуйста! Я застряла в Барселоне. У меня игра с корявым переводом, и я одну миссию не могу выполнить. Там написано перепрыгнуть через 3 САДОВНИКОВ!!! Я вьехать не вогу что там сделать надо! Это миссия за основного персонажа, а не за дополнительных. Может, кто знает, что там сделать надо? Или хоть нормальный перевод этой миссии мне даст... Помогите плиз!!! И чем скорее тем лучше.

0

Настёна
08.03.05 22:35
Нужно сделать три спайн трансфера( 7 + 9) , начиная от рампы рядом с самой длинной скамьёй(в парке Гуелл на самом верху). Когда слелаешь хоть один тебе напишут - 1 из 3 спайн ну итд. Если чё ещё надо , обращайся!

0

Слыште, ребята , сколько уровней в THUG 2? И кстати , как вырастить растение с помощью Бигфута в Скейтопии! Заранее благодарен( Отдльное спасибо Бигфуту с форума за оо-о-о-очень нужную подсказку!)

0

to lexa:
skatopia:
надо сделать кикфлип над клумбами(одна слева от начала уровня-где подъёмник,остальные найдёшь,если что потом напишу).
B story mode 7 levels+bonus level Pro Skater,Bclassic mode 13 levels+bonus level The Triangle.
если чё ещё надо пишите,а кто сможет помогите с гэпами у меня было сообщение раньше.

0

Пиплы! Может я совсем тупой, но я так и не понял как выполнить задание с тарелками в Берлине. Объясните поподробнее. Я читал, что нужно сделать NATAS SPIN, однако у меня не только его, у меня вообще ничего не делается с этими ... тарелками. Остальное все сделал, а тарелки не могу!

0

Не надо там natas spin делать. Забираешься на крышу, что со штукой, которая тебя высоко в воздух подбрасывает. Взлетаешь на ней. Делаешь acid drop на противоположную крышу и с разгона делаешь большой трансфер над тарелками, приэтом в воздухе надо сделать rocket air.

0

Люди! Представьте, я оторвался наконец от дел, чтобы посмотреть , как там мой форум поживает.
Сейчас я его читаю, и вижу, сколько классного народа играет в симуляторы eXtreme - спорта!
На форуме уже 220 ( не считая этого) сообщений. Я искренне всем вам благодарен,
что вы разделили со мной весёлую "участь" игрока серии "TH". Нет, я не прощаюсь с вами
, я ещё буду много заходить на этот форум. Просто я хочу, чтобы вы, вместе со мной
отдуши порадовались за успех этих потрясающих игр.

Но хватит болтовни! THUG & THPS FOREVER!!!

0

Точно! Серия TH не умрет никогда, ведь надо же чем-то скейтерам зимой заниматься, а TH очень спасает от тоски по родной доске.

0

Эй,люди помогите! Заранее спасибо!
прохождение Австралии и Скатопии помогите пожалуйста!

0

Люди, помогите!!!
Как в Скатопии активировать 8 бомб за 2 попытки. Я играю на среднем.
Заранее благодарен.

0

Где в Бостоне Вашингтон?????

0

to SAMS XXX:
в скатопии делаешь прыжок+мануал на первый ящик-он загорается и засчитывается,а потом берёшь в руки скейт и пока течёт время бегаешь по ящикам.в первое комбо лучше сделать так на пяти ящиках,а во второе на оставшихся трёх.

0

Как выращивать растения в Скайтопии

0

Народ скажите пожалуйсто где находиться карта школы из 2 тони?

0

выращивать растения надо кикфлипом над клумбами,сделанным бигфутом.

школа в classic mode-надо пройти несколько карт,откроется школа.

0

Народ немогу пройти миссию в Скатопии. Во второй части где играем Бемом. Там надо какието 4 ракеты поджежеч над зданием.

0

КИНсон не знаешь где в нете существует РУССИФИКАТОР КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ в этом форуме

0

народ че надо сделать в Сиднее с рабочими за 500 очков ?

0

народ че надо сделать с 5 строителями в сиднее это уже в конце где дается 2 миссии по 500 очков ?????????

0

э ну че вы не отвечаете ???

0

народ как поджечь бомбы ту которая длинная , ту ту из которой торчат много штырей и ту которая большая и круглая ????????????

0

Как в скотопии активировать бомбу квадратную из которой торчат много штырей ?????? остальные я уже активировал !!!

0

Если ты играешь на easy уровне сложности, то надо сделать natas spin (8+9 по умолчанию) на любой из ракет. Если на hard и normal, то надо сделать 4 natas spin в одном комбо на ракетах.

0

Блин, чуваки, я вот только сёдня поставил игруху, до этого прошёл thps2 и thps3, вот до undergraund добрался...
Вообщем вопрос такой: МОЖНО ЛИ НАСТРОИТЬ УПРАВЛЕНИЕ ПОД СЕБЯ!?!?!?!?
В игре пашарил вроде нету ничё...
Может где-нибудь прописать можна?!?!?

Реально HELP нужен
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

наконец то я прошел историю !!!!!!! круто не правдо ли ????

0

Помагите в скейтотопии там надо сделать вращение Натаса тока как скажите пожалуста.

0

Такая вот херня камрады :
В берлине не беруцца бутылки с кислотой , в церкви не лезит по леснице ибо обломленна ...
Играл сначало на руской версии , прошел до последнего уровня с выполнением всех заданий ясен икс , потом думал что наши опять промудались как и в 4-ом , с руссификацией и переставил на инглиш ... Та же беда ни кислота не берецца , не в предпоследнем ур-не мишки с едой не проверяюцца ...
Подскажите плз в чем косяк .... Игра от AGS ...

Launcher.exe - правда на русском скачал ... Он и стоит , но я не думаю что это может как то повлиять ...

За ранее спасибо ...

0

Комрады помогите , скажите в чем дело ?
Прошел ТХУ2 до последнего уровня , на русской версии в берлине не берецца кислота .... И не могу в церкви по леснеце забраццо ....
Переставил на инглиш (вспомнив касяк с тхпс 4 ) полностью начал заново , даже сейвы русские скасил ... И та же херь ...Как и в предпоследнем не беруцца мешки с едой или че то там ...

Launcher.exe - только на русском , но я не думаю что это играет роль ...

За ранее спасибо ...

0

Какая именно кислота и за кого задание?
На лестницу - разгоняешься на рампах, прыгаешь там где лестница, отпускаешь все кнопки
направлений (вперёд, назад, влево, вправо) и в прыжке жмёшь Num1 (слезть со скейта).
Когда он долетит до лестницы жми Нам9 ( схватиться ).

0

to ScuM

Парень, ну ты приколист...
Смысл задания заключается в другом - там нужно сделать каплю кислоты на рампу, которая находится ПОД ЧАШКОЙ с кислотой...

0

Спасиб за советы и помощ камрады, про лесницу щас попробую , про кислоту так и не понял , так же с мешками в пред последнем уровне , вот залил скриншот на сервак , я так и не понял что нужно с этим сделать : http://ellf.ru/media/4/20050405-KOSYAK.JPG

0

ScuM.Проверка связи -отвечаю .Эти значки(иконки 3-x мерные нельзя взять , смысл задания сделать acid drop т.е.на языке скейтеров сделать падение в рампу). Так вот там где ты стоиш тебе просто надо сделать падение в рампу.Для этого пордезжаеш к краю рампы на скорости предварительно зажав (7+9) вместе -это стандартный конфиг и всё .

0

Алекс сенькс огромный ( :
Как протрезвею , попробую , токма я на гейм паде рублюсь , но ф конфиге попытаюсь догнать о чем ты ; ))
Еще раз пасибо !

0

Будьте добры, скажите как в бостоне сделать три кик флипа над главным(??????????????) скейтером

0

Нужно сделать kickflip'ы, над роллером, катающемся вокруг парка, тремя разными игроками: Франклином, своим, и тем, кого выбираешь в начале игры (например, Родней Мюлленом).

0

sms3088

ОООООООгромнейшее !!!!! спасибо!!
А ты не мог бы подсказать как делать в берлине скочокN Barf. So focussed, So cleaned & то то связанное с вентиляциец( джамп баст....)

0

ПОДСКАЖИТЕ как в New Orlean вертолет пройти?Я цепляюсь за лыжу,потом эсид дроп вниз,а что дальше?Время кончается быстро и все... :-(((

0

Просто ограмадный решпегд ( : Все получилось все сделал !!! : )))

0

Люди!!!! Умоляю!!!!!!!!
Одно задание осталось во всей! игре!!!!!!!!!!!!
Уже полгода не могу сделать: = Disrupt Communication!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!! ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!!

0

А КТО НИБУДЬ открыл в PRO SKATER подуровень храм, ад, резиденцию дьявола??? я СЛЫШАЛ, ЧТО ЭТО КАК ТО МОЖНО ВЫПОЛНИТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

0

kEFKA
тЫ СОСЕШЬ У ТОНИ ХОУКА ЕГО ДЛИННЫЙ, ПОТНЫЙ И ВОЛОСАТЫЙ СОСОК!!! ИДИ ПРОСРИСЬ, ТЫ ИГРАТЬ НЕ УМЕЕШЬ СОСКА ИСПАНСКАЯ. У ТЕБЯ СИСЬКИ -9999999!!!!!!!:::)))(((((((

0

Помоги пожалуйста пройти АВстралию чтобы идти дальше нужно сделать ВЗРЫВ БОБРА как? Я уже задолбался

0

где Бигфут в Скейтопиию Заранье спасибо

0

В первом уровне ,не считая тренеровки надо пометить територию и отвезти в болницу.Как это сделать?

0

кто знает как менять цвет ника в онлайн игре и чё писать в логине и ещё почему бывает такая фишка как в соединении отказ ипочему в онлайне не пишет по английски??? Заранее СПАСИБО!!!!!!

0

Я всю историю прошёл и классику и в онлайне не последний чел, поэтому обрашайтесь!!!!!!!!!!

0

Помогите плиз!!! Как играть по интернеьу

0

Люди, а где в Австралии абореген...чето не могу найти.Кто знает, скажите плиз!

0

В ПроСкейтере открывается 2 секретных ареи....в первой части - нужно по зелёному самому верхнему проводу прогриндить и там в конце стикер слэп по кнопке красной.... и с другой стороны то же самое....
А во второй - граффити тэг на всех небольших колоннах в стене, их там 5....а в последней - рядом с чёртиком на последнем этаже сдеть лип трики в обоих рампах на каких-то костях повыше, а потом в образовавшиеся проходы прыгнуть на колоннны и стикер слэп...

0

Как сделать в тренеровке: Pool 2 pool; Holy shy
Как сделать в Boston: I'm as little tea pot; Flirting with disaster; Dumpster up;
Как сделать в Barcelona: Butterfinger; Tower 2 tower;
Как сделать в Berlin: Rail hop;
Остальное потом напишу...%))...но в эти уровнях остальное нашёл, может спросить...

0

Pozalusta skinte ktonitj faili 4tobi bil ruskij jazik v igre
PLLLLLLLLZZZZZZZZ
Dixnick@inbox.lv

0

ааа...осталось всего 3 гэпа.....ууфф...всё прошёл...но с этими заморочка...
В Школе - Sick hip transfer...
В аэропорту - Coach off ....(ну кажется так называется)
и в Лос Анджелесе - Nosebleed time ....вот
Там чё-нить скажут, если всё сделать?...а?...%))

0

ПАЦАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК УПРАВЛЯТЬ GRAFF KORE AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA Пожалуйста напишите AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

0

Слушайте, такая проблема! Я не понял как делать такую комбу: когда ты прыгаешь вниз с высоты(делая Acid drop в рампу), а потом резко вылетить вверх с помощью другой рампы не задевая земли. Проще говоря: Scatopia Spine Combo, а в Новом Орлеане SPINE TRANSFER COMBO

0

ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как в Нью-Орлеане сделать этот долбаный Эквалайзер?

0

Помогите пожалуйста! Когда в истории в тренинге мужик просит в прыжке сделать трюк (влево)+4 я делаю,
несколько раз, но следующего задания мне не дают, остаётся это. Что делать?

0

Надо сделать КИКФЛИП (Влево + 4) над двумя "горками" и приземлиться нормально

На счет эквалайзера: Надо зацепиться за лыжу, потом эсид дроп вниз(7 + 9), потом подпрыгиваешь на другой рампе, берёшь скейт в руки ( 1 ), потом жми 9, чтобы схватиться за другую лыжу потом вертолёт
летит к другой рампе, ты делаешь Эсид дроп вниз и со всей скоростью делаешь СПАЙН ТРАНСФЕР над вертолётом между крышами. У меня это получается так(с самого начала):
2(прыжок), 9, 7 + 9, 2(чтобы подпрыгнуть на другой рампе), 1, 9, 7 + 9, держишь 2(ускорение) и W(Вперёд), тоже держишь, а потом 7 + 9(СПАЙН ТРАСФЕР) на другой рампе (на другой крыше).

0

Для equlizer'а надо сначала ничего не делая просто acid drop'нуться с вертолёта в рампу а потом как следует вылетить с другой стороны. Потом в верхней точке траетории убрать доску и снова схватиться за вертолёт. Он тебя перевезёт немного, там опять надо дропнуться и просто перепрыгнуть через висящий между зданиями вертолёт.

0

Помогите!
Как в конце Skatetop'ии (там где надо всякие фейрверки бахать) поджечь фонтан огня? Этот гад не может тогриндидь до вершины шнура.

0

Люди помогите плз пройти миссию с могнитафоном!!!!!!!!!!

0

А ещё вопрос как попасть в банк!

0

А ещё вопрос как попасть в банк!

0

банк- набирай спешл и залетай с рампы
с магнитофоном -в ритм попадай и все

0

Люди HELP! Я в новом орлеане всех девчонок бусами обкидал и не фига! Версия игры полная! Что надо делать????? Kinson помоги!

0

по городу ездит клоунская машина надо запрыгнуть на нее и кидатся

0

А вот как !!! Спасибо Милый человек!

0

как пройти мисий за бигфута

0

Что бы подняться на большой спуск просто начинай ехать вверх и быстро делай мануал его сильно разгонет и он поднимится на вершину

Найди три клумбы с табличками прыгни над ними бигфутом и сделай флип трюк. Одна у подножья спуска (большого) Вторая едь в верхний правый угол уровня где ещё третье бревно стоит. Третья Находится возле озера.

Большой провод: Желательно делать не бигфутом, Начало его находиться возле разбитого автобуса, Автобус находится на самой вершине Едь по проводу до конца пока гап не засчитают!

P.S Если у тебя не полу чится с клумбами значит версия урезанная! у меня такая же! И помоги с гапами!

Бостон Flirting with Disaster, Reading is Fun По подробней Если можно! Дисконектюсь!

0

SORRY НО В ГАПАХ Я НЕ СООБРАЖАЮ

0

ответьте пожалуста как активировать бомбы в скейтопии я прыгаю на ящики они не активируются играю на средней и еще пришлите мнекто нибудь сейв с пройденой игрой на сто процентов pasha_kropotov@mail.ru

0

Надо сделать Caveman И пока тикает время надо успеть запрыгнуть хотябы ещё на 4 бомбы.
Потом снова кейвмэн и надо запрыгнуть на оставшиеся! Если не успееш начинай заново!

P.s Сэйв НА 100% Я пришлю но как понять 100%!!! Если это всё подрят на всех уровнях сложностей то это я обещать не могу (имею ввиду сейв такой) а так постараюсь! И если ещё чё надо Спрашивай! не СТИСНЯЙСЯ!!!!!

0

как пройти в уровне proskater ад

0

едь к рампе когда прыгнешь зделай знак стикера kp2+kp2 получится только в английской версий а то этот трюк не защитают

0

Cлева и справа от чёрта есть рёбра, два из них сломаны! Сделай лип трюк на кождом они упадут и образуют леджи, гринди по ним до конца и делай на столбе стикер слэп!

0

Costume Skater извени я тебе чушь с бигфутовскими миссиями наговорил!

Провод это не его миссия! Говорю оставшиеся!

Трансфер Скатопии: Возле плаката(он большой такой на нём Skateopia написана, КОРОЧЕ ОН ВОЗЛЕ ВХОДА В СКАТОПИЮ НАХОДИТСЯ!) есть рампа(прямо у подножья!)на которой сеть обмотона, слева и справа
тоже есть две рампы, надо сделать слюбой трансфер на рампу возле плаката!

Чистый путь: Делай мануал вниз по склону который бигфут от сосен отчистил! И когда наедешь на доску на которой Skateopia написано жми КР2!
Ну вот и всё!!!

0

Мне 4 гапа осталось помогите!

Скатопия: Sidewall bomb(Кстати я читал что надо с трамплина сделать по стене WALLRIDE а потом оттолкнуться и ACID DROP в рампу но у меня он ваще не долетает ещё до жопы растояние отстаётся)

Канада: Buck wild,
Whoa.That was cool


Лос-Анжелес: Oh yeahh! You are good!
Пожалуйста, ну хоть кто нибудь помогите! Кстати я один портак нашёл в аэропорте-когда приезжаешь в последнию часть аэропорта,
там ещё рампы большие стоят над которыми разные буковки, делаешь на такой рампе боунлис и ломаешь крышу, второй раз Через дырку в крыше
прыгаешь на улицу за пределы аэропорта!(такой портак получается только с рампами над которами буква А написана) Если прыгнуть
на левую рампу то выбраться можно будет поставив стикер слэп на стекло, а вот которая правее уже хрен!

P.S. Супер-пупер-мегавское спасибо mad'y 32 за адрес сайта где все гэпы по английски написаны! Вот те которые выше которые я не понял!

0

скажи пожалуста адрес сайта

0

Вот тебе адрес сайта, если ты про этот имел ввиду.
http://db.gamefaqs.com/console/ps2/file/thug_2_gaps.txt

0

сыграйте кто нибудь со мной по интернету

0

Я бы с удовольствием но только с моей скоростью не выйдет

0

помогите подключится к любой игре я пытаюсь но он не загружает

0

Kinson или ещё кто нибудь играет по инету??? Мне кое что надо узнать!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ