на главную
об игре
Too Human 19.08.2008

Делимся мнениями

Многострадальный экшен, переживший судебные тяжбы и бесконечные переносы релиза. От такого стресса, по последним данным, может посетить и PC, однако никакой конкретной информации по этому поводу пока нет.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Если выйдет на PC куплю :)

0

MS заинтересованы в развитии PC. Так что думаю через пол годика, годик выйдет на PC, остается ждать.

0

мне игра очень понравилась. уже 50 часов наиграл, щас ищу уникальные шмотки

0

Что то пока не привык к управлению. Боевая система не радует. Но в целом динамично. Надо поиграть еще, чтобы составить более полное впечатление.

0

Значит так. Сначала игра показалась мне корявой и недоделанной, а боевая система крайне неудобной, но чего у игры не отнять так это того что от нее трудно оторваться. Затягивает с концами. И это делает свое дело. Стоит привыкнуть к управлению, и все меняется. Начинаешь получать удовольствие от процесса, и новшества уже не кажутся дикими и бестолковыми. Действительно классная игра со множеством инноваций. Интересный игровой мир - сочетание скандинавских мифов и кибертехнологий смотрится весьма гармонично. Геймплей, теперь я бы даже сказал, отличный. Близок к Дьябло2. Сюжет интересен. Персонажи хорошо проработанны. В общем, стоит брать. Но при этом какое-то время безусловно уйдет на адаптацию. Кайф от игры приходит не сразу.
З.Ы. Сюжет кстати линейный.

0

Игра норм но разочерую разроботчики уже давно сказали что ига будет только на Боксе они это сказали тогда когда работали ещё с Nintendo.

0

Да, игра несколько коротковата и прямолинейна. Но затягивает глубоко, атмосфера феерическая, кажется что ты уже далеко-далеко в холодном будущем, где время повернулось вспять и мертвые боги ходят среди людей. Из тех игр что создают настроение. Уровни очень красивые хотя несколько дубоваты, даже дернуть не за что. Многое в игре конечно не нравится, даже раздражает, но в целом впечатление очень хорошее.

0

Удивляюсь западным и нашим журналистам поставившим игре 4 и 5, неадекваты ей богу, оценки поначалу даже откинули игру в кучу треша, но попобывав лично был приятно удивлен, игра очень хороша, атмосфера дизайн локаций и музыка вообще шикарны, геймплей конечно в некоторой степени утомляет, но еще раз повторюсь атмосфера и сеттинг перекрывают все минусы, игра на твердую 9.

0

да игра конечно клевая но очень скоро начинает надоедать, потому что прямая как палка, однообразная и короткая. но сбор вещей конечно очень затягивает

-1