на главную
об игре
Top Spin 2 29.03.2006

Top Spin 2

Люди классная игра. Вот тут знаю хороший сайт посвященный ей. Кому интересно заходите не пожалеете. Top Spin 2. На этом сайте постараемся помочь чем сможем и устроим online турниры ! Пишите и о проблемах, ведь ни одно сообщение не останется без ответа ! Здесь можно обсуждать все прелести данного симулятора.
Также будет удобно назначать матчи. http://topspin2rus точка ucoz точка ru

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Народ извините что постю здесь, просто срочно нужен ответ. Объясните пожайлуста как в игре менять направление удара?

0

Мышку отведи в ту сторону какую тебе нужно и всё!!!!!!!!!!!1

0

Пару дней назад дали мне в неё поиграть. Неплохо, но... одна вещь очень сильно портит впечатление от игры - это камера. Их два вида "отъезд" и "приближение". С приближением играть неудобно, а что касается отъезда... ну почему нельзя было сделать так, что я видел постоянно только спину своего теннисиста!!! Мне крайне неудобно!!! Камера - вот главный косяк этой игры!!!

0

Да,камера сильно влияет на исход игры.Когда мой игрок на противоположной стороне,я проигрываю чаще,независимо от того подаю я,или принимаю.Еще проблема-камера двигается вместе с курсором,постоянно нужно подправлять.Также мышью не совсем удобно управлять-когда я хочу чтобы игрок сместился вправо,мне соответственно нужно двинуть мышь вправо,а потом еще раз вправо чтобы направить мяч но,коврик уже закончился.

0

Народ извините что постю здесь, просто срочно нужен ответ. Объясните пожайлуста как в игре менять направление удара?

Мышку отведи в ту сторону какую тебе нужно и всё!!!!!!!!!!!1

А если геймпад? Как левый стик не кручу все равно по центру удар получается, а то комп меня по углам уже загонял, а я не могу ничего сделать.

0

играйте в Virtua Tennis 3. там всегда игрок стоит к вам спиной :) оч радует. жаль только то, что нельзя по инету играть :(

0

хто хочет поиграть заходите в хамачи
сеть pkorets
пароль 123

0

То что мьішкой играть надо ето УГ.

0