на главную
об игре
Top Spin 2 29.03.2006

Турнир по интернету. Регистрация

Мы проводим первый турнир на PG! для участие в турнире необходимо 8 человек! в турнире будут 2 группы по четыре теннесиста в каждой, потом с каждой группы выходит 2 теннесиста и они будут боротся за финал, для участися вы должны написать ваш ICQ,Логин,и теннесиста которым вы будете играть,
это будет выглядеть вот так: Lorenzo
396-031-563
Федерер





Правила таковы: не использовать баги, есле вы выходите или разъеденяете связь и при этом соперник вел с большим преимуществом то он автоматический побеждает а есле вы шли наравне и плюс связь розорвалась у вас случайно или по техническим проблемам модема то вы должны зделать переигровку.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

играть по интернету очень просто, заходите в игру жмете сетевая игра потом пишете ваш логин жмете начать игру, потом выбираете чем вы будете играть джойстиком или кантроллером потом убедитесь что стоит матч одиночный а не парный, далее вам предложат теннесиста вы выбираете которым вы будете играть далее будут три варианта игры Быстрый матч, создать, вступить в матч, есле вы сервер то вы должны создать а другой должен нажать вступить в матч потом должен найти игру с вашем именем и вступить потом когда вступит вы оба должны нажать готов это нужно зделать кнопкой (S). вы будете договариваться по ICQ, есле есть еще вопросы то стучитесь на ICQ 396-031-563.

0

заходите все на intertopspintour.net - там не то что турнир - целый сезон играется)

0