на главную
об игре
Torchlight 27.10.2009

Решил проблему с установкой модов

В версии от (Новый диск/Лицензия/2010) не ставятся моды как в английскую.Да,это так.Думаю многие успели проверить это.Однако я всего лишь вчера скачал игру а сегодня загорелся желанием посмотреть моды однако ничего толкового не нашёл: никто не знает как в сунуть в эту версии игры моды.
Оказалось всё просто до ужаса)
Алгоритм действий такой:
1.открываем папку Torchlight (ту,в которую устанавливали игру)
2.Делаем копию архива Pak.zip и сохраняем где нить подальше что бы если что потом восстановить "чистую" игру
3.Открываем Pak.zip
4.Открываем архив с модом(если это архив) или просто указываем путь в какую либо папку (если это "установочник" мода) и заходим в неё
5.Видим папку media
6."перетягиваем" эту папку в архив Pak.zip
7.Действия повторяем пока не поставим все моды.
Затем запускаем игру и играем в русскую версию с модами
P.S. игра станет немного дольше запускаться чем раньше(не пугайтесь так должно быть) для проверки можете нажать ESC если вас не выкинуло значит всё нормально просто игра грузиться.У меня стало раза в 3 дольше грузиться но я поставил почти все моды что нашёл.Чем меньше модов тем быстрее скорость загрузки.
Всем удачи в вставке модов)кто что не понял-пишите)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

только один недочёт: помимо того что моды надо закинуть в архив, их ещё и в папку скопировать нужно c:\Users\NAME\AppData\Roaming\runic games\torchlight\mods\
хотя это может только у меня так, всё-таки локализатор Новый Диск! )

1

Один вопрос. В Pak.zip уже имеется папка media, и в архиве с модом папка media. Как "перетянуть" папку media, если в Pak.zip папка с таким же именем?

1

А все понял)) сделал как надо!) Спасибо большое за данную инфу. Долго лазил в нете, пытаясь найти))

1

У меня моды все равно не запускаются.При загрузке чёрный экран,потом ошибка:Runtime Error! Program:D:\G\Torchlight.exe The application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.Please contact the application's support team for more information.application.Сделал как посоветовали-ошибка та же.Версия игры v 0.15.

1

vlad21-08-94 большой респект тебе!!!

1

не помогло,игра запускается,моды не видит ((,в опу эту русскую версию,ушел искать 1.14

1