на главную
об игре
Torchlight 27.10.2009

Впечатления от полной версии игры

собсна сабж- мне игра понравилась, графика прям бальзам на душу, музыка очаровывает, гемплей немного однообразен, нехватает мультиплеера! спецэфекты выглядат на высоте, у игры свой стиль и шарм, кстати анимация и графика эфектов чем то схожа с диабло 3, как будто этого и добивались разработчики))

интереснейший проэкт 9 из 10 однозначно (снял 0.5 за однообразие. и 0.5 за отсутствие мультиплеера)

в игре всё живо, быстро привыкаеш и затягивает ненашутку

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Игра конечно ничего,но в 10 раз обшаривать один и тот же уровень запаривает, ох уж этот пресловутый копипаст...

2

Мультиплеер сделают,музыку писали теже люди что и для Диаблы,однообразность у подобных игр присутствовала всегда

1

РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Игрушка супер, затянула как дьябло

1

ну конечно как диабло там звуки из диабло 1 и 2 да и геймплей

1

да игра вещь, затягивает. а кстати когда мультиплеер будет? и можно ли там будет своим уже прокачанным персонажем пользоваться?(а то по слухам они хотят из игры MMORPG сделать)

1

Объявляю анонс мода. Требуется команда из: руководитель проекта, 3D- моделлер, тестер, человек разбирающийся в этом редакторе. Сам я возьму должность сценариста.
ICQ 555726192 .

1

Отличная игра, будет чем заняться до выхода третьей диаблы.

1

"Второй Тристам" - так я сразу окрестил игру. Милая графика, простая в управлении, - в общем, развлечение "что надо!" Музыка Diablo, животные Fate. Remix, который с компа удалять не станешь.

1

игра супер. три персонажа, у каждого три ветки умений.. особенно хорошо сделан алхимик, из него что угодно можно слепить. я, например, играю "некромантом" с крутым луком в руках и кучей призванных существ в свите (големы, импы, плюс заклинания вызова зомби и скелетов - целая толпа получается). уже до 23 уровня докачался, буду играть дальше.

1

Жалко мульта нет, до выхода Д3 потянет)

1
1

Игра классная, чем-то Diablo 3 напоминает (то что показывали на видеороликах).
Mexicano,я тоже играл за алхимика, действительно классно, особенно когда с толпой бегаешь.

1

Игруха реально суперская, прям даже неожидал что так затянет. Правда музыка имхо неочень под такое рубилово подходит, по динамичней бы.

1

что сказать игра супер,цыфры с уроном вабще глаз радуют,=)
только правда в меню игы и в городе прям слезы на глаза ибо стоко связано с этой музыкой!=(((((
кстати третью часть ДИАБЛО отложили иза за выхода torchlight ибо движки почти точь в точь пахожи=)

1

кстати я не понимаю почему они не трудятся усердно над третей диабло ведь в ихних же интересах выпустить третью диаблу поскарей чтоб бабла срубить=)))

1

ибо движки почти точь в точь пахожи=)
Только что тем,что камера привязана и всё.
в ихних же интересах выпустить третью диаблу поскарей чтоб бабла срубить=)))
Близы всегда делают только качественные вещи,чтобы ты сейчас не заявил.Даже если объективно взглянуть на WoW - это чертовски качественная и отчасти веселая игра,с очень шикарным дизайном.
Это если смотреть на саму игру,а не на толпы фанатов.

1

Игра ооочень понравилась, молодцы, простенько и со вкусом... легкий ланч перед плотным Дибло 3 ужином... :)))

1

Торчок легкий - хорошая игра, един что не хватает как и всем более разнообразного ландшафта(к в невере к примеру)
Близы всегда сливают свое гавно за счет дешевого пиара телки недавалки, у них игра можно считать готовая лежит на полке, а всякие идиоты думают что близы трудятся не покладая рук над "качеством"))))

1

Светлый торч=) отличная рпг, скрасит 3-4 вечера, потом надоедает, т.к. и во всех рпг такого типа, тут однообразные локи и ландшафт.

1

Некоторые локации очень хороши, хотя они порой однообразны.

1

Крайне интересная и увлекательная игра.

1

По началу ниче так, затем последние 2 задротных миссии. Битвы с финальными боссами просто хрень какая то

1