на главную
об игре
Torchlight 2 20.09.2012

Посоветуйте стоящие моды и билды для приключений

Приветствую господа.

Совсем недавно меня посетило желание вернуться в старые добрые времена и поиграть пару десятков часов в торчлайт. Вот только проблема в том что вечерами нет особо много времени чтобы разбираться с новыми модами которые вышли после того как я последний раз в нее играл. Поэтому я в надежде что есть еще игроки которые следят за модами или возможно еще играют и смогут поделиться своим опытом: подскажите, пожалуйста, на какие моды стоит обратить внимание? Возможно появились также какието интересные сборки которыми можно было бы поиграть для разнообразия?

Всем заранее спасибо за уделенное время.
P.S. Хорошего дня :)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Единственный серьёзный мод, о котором я знаю, это "Synergies Mod". Но о нём ты, наверное, и так знаешь. Вообще по этому делу рекомендую посетить этот ресурс: https://www.nexusmods.com/torchlight2/

Возможно, там что-то найдётся.

2

Sanchez Ramirez
ага, об этом чудесном моде я вкурсе, а сами моды в мастерской стима ищу...их там много как и на нексусе и тяжело просто понять какие стоящие, а какие нет(
но тем не менее...спасибо :)

1

Понятно. Ну, подобных модов, возможно, больше нет. Всё-таки не супер популярная игра, хоть и инструментарий для создания модов есть.

1

_Archer_
вместе побегаем? маякни в приват если соберешся

1

wik
ок, только вероятность такой пробежки разве что на выходных)

0