на главную
об игре
Torment: Tides of Numenera 26.01.2016

Баг с квестом "любимая рабыня"

Всем привет! При прохождении данного квеста столкнулся с проблемой Может кто подскажет?
В общем нашел Рин, убедил пойти со мной, сейчас в задании висит стадия "вернуть Рин Толь Магуур в малом круге.. Но ее там нет, все облазил, перезагружал, кароче подскажите если знаете.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У меня она была в нижнем правом углу локации, сразу за скульптором, который пытается изваять Скорбь (как раз указанное место на скрине).

2

at_sagor
ну как можно увидеть на скрине - в моем случае ее тут нет, собсна с такой проблемой я сюда и обратился...

0

Verellon
Может было событие какое до этого. Она должна быть одной из отверженных, таких не убивал ни где до этого? А может просто баг, их тут хватает.

0

at_sagor
нет, самое начало игры, буквально как дала этот квест - начал его делать, возвращаюсь - и все
плохо что за этот квест дают хорошую способность и походу другим способом ее не получить...

0

Verellon
Это Баг, вообще, я тоже из-за этой Толи начал заново, но по другой причине,я не получил от нее единение потоков,а сломанные часы можно только Единением починить, а не сломать часы нельзя, тогда не поговоришь с Нехтимероном, Короче если б знал где упаду постилил бы соломки

0

Luddanik
елы палы, я уже забил и дальше пошел, часы сломал...

0