на главную
об игре
Torment: Tides of Numenera 26.01.2016

Глюк с доп.заданиями

Спойлер

В общем такая фигня, я отправился в Безмолвный лазарет по заданию Салимери, от заражения избавился, тут ко мне подходит Корро мол скажи- "Что это я всё сделал, а я те передам инфу об ордене" я согласился. Прихожу к этой тётке говорю так и так "мол там несколько дронов в живых оставил задание выполнил" она мне дала безделушку, но задание так и весит якобы невыполненным, когда говорю с ней об криокапсуле, она мне говорит мол ты мне должен оказать услугу. Какую услугу? хрен знает. что просила то выполнил

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Никаких проблем в ходе выполнения этого квеста не испытывал. Попробуй ещё с Корро поговорить, если он там рядом с ней стоит. Да, проходил это дело на бете.

Спойлер

Выпонял так:
1. Взял квест у Салимери. Она была зла на Корро, т.к. он не нашёл падающую звезду и грозилась его уволить.
2. Уболтал её дать Корро последний шанс (не помню говорил ли с Корро перед разговором с Салимери).
3. Пошёл в лазарет и расправился с заражением.
4. После боя припёрся Корро, и попросил сказать Салимери что он мне помог. На что я согласился.
5. Вернулся к Салимери, сдал квест. Она спросила помог ли мне Корро. Сказал что да, мол, помог.
6. Все счастливы. Салимери рассказывает как починить кристальную камеру.
7. PROFIT.

0

Выxyxoль
отверженый не говорит с ним, просто над головой сообщение, мол "Не забудь об обещании" и все

0

DerPlayer87

Спойлер

В Безмолвном лазарете есть комната где находится последний Несравненный нужно с ним поговорить и тогда можно будет вернутся к Салимери и квест завершится

.

0

Та же история.
Не могу закончить квест... Есть возможность обойти?

0