на главную
об игре
Torment: Tides of Numenera 26.01.2016

Починить Часы

Кто разобрался как выполнить задание это полностью. Там есть три пульта. Я вставил образы осады везде увидел трех этих отверженных, потом снял решетку с генератора рядом стоящего и можно часы полностью поничить, и будет свет и пара сектантов скажет молодец но задание выполнено не полностью ты должен был узнать ко все эти образы . Если ставить на все пульты образы зеленой поляны или подводного города у меня происходит сброс настроек пультов . Получается узнал я только про образы осады. Что сделать чтобы узнать все три образа?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

левый - зелёная центральный - подводный правый - осада залезай в часы

4

А по-моему вроде бы нет значение. В любом случаи я начал слева направо и по тексту - с верхнего на нижний.

1

JS_Denton
Там окружение подсказку дает, возле правого пульта стоит знак в стене и на нем подпись древнее что то там, а у левого пульта стоят колонны на лестнице и если на них навести там будет что то старинное написано, вот таким вот методом исключения и ставится образ Оазиса Мра Джолис в пульт по центру.

1

хз я вообще на угад бахнул и как то прошёл

1

Для решения задачи с часами существует минимум два ряда подсказок.
На самой локации и в текстах взаимодействия с мини-обелисками.

1

А если их сломал, где найди деталь для замены (в варианте с развитой мистикой)?

1

Andreyka_05
Слева на карте есть неработающее устройство, оттуда можно взять деталь и починить

1