на главную
об игре
Tortuga: Two Treasures 12.03.2007

Мнение об игре Tortuga: Two Treasures

Крайне печально, что сюжет игры и ее прохождение железобетонно линейное - дальше некуда. Кого вообще в игре может особо интересовать все эти видеоролики, где участия твоего нуль, которыми напичкана игра? Если вы стремитесь к нелинейности и многовариантной свободе поведения в игре вам точно не в Тортугу. Единственно, что удалось, так это морские сражения, да и то чересчур несгибаем ход, навязываемый создателями. Зачем они ввели разные боеприасы? Какой в этом толк? Если нельзя измочалить картечью на барке какой-нибудь фрегат доведя его экипаж до 0, а затем взять его на абордаж и плавать уже на фрегате. Почему нельзя учить команду и модернизировать пушки? Как это было сделано в Пиратах Карибского моря. Почему покупая пистолет, ты на самом деле покупаешь один выстрел? Наземные сражения... ха... пожалейте мышь. Почему добивающий удар шпагой не действует на офицеров и ключевых бойцов? И много еще чего. Я уж не говорю, что сам дух пиратства отсутствует напроч. Что это за несчастные 40 дублонов подбираемые с потопленного корабля? смех. В общем, жаль трудов создателей.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Не а че побегать порубится поплавать... Хоть и скучно зато нервы успокаевает:)

0

А я сначала было обрадовался, увидев "Аscaron" во вступительных роликах...
Игра едва вытягивает на 3 из 10-ти.

0

жестко линейно в этом тупизм, 1 пост прав во всем... Я бы не прочь порубиться, если было было бы настоящее РПГ, а так- фигня фильм, а не игра...

0