на главную
об игре
Total War: Arena 01.09.2017

Впечатления от игры

я уже 10 часов наиграл.после сёгуна 2 стало вновь интересно играть прокачивая персонажи.прокачка ислдования тоест идти к цели.это интересно мне

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Купил ключ на плати -ру за 1н рубль. Скачал и засел на 15 часов. Очень понравилось.
Сыровато конечно,но это же закрытая альфа. Да и все эти танки,самолеты и корабли уже просто надоели.

1

Пытался поиграть, но это нереально, если в танках ты хоть как то можешь затащить, то тут если сокомандники тупые, то это приговор. Набиваешь больше всех на порядок, а толку ноль. Пусть эти для игроки в удовольствие сами с собой играют

1

я скачал, ключ тут дали. ну даже не знаю. изначально выглядит довольно скромно. управление камерой не как в игре, по-особенному сделано. на английском всё. Ну так себе, хотя потенциал ,я уверен, огромен.

0

L|EMEHTATOP
управление камерой можно в настройках сделать, а вот про скромность согласен,сыро выглядит на данном этапе

0

тоже в танки поднадоело.хочется такого...наверное как арена

0

если я участник закрытого теста по выходу игры всё в ноль?интересно что то подарят как тестеру?

0

игра как бы представить рой пчёл.сильно не отклоняться от всех.просто держаться роем

0

взрослый
Угу, держись роем и ложись под катапультами, скорпионами и лучников. Сколь долго твой рой живым будет?)

Artifeks
Ну не знаю, недавно германикусом половину команды противника разложил. Тут в отличии от танков ООООЧЕНЬ сильно решает тактика.
Однако скажу, что кое в чем ты прав. Названное твое правило применимо к юнитам... первого уровня. и уж поверь, чем выше ты поднимаешься, тем кардинальнее меняется игра.

1

Pon4ik007
где скачал клиент игры?

0

монеты продают 4.99 баксов за 7500 .

0

Если играл в серию Total War то быстро разберешься,а так ни чего затягивает

0

игра что то вроде танков, все таки фишка серии глобальная карта

-1

так и не смог поиграть, в любое время суток ищет игру 10+ минут, так долго ждать это бред, не дождался ни разу, нужно ждать оф релиза, сейчас неиграбельно

-1