на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Не запускается на win 10

В общем игра у меня не запускается после установки windows 10, кто-нибудь сталкивался? Как лечили?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ybomaco
Знаете золотое правило сис. админа? Работает - не трожь!
Это видимо о тех сиськоадминах, которые кривыми ручонками кое-как запускают систему и боятся в ее сторону даже дышать, чтобы опять работать не перестало, потому что тупо вообще нифига не понимают, что делают, и что происходит в результате их действий?

8

Что ноют не пойму, у меня всё норм работает на 10.

5

ybomaco
Это правило сис админа идиота

3

такая же фигня была когда обновился все вылетало (из игр конечно ) скачал образ ртм про и поставил на чистую установку с форматированием щас все вроде работает как надо

3

Запускать с совместимостью не пробовали?

2

Че вы тут кипишь наводите, подождите, сходите на море и будет оптимизация игр от разработчиков. Хватит сидеть дома пялиться в монитор, давай на улицу бегом.

2

ybomaco
И заминусовал тоже ты я так думаю...Людям интересно,любопытно и им хочется пощупать что токе 10винда

0

Slayerz85
Эм а как ее сделать?

0

VETER15
Это вы верно подметили, товарищ)

0

Лично у меня не запускалась из за защитника Windows. Заходишь в него,отключаешь, потом заходишь в журнал защитника там два файла в карантине, выбираешь их оба и нажимаешь восстановить,игра заработала

0

staffik
помогло!Виндовс дефендер заблокировал exe файл поэтому без ошибок игра не запускалась!

0

staffik
а поподробнее - "заходиш в него ..." ?

0

STRENG
сделай проверку кэша,мне помогло.

-1

Ахахаха, вы что налетели?))) Я никого не минусовал, в отличие от некоторых). Это же просто мнение, не более того. С вами ругаться не собираюсь.

-8

Знаете золотое правило сис. админа? Работает - не трожь! Так я вот и спрашиваю вас нафига было обновляться до 10? Это принцип такой?

-19