на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Можно ли изменить DirectX?

Камрады, возможно ли изменить DirectX в Attila TW? Ну, или хотя бы шейдеры?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

в настройках в самой игре можно как хочешь накрутить . Я уже толком не помню, но накручивал нормальную картинку без лагов всяких прям там и всё. Точно не знаю, но и на 970-й далеко не на максимум выставлялось, это я помню.
или не то говорю?

0

L|EMEHTATOP
970'ой мало было для этой игры?
чтобы играть на макс

0

L|EMEHTATOP
несосвсем, просто интересует, возможно ли каким-либо обходным путём выставить шейдеры 3.0, ибо настроек шейдеров нет в самом меню настроек

0

danilukHF
Мало , даже 980 на данный момент мало для макс настроек в full hd . Надо ждать дрова от зелёных под эту игру , если они будут и ждать патчей от разрабов . Собственно все последние тотал воры были дерьмово оптимизированы . Так что на данный момент про стабильные 60 фпс на зелёных картах можно забыть , ибо игра оптимизирована под амд

0

gloccc
а с вархаммером та же байда? чет вроде с нвидиа они хотели исправлять байду эту

0

danilukHF
И с вархамером абсолютно такая же проблема , там фпс немного получше . чем в Атилле , но тоже плохо

0

и всё-таки, возможно ли, например, выставить в Аттиле shader model 3.0?

0

Shimadzo
судя по системкам только 4 можно поставить, а какая у тебя видюха?

0

danilukHF
ati radeon hd 5670. Ибо Рим 2 идёт просто на ура, а Аттила жёстко тормозит

0

Shimadzo
я таких тонкостей не знаю, но на других сайтах полно информации по технической составляющей игры. Я не вникал, ибо нужды не было. Где модификации делают, там стоит посмотреть, тут такого нет. Хотя вопрос вроде и не сильно сложный, но я помочь не могу.

0

ati radeon hd 5670. Ибо Рим 2 идёт просто на ура, а Аттила жёстко тормозит

0

Shimadzo
Рим 2 изначально как кусок помойного говна работал . Играбельным через год после релиза стал , так со всеми тотал ворами

0