на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Не могу выбрать DLC в котором мне играть

Привет всем. У меня возникла проблема связанная с пользовательскими сражениями. Суть заключается в том, что я не могу выбрать DLC в котором мне играть. Доступна только "Большая компания". На скриншотах видно, что все дополнения у меня есть, но выбрать я их не могу. Так же на одном из скриншотов видно, что у меня есть в "Большой компании" : Остготское царство и Римская экспедиция, ЭТИ фракции из DLC "Последний Римлянин".
Сам вопрос, есть какой-то способ/мод который уберёт данную проблему?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

может эту попробовать?

Спойлер

http://www.playground.ru/files/total_war_attila_radious_custom_battle_faction_unlocker-104121/

вроде работало и само по себе.

0

L|EMEHTATOP

Пробовал, это открывает все фракции.

0

Ярослав Иванов
А что нужно тогда? Эпохи? Я просто в этот режим заходил только для того,чтобы проверить юнитов новых, посмотреть какие добавляются и параметры с иконками и всё. Ну вроде там эры переключались нормально всегда. Переустановить? Короче лично я с таким не сталкивался никогда, подсказать не могу.

0

Первый раз такое вижу, пиратка чтоль? Если да то перекачай, сохранения не удаляются...

0

VETER15
Да, от хатаба. Попробую, у тебя какая тогда?

Но пиратака, через которую на играю через стим с друзьями.

0

Ярослав Иванов
иза этого и проблемы, там тоже не дураки сидят.

0

VETER15
Вот скорее всего и не работает таблетка у него. Слишком многого от пиратины дождаться нельзя. Я даже не слыхал,чтоб по сетке можно было без лицензии гонять. Странно.

0

L|EMEHTATOP
Игра показывается в Steam'e как Spacewar и играть по сети там можно с людьми, которые имеют точно такой же репак, с точно такой же версией.

0

Ярослав Иванов
без проблем. ходы завсегда есть. кто ищет. тот найдёт. как говорится. Но я как-то по распродаже затарился лицензией, за славянами погнался и всё такое. Но я понял. Однако подсказать ничего не могу больше.

0