на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Есть ли славянские игровые фракции?

Есть ли славянские игровые фракции?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

petrenko223
Medieval 2: Total War,мне больше всего понравилась)

5

Вообще то Македония это балканские славяне входящие в группу Южных славян. Если считать кто живет сегодня на этих землях,и их не истребили по сей день,то это Сербы(Дакия),Македонцы(нынче маленькая автономия в центре Греции), Хорваты(Возможно Иллирийцы), Так же Боснийцы и Косовары. Но они конечно же далеки от настоящих славян восточной и западной Европы,уж слишком сильно разбавлен у них этнос.

2

staffik
Бред. Республика Македония, к греческой Македонии, никакого отношения не имеет. Греки постоянно с ними спорят из за названия. Хорваты - перешедшие в католицизм сербы. Косовары - что вообще за народ такой? Впервые слышу. В Косово живут албанцы и сербы. А славяне появились на Балканах, спустя почти 2 века, после упразднения Западной РИ. Потому их не может быть в игре. В Атилле то же рановато, но как событие вполне могут присутствовать, на поздней стадии игры.

1

нет (говорили што и в атила тоже не будет возможно разрабы добавят в будущем или сразу с выходом новой части атила будут там сразу

1

Кимерия на мой взгляд всех ближе к славянам . Географически это Крым ,а именно там крестили Русь ,хотя до 8 века это были греческие колонии ,так сказать осколки империи Александра . У Кимерии самые крутые лучники в игре.

1

Даниил Суворов
я тоже хотел поиграть но нету

0

Славяне как этнос сформировались примерно к падению Рима. Желающие прикоснуться к исконно-посконности могут играть за скифов, роксоланов (привет, Михал Василич!), кимров и массагетов. Но имейте в виду, это не славяне, это народы, проживавшие на территории нашей необъятной Родины в те времена.

0

HighlanderM
Вы где такую чушь прочли? Славяне существовали задолго до римских царей и первых греков. Изучите историю своего народа, господин неграмотный! Это вам может товарищи из цивилизованных стран(варвары на древнеримском) шепнули что славян не было? А вообще почитайте кто такие Арии и где они жили, кто их прямой потомок и т.п.

-2

Сергей Гудков91
Причем здесь Арии? это вообще другой народ далекий от Славян.
Самые ранние находки датируется 2-го тыс. до н. э. но пойми это не именно славянское государство просто предки либо жили в племени либо в другом государстве но со своим этносом к примеру (Нервы Скифы) Есть предположение что это там проживали предки славян либо они ими считались НО ЭТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.
А так первое датируется Iвек Венеды говорилось что схоже с германцами по стилю боя но странствуют как скифы.

2

Сергей Гудков91
О чисто арийский представитель...вы бы почитали про ариев что то реальнее чем немецкие сказочки

0

Дима Константинов
а вы знаете, что сами немцы(нацисты) говорили не про ариев, а про древних германцев! ариев им приписала советская пропаганда, так же как и назвала их фашистами, хотя по сути они нацисты!)

0

igoryok31
советская пропаганда настолько сильная что в английской литературе они тоже называются арийцами ????
чёт похоже кто то из нас пишет дичь и это не я)
и при чём тут нацисты/фашисты(я про такое не писал)??? называя нациста фашистом, это всего лишь обобщение ибо нацизм всего лишь ответвление фашизма))

1

Славяне - большинство, если не все, кочевники. Те же самые скифы - предки славян.

-6

SpectorGor
Это вам Блок сказал?))

0