на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Как повысить поддержку сенаторов?

Как повысить поддержку сенаторов? У меня постоянно на уровне 30-35% поддержка сенаторов

Комментарии: 17
Ваш комментарий

DronRome
Повышай уровни генералов СВОЕЙ семьи, убирай конкурентов, усыновляй "лучших", плети интриги (распространение слухов и т.д.)

0

Comment
То есть ты тратишь поддержку сената, чтобы в будущем она стала выше? Ведь при убийствах и распространении слухов тратится поддержка сената

0

VadimGold
Да. Во-первых, ты ослабеваешь конкурирующую семью, а во-вторых, твоя поддержка со временем и на фоне слабых соперников будет расти (с уровнем генерала).

0

Comment
Тогда еще вопрос - есть ли в ней (поддержке сената) хоть какой-то смысл?) Ну кроме как портить жизнь конкурентам да выдвигать себя на новые должности

0

VadimGold
Есть. В сенате необходимо держать "золотую середину", иначе, неизбежно происходит гражданская война. А в начале ее лучше избегать. А вообще, гражданская война зависит от многих факторов (они все известны разрабам ))): начиная от тех о которых мы говорили выше, и заканчивая амбициями генералов.

0

не знаю зачем ее повышать... все равно гражданская войнушка неизбежна.

0

Алексатор
Я победил Парфией за 135 ходов, без гражданской войны, на очень сложном уровне. Военную победу. Без модов и читов.

0

dushadushadusha
молодец. А что, гражданская война во фракциях, в которых нет выбора из нескольких семей вообще возможна?

0

dushadushadusha
и ты лишился шанса вырезать всех несогласных( фу фу фу

0

Алексатор
Египтом один раз появились несогласные, когда я уже круто разжился и мочканули меня. Правда я в это время вёл войну ещё с шестью или семью странами. Поэтому в игре за Парфию решил быть умнее.

0

Повышай лвл генералов и в окне семей звание это стоит больших денег но когда дойдеш до 7 (консу) будеш получать по +2 поддержки за ход

0

dushadushadusha
Как можно проиграть гражданскую войну я на высоком уровне играя за Рим не проиграл эту войну
ьам же чуть чуть предержать их! и все у них голод и дезиртирство

0

Вот я наоборот добиваюсь гражданской войны вот не как не добьюсь хочу ИМПЕРИЮ а не республику

0

Император90
О_о проблема заделать революцию?! не усыновлять генералов, убивать их, распускать слухи.

0

Проблема в том что твои генералы живут в 8 раз меньше чем у конкурента, то есть возраст увеличивается не одинаково, а в 8 раз быстрее. Стоит прокачать до максимума и ему уже 58, а через пару ходов уже под 70. Может сменится 4-7 поколений генералов прежде чем у конкурента хоть один сдохнет от старости, такой бред. Все бы ничего, если бы не отнималась власть от наёма, или хотя бы отнималось по справедливости и у них. Три прокачанных до максимума гос деятелей еле отбивали затраченное на них влияние, просто физически невозможно прокачать больше генералов, а надо чтобы уйти в плюс наверное 6 как минимум, и чтобы у них никого не было. А ещё прикол в том что гос деятели умирают чаще чем генералы, но при этом дают больше власти. Не знаю на чем жиждется влияние партии, но мои гос деятели зарабатывают под 500-700 харизмы, в то время как конкурентам хватает 50-100 для успеха, бред не так ли?

0

А ни как, если хош строить империю, у тя я так понял в Риме бунта ещё не было что ли??? Если нет то готовся, 8 легионов появятся вокруг Рима и начнут люлей тебе вставлять из сердца империи, неприятная такая вещь, особенно когда все твои легионы заняты делом!)

-1