на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Консоль и коды

В игре присутствует рабочая консоль, вызываемая классически тильдой- ` . Соответственно назревает вопрос о существовании кодов к ней. У кого какая инфа по этому поводу?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

stalker_stas
Нет. add_money не канает ((((

5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хакнул денюжку в прологе. 100.000 в казну )



4

Ну хакните деньги с помощью артмани или cheat engine.

3

как отключить туман войны?

2

Если есть консоль, значит и читы в природе присутствуют. Просто после появления трейнеров/скриптов - которые удовлетворяют потребностям среднестатистических игроков, поиском оных не заинтересованы. Подобная ситуация произошла и с "Сёгуном 2", появилась таблица с GM для армии и консольные команды стали не нужны :)

2

а от первой коды не пойдут ?

1

Cryptor
Да я то вообще стараюсь не пользоваться читерством. А вот код toggle_fow использовал всегда: люблю открытую карту без "тумана войны"

1

Кто знает какая команда завершает исследования или постройки за ход?

1

Luchezar
Кто знает хоть одну команду?

1

Luchezar
Позже наверняка сделают таблицу читов для Cheat Engine с такими читами. Что бы исследования за 1 ход и найм бойцов за 1 ход и постройки вам... Я для Сёгуна 2 такое бывает юзаю. Таблицы читов для cheat engine ищите на форуме программы. На Total war rome 2 там всяко полюбому выложат.

1

http://mrantifun.blogspot.com/2013/09/total-war-rome-ii-v10-tr\\\\ainer-3.html ну поймете в адресе удалить \

1

illyaz
Этот трейнер бесполезен...

1

блин дико нужны читы для постройки, найма и изучения наук за 1 ход - кто знает где найти в лс плз (таблицы на cheat engine приветствуются)

1

GarretSSS
Заметил такую особенность. Первые 10 ходов просчитываются не более чем 10 сек. а уже дальше, после выхода с игры, когда включил снова, опять 2 минутная шляпа. Но всё путём когда начинаешь заново. По сути ничего удивительного, в начале то боту то и делать нечего, улучши здание и передай ход другому, это уже потом начинается бессмысленной перемещение войск..

1

Уважаемые, такой вопрос - а как бы мне эту консоль отключить? В "default_keys" что-то не найду...

0

Cryptor
А как ты взломал деньги ? Я пробывал через артмани ,сумму находит но не меняет =\

0

Dises
Да ,два адреса . Но сумму не позволяет менять ни на одном ни на другом .....
Может я не так ищу ? )

0

Сумашедший Памперс
Может я не так ищу ? )
Вообще-то проблем не возникало:)
Деньги: 4 байта (целое), меняется, хоть млрд. ставь:)

0

Товарищи всем спасибо .
Оказывается у меня артмани глючил ) На другой версии все нормально .

0

Visman Must Die
ага но почему его выложили а?! и замечу я его нашел еще 3:00 выложил в 3:15 но его не загрузили а вот от предатора допустили это как называется

0

illyaz
Потому что это всеже трейнер хоть он и бесполезен абсолютно...А предатор читы на всё выкладывает так что скорее всего поэтому.
Или может он раньше его нашел и выложил.

0

Зачем нужна консоль, если нету к ней читов =((((

0

Ну, консоль всегда была для разрабов и тестеров нужна больше, чем для игроков. Обычно, существует команда на переход в дебаг режим для редактирования всего и вся. Если есть консоль, не факт, что есть специально подготовленные читерские функции.

Туман войны отключается минимодом
http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=44195

0

K0nsul
У тебя получилось установить этот мод? Просто автор пишет про модменеджер, но не говорит, где его скачать. А файл в папке с игрой чет особо ничего не меняет.

0

Мне этот Мод не нужен, потому я его не устанавливал. К тому же, чем больше тумана войны, тем больше fps.
МодМенеджер в теме про инструменты модинга.
http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=44193

0

K0nsul
Да вроде норм все. Поставил, ход быстро проносится. Может, дело во 2м патче? Хотя не понятная вещь: в уже начатой кампании хода такие же долгие; в новый с самого начала порядка 80 фракций прокручивает мгновенно

0

Laysik_One
Бро, ты играешь в Рим?! О_о Удивлен и рад

0

кто знает код на деньги тотал вар рим 2

0

Николай Хиль
зачем? начни за какой нибудь Египет

0

у меня не работает консоль как настроить чтоб она работала Total War Attila

0

totalwarrome2 v2.4.0trainer5build19581mrantifun все перепробовал все отключал винда удаляет! что делать?

0

DimaSan51
отключить защитника через групповые политики

0

Сумашедший Памперс
Там два адреса один меняется другой нет

-1

оно должно отключатся иначе это не изза игры

-5