на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Не могу нанимать новые типы юнитов

Всем привет, дорогие форумчане! Недавно начал играть в эту потрясающую игрушку (версия v 2.2.0) и практически сразу столкнулся с такой неприятной проблемой как отсутствие самой возможности нанимать новые типы юнитов, несмотря на присутствие нужных построек. Скажем, построил я гарнизон вспомогательных войск (3 уровень постройки), но нанять, к примеру, союзников-экстраординаторов, слонов, сабейских лучников и прочие вспомогательные отряды я не могу, просто потому что их нет в поле найма отрядов вообще( Почему так происходит? Это баг или эти отряды доступны только в Большой Кампании (я играю в кампанию Император Август сейчас, хотя по энциклопедии все эти отряды должны быть доступны за Рим Октавиана)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

SynopsisRidens
кароче эти юниты появляются не везде,а только в определённых провинциях,типа если ты построишь в Египте то там у тебя будут слоны ,а если например в Галии то там будут гальские войны,типа такого,у каждой провинции свои юниты вспомогательные,везде они разные,в каких то провинциях их вообще нету.

2

Михаил Голохваст
Спасибо! Вопрос исчерпан. В энциклопедии даже четко указано в каких регионах, какие типы вспомогательных войск доступны. Просто я на это внимание не обратил изначально

0

Это чисто фишка римлян, что-то вроде наемников на случай если легионеры слишком дороги или тупо надоели.

0