на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Купил игру, но при запуске пишет, что игра не установлена

Купил лицензию в стиме,скачал,все нормально,но при запуске открывается лаунчер и пишет что игра не установлена,обновляется или находится в процессе установки.Что делать?Жалко деньги терять вот так.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Кэш проверял трижды,безрезультатно.

1

удали папку креатив ассембли в C:\Users\имяпользователя\AppData\Roaming\The Creative Assembly.или удали игруи папку,а потом установи.

1

то есть удалить эту папку

1

да. сохранения мжет скпировать и птом,после того как игра создаст папку заново,впихнуть их обратно.нотолько сохры.

1

печалька. переустанови клиентстима.И да, игра мжет докачать длс и потом только начать их устанавливать. В клиенте стима посмотри в загрузках.

1

Смотрел,нету ни каких закачек,но в свойствах пишет,что игра требует около 20гигов,но качалось только 12.Да дополнения есть,но в загрузках ни чего,только скайрим,который я уже в пятый раз переустанавливаю.

0

Слушай,у меня есть TeamViewer 10,если будут траблы какие то,могу дать данные и ты сам все посмотришь,но учти,сеть у меня пока что слабая,так что может притормаживать.

0

Akauka
ааа если ты одновременно устанавливаешь2 игры в стиме,то сперва скачивается и устаналивается одна,а потом другая.Значит жди пока докачается скурим, а азтем докачается рим2.либо поставь на паузу закачку скурима.

0

Я сейчас попробую убрать скайрим из загрузок,а рим поставлю на скачивание ночью,если что,отпишусь.

0

Akauka
скорее всего только завтра смогу ответить

0

Я только завтра ее и скачаю,щас есть дела поважнее.Если что напишу в личку.

0

При запуске вот такая хрень вылезает,что делать?

0

ахренеть :С в личку ответил...

0

У меня такая же проблема не запускается rome total war и total war attila пишет игра не устоновлена или в обновление

0