на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Зависает на начальной заставке и выдаёт ошибку "прекращена работа программы"

Системные требования к игре у меня подходят, всё обновил. При нажатие на кнопку (обведена белым) игра запускается,но зависает на начальной заставке и выдаёт ошибку "прекращена работа программы"Кто знает что делать?Как мне зделать так чтобы игра заработала?(Если что, то игра лицензионная)



Помогите плз если кто в курсе

Комментарии: 10
Ваш комментарий

удалил игру удалил Steam
поставил заново
ЗАРАБОТАЛО
всем спасиб

1

GyJIeBeR
теперь ему удалить тебя, раз это помогло? Оо

1

Примерно такая же проблема. При попытке запустить, всплывает сообщение: "rome2.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто". На форумах рекомендуют поколдовать с папкой Rome2, но я её не обнаружил у себя (поисковик не находит). ОС: Win XP, игра лицензионная. Подскажите, буду благодарен.

1

загрузил ROME2 с имперского издания получил ROME код был на рим2 что за фигня кто в курсе теперь рим второй негрузиться пишет что у вас этот продукт есть))

1

Удали папку рим 2, перед этим скопируй ее и удали , потом заменишь сохранения..CA - ROME 2 путь

0

Привет всем у меня токая проблема.Когда хочу загрузить игру она переодически у меня вылетает на главное меню игра лицензионка!!!!!!!!Помогите.

0

Кажись, ребята с бесплатными модами переборщили... Новые юниты и все такое. Ну, по крайней мере у меня вчера такая же история приключилась, пока не посносил все что на игру понавесил, игра запускаться отказывалась

0

не помогает переустановка,второй день не могу запустить игру,лицензия.

0

Ты моды удали все, переустанови игру, удали полностью пиратку и репак и мод менеджер, и перезапусти пк

0

И это все? спасибом сыт не будешь.. =)

-1