на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Не могу построить мастерскую для улучшения брони и оружия

помогите люди!! играю за Афины !! не могу построить мастерскую для улучшение брони и оружия!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

GhostWing
А технология или ресурсы есть ?

1

Pilligrim1996
GhostWing
а провинцию с ресурсом железо вы захватили? А затем исследовали здание в ветке про катапульты?

1

а если захватить ещё пару провинций? Возможно, стоит удалить мастерскую осадных орудий?

1

GhostWing
эмммм... там теперь вместо города строит. А не отдельным зданием.

1

Та же проблема, никто не нашел решения?

1

GhostWing
О_о ты там должен городской центр улучшить, сначала исследовав соответствующую фгню в ветке с катапультами. Затем улучшаешь само здание городского центра , выбирая из атаки или защиты и войска в той провинции получают соответствующий бонус или пригоняя войска и улучшая их за деньги. Отдельного ддополнитнл\ельного здания нет. Если я правильно понял тебя. Если нет - скинь картинки, на которых показано что технология для улучшения изучена и картинку, где показывает что городской центр нельзя улучшать.

Ret Ert
то же самое.

И эта, вы не ставили бета патч 17?

1

Дима Константинов
Алексатор
да всё у меня есть, и исследования и ресурсы, нету только значка. у меня только одна мастерская, которая строит только осадные оружия, на котором изображен катапульта с первого уровня

0

Алексатор
да, в одной из маленьких городов вместо городского центра мастерская стоит, но сам отдельно строить не могу..... версия игры Emperor Edition 2.0.0

0

Алексатор
Все изучил в окне мастерской, раньше я мог строить в другой версии, но в какой не помню!! А теперь стронтися только в центре

0

GhostWing
О_о оно уже давно строится в центре. Вот и строй.

0