на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Прекращает работу

У меня проблема играя за Македонию на 183 ход прекращает работу после того как ход таблицы доходит до Армении что делать?p.s лицензия

Комментарии: 13
Ваш комментарий

прикинь само наладилось

1

и всё же как обновится до последней версии

1

NEK 33
Если у тебя лицензия, то она должна сама обновиться, по идее. Точно не скажу, так как пользуюсь репаками от Механиков, а они переодически обновляли раздачу, вшивая все патчи и DLC. На сайте разработчиков ты всегда можешь скачать всё, что надо.
Посмотри на версию игры, для начала. Она высвечивается в верхнем правом углу, когда запускаешь игру, в основном меню. К примеру у меня ver. 2.2.0 (Emperor Edition). Это и есть финальная версия.

-1

NEK 33
Модами пользуешься ? Игра последней версии?

-1

модами нет насчёт версии не знаю

-1

NEK 33
качай пиратку от хатабба =)

-2

NEK 33
Попробуй запустить сохранение на другом компе (у друга и т.п.). Если ход "пройдёт" нормально, можешь сохраниться и перенести файлы обратно к себе. Ну или залей сохранение куда-нибудь, я скачаю и попробую запустить у себя. Если ход пройдёт удачно, сохраню, выложу, а тебе останется скачать, заменить и запустить.

1

NEK 33
Кстати совет CiD_x подкинул идею. Если у тебя высокая скорость интернета, можешь скачать репак, сделать копию сохранений, снести игру, установить скачанную и запустить сохранение ;)
Возможно банальная переустановка игры так же поможет.
Так же будет не лишним обновить игру до финальной версии, если она не обновлена. Ведь патчами правят много багов, глюков и прочих недочётов!

-1

насчёт сейвов попробую а скорость инета говно и как обновится до последней версии

-1

NEK 33
Значит у тебя последняя версия ;) Видимо был глюк, но он самоликвидировался :D
Удачи и приятной игры!
Будут проблемы - обращайся.

1