на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Система 10 ходов

есть тут кто разбирается в модификациях,а то давно хочу узнать как убрать идиотское политическое условие в 10 ходов,или же заменить на свой вариант,ибо шибко гемморойно ждать пока пройдут 10 ходов до возможности разорвать договор с фракцией и ещё 10 ходов чтобы вступить в войну не потеряв репутации

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Thorongil
понимаю тебя чувак

1

Thorongil
Вот, пользуйся на здоровье
http://www.playground.ru/cheats/total_war_attila_chit_mod_cheat_mode_maxravenclaws_1_turn_treaties_snizhenie_vremeni_na_narushenie_dogovora-65541/

0

MoS_Art
на обычный тотал вар пойдёт? а то то что ты скинул как я вижу на аттилу

0

MoS_Art
не,не пашет. как я и думал. тупо виснет и всё

0

Я не разрываю договор. Засылаю агентов, они с помощью подстрекательства поднимают восстание и я потом забираю захваченные мятежниками города. Минусы такой тактики:
- долго (быстрее бывает подождать 20 ходов)
- нужны прокаченные агенты
Лучше использовать, когда вам нужно отщипнуть пару городов, а не захватывать все земли союзника.

0

Thorongil
есть еще одна хитрость - разрываете договор, а затем находите кого-нибудь, с кем воюет ваш бывший союзник(БС) и предлагаете ему свою помощь в войне с БС. Так вы не объявляете новую войну, а присоединяетесь к уже идущей. Следовательно, вам не идут дополнительные минуса за предательство. Еще один плюс такой тактики - союзники вашего БС не объявляют автоматически вам войну.

0

Sem Geordon
всё равно снижает репутацию. хоть и не так сильно.давно уже пользуюсь такой тактикой

0