на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Вылет игры после 1 хода

Почему выдает ошибку twitchsdk_32_release. dll кто сталкивался. Помогите!!!!!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Алексатор
И как быть? Что делать?

0

у меня вылетало когда стаяла трилинейная фильтрация в графике... поставил анизотропную и все нормально стало

0

Поменял графику. И перестала работать. Игра выдает ошибку Rome 2.dll в чем беда? Раньше играл версия была 1.11.0.0 но как ставил версию 1.13.0.0 и теперь поставил Emperor Edition v 2.0.0.0 вылетает с ошибкой twitchsdk_32_release. dll. С чем это связано?

0

Юрко Trucker у тя небось вин 8? вообще если хочешь без проблем в пиратские игры играть ставь вин 7.... я часто замечал что даже ЛЕГАЛЬНЫЕ игры иногда глючат на вин 8.... что уж про крякнутые игры говарить... вин 8 вообше крякнутые игры не очень любит.....

вообше непойму ЗАЧЕМ люди ставят вин 8..... ставят а потом мучаются.....


з.ы а вообше попробуй удалить и заного поставить, и обычно если игра пиратская то вопросы почему вылетает нужно задавать на том торрент форуме откуда скачал игру....

0

У меня вин 7х64. Проблему решил спасибо за советы. Сначала настройки графики поменял с трилинейной на анизотропную самую низкую. Потом запустил, играл ничего вылетало. Потом назад поменял на трилинейную и неограниченую видеопамять. И все прекрасно работает. Ничего не крашится.

0

DarkVamp
играю на 8.1, все нормально

0

Скачал с диска, после 1-2 хода вылетает или почти сразу, плиииз хелп ми!!!

0

паниковать. походу с твитчем проблемы.

-1

Юрко Trucker
проверить кэш, снести папку The Creative Assembly из C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\The Creative Assembly, переустановить.

-1