на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Denuvo в игре

Кто знает будет ли в Total War: Warhammer защита от пиратства Denuvo?

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Это уже стандартная тема для каждой новой игры.

23

Самое жаркое обсуждение за всю историю PG :D

20

Денуво будет в игре, креативный директор студии давал на днях интервью. Негодование пиратов перешло на новый уровень, уже люди начинают мешать игру с дерьмом, дабы ни было поводу покупать лицензию.

8

Павло Довбиш
Ссылку на интервью.

-5

BrutalVlad
Уважаемый, у вас с английским вообще совсем плохо?

Denuvo does not and will not prevent modding. I don't even know where people are getting that idea from?
Человек говорит о том, что Денуво не будет препятствовать моддингу, а не то, что Денуво не будет. Капиш?

EDIT: Denuvo protects existing DRM, it is not new DRM. The DRM is still Steam, same as always.
Денуво - не ДРМ. ДРМ - Стим. Денуво будет защищать стимовский ДРМ. Капиш x2?

http://store.steampowered.com//eula/364360_eula_0
EULA на стимовской страничке. Находим пункт 16 и учимся читать.

4

ImamHattab
Человек говорит, что Денуво не препятствует моддингу, а не утверждает о том присутствует он в игре или нет. Но вы почему-то уже второй человек заостряющий внимание, на абсолютно не имеющему к делу факторе. Так держать. Я же в свою очередь привёл, этот факт сюда лишь по той причине, чтобы соблюсти целостность послания сотрудника СА.
Денуво не выступает ДРМ, как само по себе, а лишь препятствует вмешательству в уже существующий ДРМ. То есть получается Denuvo будет, но будет защищать не игру, а её защитника и предстаёт перед нами в весьма урезанном варианте. Разница существенная.
В соглашении же нам не указывают, как именно будет задействована защита. Алсо в соглашениях для Lords of Fallen и Mad Max, вообще ни слова нет про Denuvo или ДРМ вообще, но мы прекрасно знаем, что оно там было.

-6

BrutalVlad
Насколько всё-таки люди бывают упрямы в собственной глупости.

То есть получается Denuvo будет, но будет защищать не игру, а её защитника и предстаёт перед нами в весьма урезанном варианте. Разница существенная.
Тебе это голоса в голове сказали? Про "урезанный вариант"? Лично с разработчиками пообщался? Ты хоть вообще потрудился узнать, что такое эта Денуво и с чем её едят?

В соглашении же нам не указывают, как именно будет задействована защита. Алсо в соглашениях для Lords of Fallen и Mad Max, вообще ни слова нет про Denuvo или ДРМ вообще, но мы прекрасно знаем, что оно там было.
Почитай EULA Just Cause 3, ну или Rise of the Tomb Raider, без разницы. Формулировка пункта о Денуво у всех трёх - TW: Warhammer, JC3 и Лары Крофт совпадает на 90%. Эти две игры взломаны? Ну вот и я о том же. Пора бы уже стать реалистом, а не выдавать желаемое за действительное.

5

ImamHattab
Окей, я тут написал, огромный посыл, но стёр его. Я каюсь и признаюсь, что дико слился. А заявление разработчика не более чем фарс, где он подменяет факты.

1

Поначалу пиратку пройду пару раз пока оптимизацию и кучу патчей незавезут.Но игру давно ждал на распродажах по любому возьму хоть и жаба душит=D.

5

greencore
Не будет в игре никакой Денувы. Вас дезинформировали.

-11

BrutalVlad
Я очень надеюсь что это так, но в пользовательском соглашении прямо написано про денуву.

2

mercury-357
Нигде этого не написано, повторяю ещё раз вас дезинформировали. Парень который поднял и раздул этому тему на Реддите уже давно извинился за эту дезинфу. Я же в свою очередь уже писал об этом в соответствующей новости на PG про Денуво в игре. Но мне не сложно и я снова вам напишу. Вот, что написали сами СА по этому поводу в той же теме на Реддите:
Denuvo does not and will not prevent modding. I don't even know where people are getting that idea from?
EDIT: Denuvo protects existing DRM, it is not new DRM. The DRM is still Steam, same as always.

Перевожу: Денуво не препятствует и не будет препятствовать моддингу. Я даже не знаю откуда люди набрались таких идей?
Редактировано: Денуво защищает существующий DRM, это не новый DRM. DRM всё ещё Steam, как и всегда.

Вот сама тема на Реддите если знаете английски можете прочесть: https://www.reddit.com/r/totalwar/comments/4g36x8/total_war_warhammer_now_uses_denuvo/d2e96iq

-9

Объявили кучу DLC, надеюсь одним из не будет Денуво и перенос выхода не связан с внедрением Денуво.

2

Denuvo будет официально заявлено и добавлено в вики к играм с денувой

1

Неужели уже жалко на одну любимую игру денег ? Я выложил деньги на МГС5 и Rise of the Tomb raider и не жалею .
У нас в РБ средняя зарп.плата около 300 $ .

У меня зарплата 200 $ по сегодняшнему курсу .

1

Новости по денуво есть?

1

Dark Kahn
Добавили
https://en.wikipedia.org/wiki/Denuvo

0

16. ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ
В настоящем Продукте используется технология защиты информации Denuvo компании Sony DADC Austria AG. Для проверки вашей лицензии требуется принятие настоящего Соглашения и соединение с Интернетом. Технические средства защиты могут загружать определенные данные на ваше устройство в целях авторизации Продукта. Отключение технических средств защиты или иное вмешательство в их работу приводит к некорректному функционированию Продукта и является существенным нарушением настоящего Соглашения.

1

Только что из стима вышел, делал предзаказ, есть денува. В соглашении написано используется проклятая защита XD

1

Некто не знает случаем,как поставить на лицензию пиратские длс

1

там будет денуво 100 , кому нужна активашка обращайтесь

0

maksfighter
Какой хитрый молодой человек.

2

Да какая разница ... будет защита или нет. Даже если и будет, то рано или поздно взломают!!!

0

airstorm
скажи это - just cause 3 с последней версией denuvo на взлом которой хакеры тупо забили)) ваха будет с такой же)) так что халявы не будет если не пожизненно то очень на долго

3

StanislavXhant
Спору нет, понадобится время на взлом. Но всё равно взломают ;) ... Так даже лучше!!! Взять к примеру Rome 2 .... после выхода игры её оптимизировали месяцев 8... как минимум. Вот пока будут оптимизировать очередную игру, защиту взломают ... и нервы тратить не надо (из-за косяков непропатченных), и кривопалым рукожопам - разработчикам в итоге опять хер на всё рыло :D

-5

airstorm
8 месяцев ? Я через месяц/полтора уже комфортно играл.
А насчет взлома игры с денуво - удачи)

1

h00weh
после нового года 3dm и прочие китайцы начнут взламывать денуво. они просто год не хотели этим заниматься, чтобы посмотреть, что будет с компаниями-игроделами. ибо многие из них жаловались на упавшие продажи

0

CiaphasCain
3dm Официально объявила,что денуво не взламывается и они не будут пытаться взламывать.

0

так подтверждена инфа про денуво или нет?

0

На страничке защиты в Википедии игра в списке - https://en.wikipedia.org/wiki/Denuvo. А как видно по списку игр в таблице, все игры что выходили ранее были с этой защитой. Значит этим данным можно верить.

0

Могу предложить аккаунт с Division или Crew или Far cry Primal(на выбор) в обмен на оффлайн активацию Total War Warhammer. Кому интересно,пишите в личку

0

Может есть какие-нибудь новости, кто знает??

0
Комментарий удален

Detskaya_zabava
Каждый скинется по 200р, сама игра пойдет тебе как организатору, а остальным офф-активация?
Можно также 200р какому-нибудь пирату заплатить, он тебе активирует...

2
Комментарий удален

Detskaya_zabava
если по 50 р я с вами!

0
Комментарий удален

Detskaya_zabava
То есть все должны скинуться тебе на игру, ты будешь владелец, при том ты великодушно допускаешь вложить 50 руб.

0
Комментарий удален

begemit kampitgame
Зарегистрирован 19 минут назад. До до...

1
Комментарий удален

dewq set
можно подробней, что это?

0

Пользуясь случаем, передаю привет всем защитничкам денуво "ни взламают!!!!!".

0

lmperatorPC
Вроде бы кряка ещё нет кроме Ларки. Когда выйдет, наконец?!

0

lmperatorPC
Спешу тебя расстроить, эти репаки давно не работаю(с таблеткой от Voksi, REVOLT и т.д.). Надо ждать репаки с таблеткой от CPY или еще кого.

-1

Да, в ней сейчас стоит Denuvo, и пока не взломали естеснно

0

Я скачивал когда была лазейка в стиме и до сих пор играю. И скорее всего куплю игру)

0

Codnek
Когда купишь лицензию, можешь мне скинуть логин и пароль от стима? (если он у тебя конечно левый) Я протупил тогда, поиграл 15 мин. Вроде бы ничего) Хочу ещё часа 3-4 поиграть и сделать вывод, чтоб купить лицензию и DLC к отпуску.

0

Если верить вики, то денуво будет в вахе:)

-1

Я ни в один тотал вар на старте не начинал играть, нервы дороже. Предпочитаю подождать патчей, правки баланса, длс и прочего, а потом спокойно играть. Так лично у меня было с рим 2, так будет и с тотал вар. А к этому времени уж точно ломанут.

-1

Ну как по мне не ломанут а может и ломанут но знаю точно что игра шедевр (для меня)!

-1

Как же бесит этот гребаный Steam! Даже в автономном режиме сообщает о достижениях - нафиг они мне вообще упали? И специально запусти Steam, чтобы запустить игру. Спрашивается - зачем? С отключенным интернетом - играл. Защита - дрянь.

-1

Не хотелось бы, очень не хотелось

-2

ЗА ЧТО ЭТОТ ПРОКЛЯТЫЙ DENUVO хнык хнык. Все топовые игры с этим проклятьем. И Лекарства нет.

-4

KOT_KoKoC
Как это нет , купи и будет тебя счастье ))

4

Saidjenn
Так если б были деньги, мы бы тут не ныли.

4

KOT_KoKoC
Ну...Смотрите на это более оптимистично. Когда взломают, то игры посыпятся, как снег на голову.

-5

Не взломают,3DM взломали денуво но им заплатили и они отказались от взлома,а больше никто не умеет

-4

Necros2001
тебе ребята из 3DM лично это поведали?))
а можжет все банально просто, сейчас появились офлайн активации, люди деньги получают за это. Какие уж тут бесплатные пиратки)

6

Metalist1925
я читал на форуме не помню на каком

-3

Metalist1925
Тогда такой вопрос по оффлайн активации... как объясняют представители данной услуги, при сносе винды, или её обновлении, оффлайн регистрация сносится, т.е. покупай заново. Вот у меня например, стоит Win 10, которой не прикажешь в плане обновления... Каждую неделю тратить по 200 руб... за 2,5 месяца та же сумма что за лицензию. Не глупо ли? Я хочу пиратку, я ее жду (см. "внутренние убеждения"), но если за 1-2 месяца ничего не изменится, то я без сожаления выложу кошель золота за это чертово волшебство игроделов)

-1

GenadiST
Активация очень хрупкая штука.Слетает при любом чихе...Ещё вижу смысл платить деньги за неё в шутере на 2-3 вечера,но такой стратегии лучше подождать взлома или брать лицуху. ИМХО

3

Refresh2002
Солидарен, комрад!!)))

2

Denuvo взламывали, только на это больше времени уходило... но когда глава пиратов ( а такой как оказалось есть) сказал, что сделает перерыв во взламывании игр, то после его слов уже полгода новых релизов на торренте нет... а я то думал, взломщиков больше

-5