на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Игра за Сартораэля

есть вопрос связанный с обещанием разрабов игра за Сартораэля в одиночной кампании,но я уже на 200-ом ходу новой игры за Хаос и никак не смог его встретить кроме как противником в орде Собрание Хаоса,и собственно сам вопрос-кто знает как за него поиграть???????

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Кажется за него можно играть только в мульте, но я могу ошибаться

1

вообще он добавлен для польз. и мультиплеерных битв. В компании им можно поиграть только если поставить мод из воркшопа, но тогда все описание лордов будет на англ. языке.

1

Может быть,но тут есть небольшая загвоздка что даже тут на сайте об обнове было написано следущее-- В одиночной и мультиплеерной битве появится возможность играть за Сартораэля (великого демона Тзинча).
http://www.playground.ru/blogs/total_war_warhammer/total_war_warhammer_vy_smozhete_poigrat_za_demona_tzincha-205688/

P.S-Я бы не стал тут задавать глупые вопросы,но я долго копался в нете и ничего так и не нашел что бы кто-то гамал за него как написано в обнове

1
В одиночной и мультиплеерной битве появится возможность играть за Сартораэля (великого демона Тзинча).

Лол. Читай внимательнее. Про кампанию ни слова нет.

0

в одиночной это нето?в игре типо есть кампания,мультиплеер,и третий режим одиночная?-и что же он в себя включает?

0

Скандалист
Одиночная битва имелось ввиду)

0

KiberBes
да.спс,я понял потом.просто в начале было не совсем ясненько

0

я конечно сильно опоздал. Но тебя обманули за него можно поиграть и это не сложно достаточно пройти кампанию основную и ты его получишь.

0