на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Кампания - поиграть за людей на Юге

Доброго всем дня, стратеги! :)

Прошел я нынче кампанию за Империю. В начале уничтожил всех вампиров, затем сражался с ХАОСом, затем полностью вычищал земли Норски, под конец захватил всех людей и уничтожил эльфов. В итоге остались лишь Гномы и Я. С гномами всю игру был в союзе. И вот собственно проблема: я за всю игру пару раз всего сразился с орками. По квесту разок и разок одна их армия дошла до севера, остальную работу сделали гномы, которые орков под корень вырезали. Ну еще я вырезал две крепости гоблинов в центре карты и всё. Я вот думаю, было бы круто поиграть за пограничные королевства или бретонию, которые ближе к югу, но за них поиграть нельзя. За гномов не уверен, что хочу играть, ибо у них не видел интересных юнитов кроме мощной пехоты (может я чего не знаю?).

В итоге как другие игроки играли? Каким образом вам удавалось одновременно сдерживать хаос и вампиров и при этом еще воевать на юге? Или туда никто не лез?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Бретония в конце февраля выходит.
У меня в кампании орки гномов косили! Пришлось помогать! Там и навоевался.

3

longsnake
да, спасибо, я уже нашел новости о грядущем фри-лс. :)
Тогда пока не буду начинать заново за гномов, подожду бретонцев

0

Бретония в феврале. Южные княжества, возможно тоже появятся когда-нибуть в длс. А может и не появятся.

0

Вообще советую поиграть за гномов.Весьма интересная расса!И там будет все что тебе хочется,а конкретнее: сопротивление хаосу,вампирам,оркам и даже людям !!!

0

danila282930
ну мне очень нравятся стрелковые части и маги. А именно они у гномов как то не особо реализованы =\

0