на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Магия

Как использовать магию,в каком месте?Я так и не смог разобраться,а обучение на это нету.Есть книга заклинаний но это только описание

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Простите что влезаю, но у меня вопрос: "А почему бы не глянуть геймплей на ютубчике?". Ну, это так, небольшая добавка к отличной инструкции мистера VirgilSouth

1

Космодесант
В бою выбираешь персонажа со способностями(именно одного) и используешь.) Приятной игры.)

0

Луньков Сергей Вадимович
Классно ответил.А то я незнаю что война с магией только магия есть

-5

Космодесант
Во-первых, убедись, что у тебя есть персонажи, которые имеют заклинания. Это могут быть только лорды и герои. Во-вторых, убедись, что у них изучены заклинания, изучаются они там же где и скилы. В-третьих, непосредственно во время боя выбери персонажа, у которого изучены заклинания. В-четвертых, в нижнем правом углу увидь иконки заклинаний. Как нажимать на иконки заклинаний, наводить курсор туда, куда хочешь их применить и наслаждаться результатом ты, уверен, сможешь разобраться самостоятельно

2

VirgilSouth вот этот ответ я и ждал в нижнем правом углу увидь иконки заклинаний. Как нажимать на иконки заклинаний, наводить курсор туда, куда хочешь их применить и наслаждаться результатом ты, уверен, сможешь разобраться самостоятельно.А мораль мне читать не надо.Я спросил нормально как использовать магию и все.а КТО МОЖЕТ ИМЕТЬ МАГИЮ И Т.Д я и без тебя знаю.

-6

Космодесант
Парень, это изначально не сложно, не хочешь чтобы тебя учили и читали морали, думай сам, а не лезь на форумы.)

Космодесант написал:
Я спросил нормально как использовать магию

Тебе нормально ответили в двух вариантах(коротком и ясном, и чуть более развёрнутом, но не менее понятном) и вместо того, чтобы сказать "спасибо" ты ещё и выпендриваешься.) Не стыдно?) Игра не настолько замороченная, чтобы не разобраться самому в её механике.) Стоит только немного времени ей уделить.) Удачи.)

1