на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Оптимизация ?

дано пользуюсь программой GeForce Experience для тех кто не знает она должна оптимизировать игры в соответствии с силой вашего железа суть в том что рекомендуемые и минимальные примерно совпадали играл не зная забот пока после переустановки игры забыл её "оптимизировать" и запустил на высоких и к своему удивлению не заметил какой либо разницы а во второй части так спокойно гоняю на максимальных. внимание вопрос что происходит ? баг ? так и задумано ? или всё это объесться обычным заговором жидомассонов.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

владислав коныштаров
GeForce Experience не поможет тебе вообще не чем от лагов в игре и производительность будет такая же как если бы ты выставил настройки в самой игре
Но они могли бы тебе дать совет купить их видео карту им наверно было бы выгодней чем помочь тебе с лагами))

3

todor7
я знаю что с лагами она не помогает я прочитал что они быстро должна подгонять настройки в игре род компик регулируя их в самой игре. я так понимаю ты намикаешь что это просто заговор окей

0

владислав коныштаров
Если я правильно понимаю, это такая же софтина, что и Gaming Evolve или как-то так. (У меня А-Мэ-Дэ). Так вот, если она работает так же, то вообще забудь про слово "оптимизация". Софтина просто выставляет адекватные настройки приложения (игры) в соответствии с твоим железом. Она не заставляет игру работать лучше, просто ставит наиболее подходящие настройки ВНУТРИ игры. Если твой комп и раньше тянул игру на высоких, то ты можешь хоть сто раз нажимать или не нажимать кнопку "оптимизировать", эффекта не будет.

Пример: Допустим, игра автоматом выставляет средние настройки. А ты хочешь на высоких. Ты можешь либо сам их выставить, либо нажать "оптимизировать", но по сути это одно и то же.

Так что это НЕ "оптимизация".

1