на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Помогите!

Купил игру, и не могу поиграть.
Под конец загрузки выдаёт вот такую ошибку

Комментарии: 18
Ваш комментарий

i-3 6100
GTX 750ti
8gb ram
Wimdows 7 Максимальная 64-битная

2

скорей всего не поможет но, попробуй сделать по совместимости или от имени администратора запусти если не пытался,если не поможет то верни деньги, если брал в стиме,если на каком то другом сайте то скорей всего ничего не вернешь

0

Есть такая прога, называется Dependancy Walker v2.2, через нее можно запустить игру и посмотреть, в каком файле ошибка! У меня была ситуация с Galactic Civilizations III, выскакивала ошибка 0xc00007b на Вин7, я уже и дирекс переустанавливал, и net framework и vcredist тоже, ничего не помогало, а потом установил прогу, запустил, оказалось, что какой-то дирекс установил библиотеку длл не для моей х64, а для х86, скачал этот длл для 64,заменил и всё норм!
Попробуй, может поможет

0

Можешь поискать в центре сообщества в стиме в чем ошибка, может у кого-то была похожая и решилась, но у меня с вахой проблем не было вообще)

0

Даниил Ковригин
попробуй обновить биос, была такая проблема в предыдущих сериях

0

У меня такая же проблема, не решили?

0

Причем, до этого была пиратка и она загружала всё кроме большой кампании.

0

Попробуй кэш почистить или в автономном режиме запустить. Еще есть вариант винду на SP1 переустановить.

0

в автономном не получилось, сейчас попробую кэш почистить

0

Такая же проблема, подскажите кто-нибудь решил ее?

0

Была такая проблема. Решается очень легко и быстро (Правда сам сначала долго мучался). Благо разрабы помогли. Зайди в папку AppData\Roaming\The Creative Assembly\Warhammer\scripts. Там будет файл preferences.script, попробуй его удалить и запустить снова. P.S. Папка находится по пути C:Users\...

0