на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

При запуске игры "Прекращена работа программы "

Люди добрые помогите советом!!!

купил игру в стиме, установил и когда запускаю то она сначала открывается, но как нажимаю играть, то после 10сек ожидания вылазиет окошечко:

"Прекращена работа программы " total war: warhammer"
-> Искать решение проблемы в интернете
-> Закрыть программу

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Warhammer.exe
Версия приложения: 1.6.0.0
Отметка времени приложения: 58cf5216
Имя модуля с ошибкой: Warhammer.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.6.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 58cf5216
Код исключения: c000001d
Смещение исключения: 00000000056ac809
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 1860
Дополнительные сведения 2: 186047ccd76f14adc6483662921cc517
Дополнительные сведения 3: 6e6f
Дополнительные сведения 4: 6e6ff44656753710b67795a4610af624


Устанавливал и обновлял драйвера не помогло. Переустановил винду (стоит вин 7, 64бит) поставил все драйвера обновил до последней версии и по итогу всё тоже самое.

Подскажите, как решить проблему? кучу постов перечитал в инете не чего не помогло...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

http://forums.playground.ru/total_war_warhammer/pomogite_ne_rabotaet_igra-919076/ читай, мб поможет. Должно помочь. P.S. На пиратке хз как. У меня лицуха.

1

Nightma[R]e
у меня тоже лицензия, но дело в том так как игра не запустилась то и папки "The Creative Assembly" по этому пути нету C:\Users\**USER NAME**\AppData\Roaming\The Creative Assembly
а так уже и переустанавливал и запускал от имени администратора и драйвера с утилитами какие только не ставил, но результат нулевой(
поиграть охота .. думаю может попробовать полностью винчестер форматнуть и на чистый поставить вин 10 и так экспериментировать с разной виндой пока не заработает)))))

0

RoL1KcS
не на правах рекламы, но залезь на сич тотал вар ( крупный и толковый форум по всей линейке), если там не помогут, то я не знаю. Проблема не новая, очень часто они подобным образом мозг выносят.

0

RoL1KcS
Если уж грешным делом винду собрался тестить, попробуй Windows 7 SP1 установить.

0

Nightma[R]e
у меня она и стоит, но думаю дело в самой сборке винды

0

RoL1KcS
Может каких то компонентов не достает. Ты пробовал к разрабам обращаться? Если нет, попробуй, там на сайте вроде описано какие сведения нужно предоставить для осмотра.

0

запусти от имени администратора и антивир отключи,может поможет

1