на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Проблема с запуском игры после DLC с эльфами

Всем доброе время суток!
Ребята может у кого такая же беда, игра запускается и сразу "работа прекращена". При этом сообщении ужасно провисает курсор мыши.
Может проблема с неудачной оптимизацией конкретно для моей сборки ПК ?
До этого гонял на высоких настройках, проблем не было.
i5-6600, GTX970, 12 Gb DDR4, Win 8.1 Pro.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

FiveSixKilled
В стиме вроде-бы не только у тебя эта проблема, посмотри в темах на форуме!

1

Po63om6e
я её даже переустановил, дрова обновил, нифига

0

Кратковременное решение для всех у кого беда.
При запуске игры жмите Alt+TAB, сверните игру, пройдут лого и можете разворачивать. Игра пашет стабильно.
Надеюсь патч поправит эту чушь...

0

FiveSixKilled
я не знаю что делать и как быть, инфы нету, alt+tab не помогает ибо даже нету загрузки игры, просто статус игры в стиме сменяется на "запуск" а после 5 секунд просто исчезает(((

0

FemRoot
Проверь трей, или может у тебя она зависла в процессах. Либо попробуй при запуске Alt+Enter

0

FiveSixKilled Ни чего не помогает, а в трее висит 9 процессов пару секунд и все

0

FemRoot
На вирус похоже, попробуй систему просканить.
Не может же у тебя один только вархаммер не работать.
При запуске зажимаешь Альт+Таб и продолжаешь удерживать Альт до появления лого. Попробуй так.
Если ничего не помогает и другие приложения работают нормально, то переустанавливай игру, сбрасывай настройки игры, пиши в поддержку в крайнем случае.

0

FiveSixKilled в общем, так не работает только ваха, и все выше перечисленные варианты выполнял доскональна по пунктам, все сделал - не работает. А в поддержку стоит небольшая толпа таких же как и я, без ответов. Хотя заметил редкое явление: иногда после запуска в стиме вахи (1 раз из 10), появляется лаунчер, (играл на чистой ваниле всегда) и после разнообразных попыток что-то поправить или изменить, результат тот же. Что-то наверно в винде сломалось, после установки DLC, только вот что, пока не ясно. =\ P.S. В общем починил, удивлен что сразу не сообразил, хотя еще более удивлен т.к. раньше все работало, полностью отключил rivatuner...

0

обновление не лояльно к модам. попробуй без модов

0

А можно пожалуйста поподробнее насчёт rivatuner. Такая же проблема, никак не могу её решить.

0

Перестановка Винды не помогает, проверял

0

Nordreptyly огромное спасибо! вырубил rivatuner, Afterburner и все запустилось!

0