на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Существует ли мод Warhammer 40k для TW:W ?

Погуглил немного в гугле, но ненагуллил сабж.

Было бы прикольно погонять орды космодесантников или некронов с эльдарами)))

Комментарии: 12
Ваш комментарий

на stellaris есть, а вот та тотал ваху нету, увы(
https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=831045508
я понимаю, что вопрос был именно про тотал, но....
Там даже сеттинг разный. Ты подумай, 40к это будущее, космос и тд., а эпоха Сигмара эт средневековье. Тут если и сделают народные умельци, то это будет та же карта, типа действие происходит на этой планете и будут по сути такие же юниты только перекрашенные, т.е. разнообразия толком не будет, чисто косметика и то сомнительного качества, если и убрать ограничения все равно косметика будет, а если и сделают толковый мод без ограничений то то уже другая игра будет.

3

What it this
ну первый Dawn of war soulstorm - та же карта, те же армии, те же постройки и для доступка к технике и апгрейдам юнитов.
в DOW2 можно было прыгать по планетам
я думаю, что концепт тотал вара подходит для вахи 40к

-4

schta
И как ты себе это представляешь? Бегают по карте космодесантники с бластерами и мочат всё подряд? А так советую скачать оригинал Warhammer 40k, и гонять орды. Знание сила, брат, охраняйте его!

2

Nightma[R]e
в soulstorme бегали космодесантники и огребали от тау и некронов и никого это не смущало)))) Не вижу никаких противоречий, если будет soulstorm, только в total war

0

schta
ну я понял что ты имеешь в виду, соулсторм и дарк круседер, да возможно и подходит сетинг тотала, но если сами разрабы не захотят сделать то никто не сделает. Модеры при желании реализовать сея не смогут. Вот как ты представляешь болтер им запелить? Парень игры очень разные, и тотал вар современнее наполеоновских войн ничего не делал. И да понял правильно, увы, но забить можно((( сочувствую)

0

schta
Такого мода не существует, и маловероятно, что такой когда-нибудь появиться

0

dagdag
Это из-за ограничения возможностей модификации самой игры?

0

schta
И да, и нет, модификация таких масштабов требует много сил,времени и ресурсов, а главное стремление людей делать это, игр по wh40000 достаточно
поэтому никто, это делать не будет, также инструменты модификации не дадут сделать, что-то большее, чем переделку модели юнитов или каких-либо несущественных геймплейных изменений.

0

schta
ЦАшники сказали, что будут чистить моды, которые не относятся к FB. А сорокотысячник и фб - разные вселенные

0

Elik348
нифига не понял, но понял, что мода 40к не будет и можно об этом забыть и забить))

0

schta
Проще говоря: Все моды которые разрешены для Total War Warhammer, все они должны относиться к вселенной Warhammer Fantasy Battles

0

В игре есть стрелковые отряды которые могли бы стрелять на ходу? Чтобы хотя бы заменив шкурки копировали банальных космодесатников с пистолетами и мечами.

-1