на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Только начал играть, уже бешусь

Начал кампанию за зверолюдов. Две фракции вынес, тут вдруг за мной начинает бегать армия третьей с намного большими силами, у меня только одна армия, больше героев не покупал и армии им не качал. Так эти твари с превосходящими силами гоняются за мной по всей ссаной карте, что за беспредел, как от них отделаться? Передышки, чтобы собрать новую армию не дают. Это бред какой-то.. Какое право они имеют гоняться за мной по чужим территориям? Мне что теперь все заново начинать из за это хни????

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Дай угадаю, за тобой бежит армия других зверолюдов, появившаяся после достижения пика очков ярости?

5

jopapapa
пусть лучше продолжает бежать....

0

Gestahl
Жди хаоса, слезно проси чтоб он все зарешал, а потом подло ударь в спину рогами!

3

Gestahl
А что, так сложно развернуть лагерь? когда лгерь развернут, ты скрыт с карты, враги тебя не видят, посиди пару ходов в лагере и уходи. В чем проблема?

1

Какие замки, если у зверолюдов нет замков.

0

Gestahl
Посмотри с кем воюют, и беги туда. Только смотри, чтобы самого там не убили. Не правильная раскачка, в начале развития. Советую, за империю, или вампиров проходить, ну или за гномов, орков. За орков, с их диалогами, прикольно играть, ещё названия, строений. Оставь, Зверолюдов, и хаос, на потом, там уже опыт надо. Вспомнил про орков, надо ещё пройти.;)

0
Комментарий удален

todor7
Так он играет за зверолюдов а за ним гонится другая фракция

1

Почему то все меня пугали приходом сил хаоса, поставил 2 армии на границе и отбил 6-8 вторжений без проблем на сложном уровне игры.

0

Mystic_Fox
Хаос может тебя обойти, пофармить других врагов, развиться и прийти. На легенде он меня всегда обходит и приходит за мной, как за вишенкой на торте, уже развитый. Ну а так.....Хаос - не имба. Просто сильный, воинствующий ИИ. Не стоит ждать прям кризиса

0

А кто гонится империя или орки

-1

Хз,вроде все легко,а если ты спиратил игру,то я тебя крайне не уважаю и вообще ты меня бесишь чисто из-за того,что я игру купил и все dlc. Понять тебя можно,но вот это чувство)))

-7

Слава Шавлак
Уважение не купил, лол.

3

Слава Шавлак
Остынь. Для нас, лицушников, открыт нормальный мультик, патчи и радость от того, что мы поддержали хороших разработчиков, которые выпускают не только платные DLC. И они нас радуют второй частью, объединением кампаний и еще более щедрой политикой DLC. СЛышал же, что они сказали? "Из-за того, что первая часть и ее DLC хорошо продались, мы собираемся выпустить больше бесплатных DLC для второй части"

1

Elik348
Да к не,все нормально,я тоже многое пирачу,но просто это такое чувство,оно тупое и противоречивое,просто поделился,ну про уважение я загнул,это я извиняюсь)

0

Elik348
Больше бесплатных длс. Бесплатных длс, Карл! Более щедрой политикой DLC, люди радуются что цены на длс будут меньше, и юбка для орков будет розовым цветом бесплатно. Уважение, было бы, если бы они сказали что длс не будет с 1-2 героями за цену как за игру, расы новые будут бесплатные, а если мы захотим выпустить длс оно будет с уровнем кампаний основной игры. Вот нормальное отношение.

1