на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Вылет при загрузке битвы

Проблема вот какая: когда запускаю хоть какую-нибудь битву, полоска загрузки заполняется примерно на четверть и игра крашиться, работает только автобой.....и данная фича появляется после 27го хода...

Что было уже сделано, НО не повлияло на результат:
1.Я обновил все ПО.
2.Добавил папку с игрой в исключения антивируса.
3.Игру запускаю от имени администратора с оригинального exe'шника в папке игры.
4. Отключал Антивирус
5. молился Кришне, Будде, Аллаху, Богу и в итоге принял Иудаизм....

Системные данные:
ОС: windows 10,
Видеокарта: GeForce GTX 960 2gb х 2шт (SLi) ,
Процессор: Intel Core i7-4790 CPU @ 3.6GHz,
ПО: Всё последней версии,
ОЗУ: 16 ГБ .

ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ, а лучше конструктивным советом по решению данной проблемы

Комментарии: 26
Ваш комментарий
Владимир Любенок написал:
что это? и с чем его едят?

Да вроде как фикс, чтоб по сети гонять ;) Ну... попробуй такой вариант (совет даю исходя из ситуации с Warhammer 40,000) запиши сохранения, удали игру (желательно через Revo Uninstaller Pro - можешь скачать с рутора) далее почисть остатки чем-то типа CCleaner и установи репак от... скажем механиков, к примеру или вообще крякнутую лицуху (только она вдвое больше по объёму). С Warhammer 40,000 прокатило ;) .. у сына стоял репак от Мехов, переустановили - не помогло, после этого снова снесли, установили репак от Хатаба, и загрузка сохранений заработала.

1

airstorm
интересный вариант, новый танец с бубном) сейчас попробую....

P.S. - там репаки есть только от FitGirl \ Xatab \ Decepticon \ qoob .... и насколько понял , проблема одинаковая у всех

0

Владимир Любенок
На руторе ТОЧНО есть репак от механиков! Причём в нём уже присутствует MP-Fix (by REVOLT) для игры по интернету ;) . Попробуй. Может поможет. Ну или будем дальше копать ;) ... Надеюсь это не старый добрый баг времён первой Rome Total War, далее он повторился в Medieval 2, Атилле... жмёшь "ход" и... вылет! Загружает сохранение - вылет. А всё из-за корявого скрипта, но это уже другая тема.

1

airstorm
пробую..... уже скачал....устанавливаю....

0

Владимир Любенок
Отпишись потом, в любом случае. Если не поможет, будем дальше ковырять... а если поможет - возьму на заметку ;)

0

вобщем там простой глюк, надо запустить игру в мини окне разрешение вроде по умолчанию там ставится 1200х.... не помню точно .После захода в одну битву менять можно уже что угодно всё норм не вылетает

1

453634253
помогло. спасибо!

0

от мехов должен встать нормально. сам от них установил и полет норм

0
Gramo3eka написал:
от мехов должен встать нормально. сам от них установил и полет норм

Да, нормальный. Сам играю в Total War: Warhammer репак от механиков (как и в Warhammer 40,000). Никаких проблем!
А вот у сына вылеты были в Warhammer 40,000. Переустанавливал репак - результатов никаких. Потом просто поставил другой репак - проблема вылетов при загрузке решилась. Я понимаю, что это две разные игры, но с учётом того, что они уже до предела пропатчены и пофиксены, то, думаю, что проблема в крякнутой версии. Гипотеза, не более того, однако проверить метод, который один раз сработал, всё же стоит ;)

0

airstorm
Дядька, ну вот честно не нашел от Мехов репак вархамера)))) другой поставил, столкнулся с анал огичной ситуацией... если есть вариант как-то кинь ссылку на реп мехов))) буду признателен...

0

Владимир Любенок
Попробуй отключить "Брандмауэр" в винде, лично мне помогло!

0

Faust11
пробывал.... не помогло, спасибо за совет

0

Владимир Любенок
Ссылку кину в личку... Это в 2007 тут был нормальный сайт, с кряками, генераторами ключей и прочими полезными вещами, теперь за размещение ссылки на торрент забанят ;) .. Что же до глюка, то, боюсь это старый добрый глюк, который встречался со времём первой Rome Total War, ошибка скрипта. Подобного в этой серии игр много :( ... к примеру, ты мог осадить город с наследником, потом напасть на отряд с лидером фракции, убить его и нажав "завершить хад" получить вылет. А всё потому, что идиотский скрипт зарабатывал вывих мозга, т.к. по его алгоритму надо было "передать" звание лидера фракции наследнику, а при переходе хода осада завершалась, город "брался" автоматически и наследник сдыхал... а присваивать титулы посмертно скрипт не умеет :D (описан баг из Medieval 2 TW фикса на который ждали аж 3 патча!). Скорее всего у тебя подобный баг :(

1

airstorm
воооообщем))) поставил механиков, проблем не наблюдаю...прошел компанию за зверолюдов но совет:

453634253 написал:

думаю стоит принять во внимание

-1

Владимир Любенок
Отлично! А я прошёл компанию за остроухих... долбанный янтарь! Если бы знал, что для эльфов этот ресурс так необходим, не стал за них играть.
Приятной игры!

0

Блин,у меня такая же проблема была,но это пофискили с патчами)

-1

Слава Шавлак
ну не буду мыльную оперу устраивать о лицушниках и пиратах... рад за тебя

-1

Владимир Любенок
Я не хотел раздувать спор,просто решил тебе ответить,может ты игру купил по летней распродаже там,не знаю)

0

Слава Шавлак
не , я такие игры не покупаю...есть которые лучше лицуха... а такие лучше йо-хо-хо и бутылка рома))))

-1

ребят, я проблему решил путем добавления игры в исключения антивируса

-1

Если у тебя установлен DirectX 11 можно попробовать прописать в свойствах ярлыка "-dx11" :

Мне помогло.

-1

Владимир Любенок
Лицуха или нормальная игра? Если нормальная, то чей рекпак.

-3

airstorm
тысяча чертей, конечно же у меня нормальная .... многих перепробовал, остановился на v 1.6.0 от xatab....
Сейчас пробую вот такое:
C:Users**USER NAME**AppDataRoamingThe Creative Assembly-вычленить из папки The Creative Assembly остальные папки, запихнуть их в папку Roaming, а The Creative Assembly-удалить

-1

Владимир Любенок
Total.War.WARHAMMER.V1.6.0.Steamworks.Fix-REVOLT отдельно ставил? После этого были замечены вылеты на крякнутой лицензии (с рутора)

0

airstorm
абсолютно, точно уверен...что нет.... даже не понял.... что это? и с чем его едят?

-1

airstorm
да давай лучше так- бомж пакет или домашний ужин O_o

0