на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

АФИГЕТЬ! Для игры в лицуху нужно еще и первый WARHAMMER купить!!!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

ya.barmaleyd
Разработчики об этом заявляли, когда даже еще вторая часть не вышла!
ya.barmaleyd
+ в описание Смертных империй написано: ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИГРАТЬ, НЕОБХОДИМО ПРИОБРЕСТИ ОБЕ ИГРЫ!
"Империи смертных" – это огромное бесплатное дополнение для Total War: WARHAMMER и Total War: WARHAMMER II, доступное игрокам, которые приобрели ОБЕ игры.
Так что просто кто-то невнимательный!

14

ya.barmaleyd
Эм, так в описании смертных империй написано, что нужны ОБЕ части, что не так?

12

ya.barmaleyd
Возврат средств сделай, если ты конечно в Стиме брал.
Agat7
Интересный факт: она покупается один раз и потом распространяется на все 3 части.

4

Lelik Bobik
Это конечно оправдывает разработчиков. Я прям сразу пересмотрел свою позицию и понял, что они хорошие парни, что 1 раз всего надо купить кровь за отдельные бабки, чтобы она была везде.

1

Эт все ерунда. Я купил все вахи ради того, чтоб поиграть. А потом понял, что нужен и комп в два раза мощнее. Так что удалил и забыл.)

3

Репак от Хатаба и деньги целы и нервы в порядке .

3

ya.barmaleyd
Я тебе больше скажу. Помимо первой части для полноценной игры нужно докупить хороший десяток dlc. Цари гробниц, лесные эльфы, зверолюди, хаос и норска платные "дополнения" дающие возможность играть за эти расы (правда мне норска досталась на халяву когда разом обе части купил). Плюс надо раскошелиться на "Короля и вожака", "Мрачный и зловещий" и "Королева и ведьма". Эти dlc помимо новых лордов, добавляют/расширяют механику+новые юниты. Ну и конечно же, чуть не забыл, отдельным платным дополнением идёт блудпак.
Правильно, или неправильно распиливать игру на такое количество "дополнительного" платного контента, каждый решает для себя сам. Я лично поиграв в пиратку принял для себя решение приобрести данный продукт со всеми дополнениями. По моему это годный продукт стоящий своих денег.

3

Андрей Курский
Действительно, поиграв еще в 1 тотал вар(для меня это был рим 1 (до это что то похожее припоминаю но от другой студии) подумал о том, как круто бы смотрелся данный сеттинг в фэнтези вселенной. Да покупать всё и сразу дорого, но 2 части увы необходимы, если хочешь сыграть в смертные империи и дополнения к основным расам, (за которые ты хотя бы намереваешься сыграть, также желательны). Остальное можно докупать если игра понравиться, к тому же периодически бывают скидки, в особенности на старые DLS и 1 часть. У меня выкуплены все дополнения и игра дарит много приятных эмоций даже сейчас. Тем более в пиратке нормально не получиться насладиться модами( а их хороших действительно много и они еще больше расширяют игру).

2

Решил купить, с тебя сдерут по полной)

2

Читать описания для лохов я правильно понимаю? Да и за две тысячи пару недель назад мог бы по скидке обе части взять. А кровь и ещё несколько дополнений я лично бесплатно по случаю праздника получил.
Лох не мамонт - лох не вымрет.

2

ya.barmaleyd
Ваха 2 это компания Вихря (и больше ничего!), Империи - вообще третья игра, которая в себя карты первой и второй части объединяет. К тому же, эта плюшка изначально задумывался как подарок тем, кто купил как первую, так и вторую часть.
ЗЫ - Бери сразу издание Смертные Империи.

1
Комментарий удален

ya.barmaleyd
блин, с Римом 2 перепутал...а ведь верил что такое есть) В любом случае, первую Ваху можно за 500 р найти.

0
Комментарий удален

ya.barmaleyd
если прочитаешь внимательно комментарии, то поймёшь, что ни кто ни кого не разводил, а просто кто-то кое чего недопонял)
ЗЫ - Компания Вихря быть обязана! Повторяюсь, (чистая) Ваха 2 это ТОЛЬКО компания Вихря и ничего больше.

5
Комментарий удален

ya.barmaleyd
Ссылка на стим ))

Спойлер

https://store.steampowered.com/app/617810/Total_War_WARHAMMER_II__Mortal_Empires/

И еще обрати внимание на первый скриншот)

1

ya.barmaleyd
Смертные империи это бесплатное дополнение ко второй части, про какие дополнения к дополнениям ты имеешь ввиду?

5

Edgens
Это дополнение к обоим играм вместе.

3

Slonvprotivogaze
Ну в принципе да, но ты не сможешь в него играть в Вархаммере 1, так как оно ставится на Вархаммер 2, и играется только из него!

5
Комментарий удален

ya.barmaleyd
на странице Total War: WARHAMMER II в стиме написано следующее:
Вскоре после выхода все пользователи, одновременно владеющие исходной игрой и Total War™ WARHAMMER II, получат доступ к третьей кампании колоссальных масштабов. На общей карте, объединяющей территории Старого и Нового Света, игроки смогут вести к победе любые из рас, доступных в обеих играх.

4
Комментарий удален

ya.barmaleyd
Про какие 3 дополнения ты имеешь ввиду? там их 7 (4 бесплатных и 3 платных). Про пиратку и моды я не имею представления, так как у меня лицуха, хотя на пиратках на Аттилу и на Рим 2 моды у меня работают!
Я тебе просто хочу сказать, что вся информации об Смертных империях есть в стиме!

3
Комментарий удален

ya.barmaleyd
Тебе не нужно скачивать первую часть в стиме, чтоб играть в Смертные империи, просто ее купить! Так же я тебе еще скажу, что если ты купишь первую часть, у тебя будут только ванильные 4 рассы и бесплатные длс, чтоб поиграть за Бистменов, Эльфов, Норску и Лорд-паки , тебе их нужно будет покупать отдельно, так как это платные ДЛС!

1

ya.barmaleyd
Как вам написали выше, 2 Вархаммер - это ТОЛЬКО вихрь. Старый свет со всеми расами оттуда - это 1 Вархаммер. Т.е. вы считаете, что купив только 2 часть вы Бесплатно получите весь старый свет и все расы?! Разработчики не настолько тупы. Конечно же первым делом это + к их доходам, а так же то, что люди покупавшие 1-ю часть получат очень вкусный подарок для тех кто поддерживает игру - ФЛС "Смертные империи"(да, это ФЛС, а не третья часть, как тут некоторые написали, 3-я часть выйдет ближе к 2020 и там тоже будет ФЛС с гранд-кампании для обладателей всех 3-х частей).1-я часть вам как раз и нужна для игры за расы этой части, а также за все купленные там же расы. Прекратите ныть и читайте внимательно описания.

3
Комментарий удален

ya.barmaleyd
А здесь есть три дополнения store.steampowered.com/app/594570/Total_War_WARH..
Они для чего там?
Edgens
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ ДЛЯ ЭТОЙ ИГРЫ
store.steampowered.com/app/594570/Total_War_WARH..
Я не понимаю твой вопрос)) Это ДЛС, как бы всё понятно)

1
Комментарий удален

ya.barmaleyd
Да все уже поняли кто ты, угомонись.)

2
Комментарий удален

ya.barmaleyd
Вот ты странный, кампания Вихря- это сюжет второй части игры, а СИ - это бонус для тех,кто купил две вахи. Если подумать ,тут нет ничего жлобярского ,так как такой огромный контент так сразу и не воткнешь в полноценную игру. Не зря же таки их называют ЧАСТЯМИ. А вот другое дело длс с кровью и расовые паки,которые должны быть сразу в игру.

2

ya.barmaleyd
Может Вихрь не дополнение, потому что является основной игрой 2-й части, нет?) Империи же ФЛС(дополнение, это не отдельная игра, а доп. кампания(как в 1-й части "Зов зверолюдов и т.д.))

1

ya.barmaleyd
"Когда скачиваешь пиратку, то там не написано "Total War WARHAMMER II - Смертельные битвы". А ТОЛЬКО Total War WARHAMMER II. Вот отсюда и вся эта история. Если бы в репаках указывали про Империи, то я бы купил ДОПОЛНЕНИЕ про Империи. И без вихря."
Какое отношение лицензионная игра имеет к тому, что ты что-то не понял когда скачал пиратский репак?
Перед тем как что-то сделать, купить и тд, ты сначала почитай и разберись в этом, чем потом сделать и ходить и ныть, даже не разобравшись в проблеме всех обвинять, когда и так тебе дали исчерпывающие ответы!
Ты или очень невнимательный или неумелый тролль!

4
Комментарий удален

ya.barmaleyd
Ты прав,это дополнение,но для тех,кто купил обе части. Об этом говорится в магазине,ты просто невнимательный
P.S. Это я не внимательный, Вихрь- непосредственно вторая часть, СИ - дополнение

2

Все. Тема закрыта. Тут удаляют посты.

-2

Разработчики зашкварились.

-7

ya.barmaleyd
Да с этими глиномесами все стало понятно сразу, когда они кровь за 200 рублей начали продавать как длс.

-9