на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

Черный ковчег

Как в него посадить лорда и можно ли вообще это сделать? При наведение курсора лорда на ковчег включается меню обмена юнитами. Получилось только героя посадить, но армия без лорда не может нападать. Как тогда эффективно использовать ковчег?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ы3000
Эм... Наверно потому что Лорда в ковчег посадить нельзя. Black ark считается флотом, как использовать его спрашиваешь? Ну, у арка есть зона влияния(довольно большая), он даёт всем в области влияния по три атакующих магии. Так же, он позволяет вербовать юнитов и пополнять потери. Но его главное преимущество наверно все же в магии, которые он даёт армиям. Только аккуратно, Арк довольно просто уничтожить, так как в вахе отсутствуют морские бои, приходится расчитывать на авторасчет.

1

Nightma[R]e
Жаль, что нельзя. Получается он как поддержка по береговой линии. Влияет ли на авторасчет в морской битве армия в ковчеге?

1

Ы3000
При постройке добавляется запись в журнал хода "нанят лорд" - вот и весь ответ. Только обмен армиями между лордами. Сам ковчег считается ордой, посему возможно строительство.

0