на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

FPS

А на сколько у вас различается фпс от первой части?
Допустим у меня сейчас в total war warhammer на средне-высоких настройках фпс в районе 50-40, а вот в total war warhammer 2 на низких 30 и меньше.
Если не ошибаюсь драйвера еще не выходили от Amd для второй части.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

pre100
Выше товарисч отписал, что все летает как и первая часть. Но в моем случае это далеко не так. GeForce 970. Абсолютно одинаковые настройки графики. Железо одинаковое. Элементарная глобальная карта - вид сверху. Ваха 1 - 60 фпс с редкими просадками до 50. Ваха 2 - 40!!! И выше подымается только если в упор камеру опустить к земле. Дрова свежие, как раз под Ваху 2 шли.
В моем случае оптимизон хуже и весьма ощутимо. Что во второй части жрет так фпс - не ясно. Да немного подкрутили освещение и рендер. Дали больше цвета. Ну и все. Графоний тот же самый. Я в недоумении кароче.

2

Летает как и первая часть

1

Потестил в 2-х разрешениях,оптимизация ниже среднего- это "добрая" традиция современных игроделов.

Спойлер
0

gennaz
Что ты на ней хотел rx560 ?

0

h00weh
Да я в принципе доволен,мне фпс хватает в обоих случаях,просто кроме большого количества нпс в игре,в плане графики ничего нет,да и у цп загружены не все ядра,так что оптимизацию могли бы и лучше сделать.
Если все игры пилить под 1070,то никаких денег на железо не хватит.

0

gennaz
Не знаю как у тебя у меня все ядра работают в тотале по 40-50%, видеокарта 99%

0
Комментарий удален

oleg.ru01
Два ядра - удва хиха- иглавая видо карта с гиха помятью? Ничего не тормозит и мне 20 фпс хватает?
Понятно))))

-4

Оптимизация отлична, как и предыдущая часть. На разрешение 4k с экстра текстурами игра выдаёт 53-55 кадров

-13

Flokkkis
С твоей машиной что тянет 4к в 55 фпс - конечно отличная) Мы тут как бы более приземленные конфиги обсуждаем, боженька)
Если бы твои две 1080 не тянули, было бы совсем зашкварно)

4

Maxonior
Мы тут как бы более приземленные конфиги обсуждаем, боженька)
Не много не понял. Какие именно конфиги?

-1