на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

Фракции и юниты

Всего лишь 3 вопроса:
1) Какая самая сильная фракция в игре в плане территорий,экономики? (И ещё есть ли ссылка на каком нибудь вики ,о том "Как они играют" расы тобишь ,например Норска играют грабижами,Бретония благородство и честь и другие ).
2) Есть ли какой нибудь калькулятор юнитов ,чтоб просмотреть параметры и сравнить между собой юниты ?
3) У каких фракций, юниты самые сильные ? Учитываются все юниты из всех вышедших dlc
PS: Ну что то модов нету ещё не где , например за Кислев сыграть хочется .

Комментарии: 17
Ваш комментарий

tva.26
1)Бери гномов ни когда не прогодаеш уж слишком их разрабы крутыми делают
2)в самой игре тыкаеш на юнита а патом на юнита врага в кампанией тыкаеш на i и повторяет действия
3)на Киселев моды есть ни фига они не работают и да моды в инете есть если пиратка то ищи Сайт smods.ru там щяс много модов

3

jax baron
С smods я на stellaris беру моды ,тут редко стали заливать , не знал что на smods есть на тотал вар моды ,надо глянуть категории на сайте . У гномов прикалывает ,то что они уж больно обидчивые с этой книгой обид.Не за гномов не так интерессно играть из за территориальных расположений ,да конницы нету печаль ,гномы хотя бы на ослах были бы ,так как на лошадей они фиг залезут)).Насчёт i не знал спасибо =)

1

tva.26
Есть smod.ru почему-то а английском языке и там totol warя от туда уже модов 15 наделал себе а про i в управлении много чё расписано по клавишам погуляй там посмотри там много чё можно настроить

1

Вот сколько играл самые слабые это скавены чё разрабы их не как не усилят

3

jax baron
В распоряжении ИИ Скавены действительно не очень сильны. Ну вообщем это достаточно сильная раса. Самая сильная арта в игре, сфероносцы уничтожающие всё и вся. Умел бы ИИ всё это использовать по назначению, была бы одна из сильнейших рас.

1

Avea
Да когда я за них в вихре играл чё то тяжело было у ни статы ужас даже с radious я доиграл за них ну это танец с бубном и по потом не хватает по Лору юнитов надеюсь добавят

1

tva.26
На своем ,так сказать, опыте я убедился,что самая сильная фракция на данный момент - это высшие эльфы. Они прям ну вообще мощные,хоть кого ими втащить можно. Вдобавок, этот Ултуан,когда ты его полностью захватишь, тебе дает космический доход из-за ценных ископаемых,также у них и постройки дают много денег,но думаю уже и так понятно)

1

Слава Шавлак
Ну сильны они из за острова если с модами на перевес то эльфы становяться какой в отличии от вампиров и хаоса ну если конечно мод ставить radious

0

jax baron
radious не очень мод,какой-то дисбалансный и новые юниты бешеные. Я с SFO играю,там также хаос не хило так усилен,но все же воинов хаоса можно запросто перестрелять ,особенно высшими эльфами. Тут человек сказал,что фракции зачастую противовес друг другу идут,но мне так показалось,что такие фракции ,как высшие эльфы и империя - являются гибридами,которые могут любых натянуть.

1

Слава Шавлак
Насчет противовесов. Всё тех же Высших эльфов сливают все те же гномы. Да, нет кавы, зато раса имеющая прекрасную арту( не самую лучшею, но и далеко не худшую), большинство юнитов бронированы, следовательно лучники эльфов не так эффективны, против пехоты эльфов выступают железноломы и молотобойцы. Про Империю всё ещё легче. Да, она гибридная против всех других рас, но так же антигибридная(извиняюсь за такое обозначение). У Империи прекрасная кава из демигрифов, сильнее их только драконы Вампиров и так же не плохая арта)не дотягивает до гномской). Абсолютна любая раса сможет создать универсальный стак против Империи, пользуясь её минусами. А то, как ИИ создает стаки, тем более упростит задачу.

1

Avea
Ну в пользу высших добавлю, что у них еще есть магия,что сильно усложняет битву гномам. Насчёт арты разве что.Сейчас же новых стрелков завезли с магическим уроном и ядом(вроде),так что один хрен ,достаточно хотя бы молотобойцев расстрелять)

1

tva.26
1) Самые легкие! в освоении - Гномы и Высшие эльфы. Сильная экономика и хорошие юниты(особенно у Высших эльфов).
2) В самой игре, в разделе "битвы", есть "Своя битва". Там можно рассмотреть каждый юнит с любым другим.
3)Как и в первом пункте - Гномы и Высшие эльфы. Они легкие! в освоении, но сильных в игре не существует. Каждая раса противовес другой. Так, тех же гномов легко вскроет элитный стак Вампиров и т. д.

1

К стате играл за норску и почему то фракции хаоса нету среди рас других ,может быть хаос появляется на определённый временной ход (играл за норску мало ещё)

1

tva.26
У меня появились когда я все тотемы собаки собрал ну или другие надо третей уровень набрать и пойдут события только когда архаон предложить пойти за него не отказывайся а то будет как у меня ад девяти кругов

1

jax baron
Я создал все тотемы и 2х претендентов разбил , выбрал божество где содержание армии уменьшает 3й уровень пса ,не помню точно как божество называется , вроде 3й претендент от другого не довольного бога должен быть,но что то я не вижу его так же как и армию Хаоса Архаона.

1

jax baron
Надо посмотреть что за ад дявяти кругов)))

1

Как по мне,так лучше раса нежити

0