на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

Кроны деревьев

Собственно вопрос: кто нибудь разобрался как выключить исчезновение крон деревьев при приближении камеры. Я понимаю что это упрощает контроль в лесу, но выглядит это крайне убого

Комментарии: 6
Ваш комментарий

PAWEEL
а разве там нет настроек прозрачности при приближении?

1

VETER15
Есть для отрядов подобная опция.

Еще ко всему прочему убрали возможность выключить отображение выделенных отрядов...это всегда прям бесило..теперь еще и не отключается

0

PAWEEL
да с управлением в бою так и ничего не сделали, никакой альтернативы не предоставили. Сделали б уже командование от первого лица за какого то там генерала.
Вон в Life is Feudal Forest Village вид сверху, но ты можешь вселиться в любого жителя и бегать стрелять, копать, носить. Но тут же делается упор на другое, либо руки не доходят, либо бояться изменить чтобы не сломать.

0

VETER15
Просто если ты играешь на легендарном, где бой нельзя поставить на паузу и даже замедлить, игра от первого лица теряет всякий смысл, потому что там надо очень сильно микрить. Просто бесполезная функция и еще довольно непростая в разработке, которой будут пользоваться десятки любителей на легкой сложности. К чему тратить на это силы и ресурсы?

0

menestrel2s
ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ?

-1

Все настройки в бою по зажиманию пробела делаются.

-1